Underground art-cafe

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Underground art-cafe

ты думаешь я прийду?=) бу га г га...
И на кой черт разводить флуд? Хотелсоь бы чтобы модераторы данного раздела занялись делом и убрали отсюда тупой флуд, который не касается никоим образом ни функционирования арт-кафе, ни оценки данного заведения пользователями. Неужто следует проявлять скромность своих умственных способностей в темах для этого не предназначеных, выказывая своё непонимание вопроса и наплевательское к нему отношение? Я понимаю, что отдых и чувство юмора - очень даже хорошо, но когда это не мешает другим. В данном случае это может помешать кому-то кого интересуют ни чье-то мнение о чём то чего он не знает и не понимает, знать и понимать даже не хочет, а именно .
 

M.aY

Member
Ответ: Underground art-cafe

Блин, сегодня :) я бы сходил, давно нигде не появлялся...Только захворал вот, да и народу вероятно тьма тьмущая будет... В любом случае желаю хорошо выступить :) Я завести клавиши :))
 

MaxPlank

Ёпт...
Ответ: Underground art-cafe

Ужо завели, вот сегодня и проверим клавиши в бою. На репах клавиши жгут.
 

Sardaukar

New Member
Ответ: Underground art-cafe

На высоте! Как минимум, твёрдая четверка! А отсутствие сопливой детворы просто бальзамом Битнера согревало сердце! Побольше бы таких концертов в нашем городе!
Браво, Sick Mentality!!!
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Underground art-cafe

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. Давно такого в Сумах не слышал...Порадовала атмосфера концерта,отсутствие эмокидов в больших кол-вах,энергетика в зале просто зашкаливала! Ребята выложились и играли по полной. Sardaukar, а вы где сидели в зале? С моего места не очень хорошо было слышно ритм-гитару, но это минус звукорежисеру.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Underground art-cafe

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. Давно такого в Сумах не слышал...Порадовала атмосфера концерта,отсутствие эмокидов в больших кол-вах,энергетика в зале просто зашкаливала! Ребята выложились и играли по полной. Sardaukar, а вы где сидели в зале? С моего места не очень хорошо было слышно ритм-гитару, но это минус звукорежисеру.
Акустика в андере вообще не самая хорошая, но вчера был практически лучший звук, который я слышал там. Ну небольшие експерименты со звуком во время выступления немнего подпотили общий фон, или может эт оу меня от пива некоторые инструменты пропадали куда-то?. Жаль только "Маршал" так и не заработал нормально, как Валик не старался. Ну всё равно он и так отыграл замечательно :clap:
Присоединяюсь ко мнению, что атмосфера была отличной + В Сумах нет ничего подобного. А в результате - когда-то только мечтал, что группа такого класса как по уровню игры, так и по музыке будет в Сумах. Большое им Спасибо за выступление и за музыку. Не останавливайтесь и творите дальше.
 

evg.666

mortuus
Ответ: Underground art-cafe

андрєй, прєдлагаю тєбє запрєтіть "разноцвєтним дєтішкам" вход в андеграунд бєз родітєлєй, дажи в туалєт.

группа сік мінталіті порадовала, валік правду говоріл, шо влад хуже іграєт в сік мєнталіті чєм в кактусах
 

МЫш..

New Member
Ответ: Underground art-cafe

да, конечно, пускай только чёрно-белые ходят. :lol: детишки ))
 

TaboriT

Member
Ответ: Underground art-cafe

Поползли слухи о закрытии арт-кахфе....
Если это правда, то каковы причины и дата закрытия?
 

namor

мертва голова
Ответ: Underground art-cafe

андеграунду лабєць. слишал что завідєніє продалі, а закритіє вродє би в среду 19.03.08. но дата не точная.
 
Зверху