Хорошие поступки мужчин

Chek

New Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Я не свитой что б отдавать жизнь за людей которых я не разу не видел но и не такой ублюдок что б стоять и спокойно смотреть как им плохо ! ... а тут думайте сами..
ну это, чувак, тебе огромнейший респект!!!!)

а если серьезно, не пойму, что ты хотел сказать этим постом))
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Хорошие поступки мужчин

ну это, чувак, тебе огромнейший респект!!!!)

а если серьезно, не пойму, что ты хотел сказать этим постом))
он имел ввиду. что если будет пожар и оттуда будет слышен детский плач, он не бросится его спасать. я права?
 

elllee

firefly
Ответ: Хорошие поступки мужчин

он имел ввиду. что если будет пожар и оттуда будет слышен детский плач, он не бросится его спасать. я права?
похоже что он имел в виду, что если он увидит возможность помочь - то поможет, а если нет - то погибать вместе с незнакомым и ради незнакомого человека не намерен:)
Пы.Сы. - если я права, то такой подход меня в мужчинах вполне устраиваит - жизнь то всего одна...
 

Chek

New Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

elllee

полагаю, что твое толкование верно, но он хотел этим сказать, что он хороший мальчик)) что бы девочки обратили на него внимание....
может ошибаюсь)
 

hero`in

чернокожий в негативе
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Тема - редкий ахтунг) То ли среди парней "хорошие" поступки такая редкость, что о ней стоит писать (тогда может быть сразу в прессу?!), то ли девушки на эти самые поступки изначально не способны, потому их подвиги не упоминаются. Вы бы лучше плохие обсуждали, ну и попутно как от них избавиться.

Ну а по теме вот недавно топал поздно вечером домой, а на подъезде железная дверь ужасно громко лязгающая. Ну думаю придержу, чтоб людям на первых этажах спалось спокойнее. В итоге в темноте промахнулся мимо ручки и мне вся эта бандура палец разбила. Стоял матерился минут 5. Вопрос: оно того стоило???
 

Romio

Ответ: Хорошие поступки мужчин

Тема - редкий ахтунг) То ли среди парней "хорошие" поступки такая редкость, что о ней стоит писать (тогда может быть сразу в прессу?!), то ли девушки на эти самые поступки изначально не способны, потому их подвиги не упоминаются. Вы бы лучше плохие обсуждали, ну и попутно как от них избавиться.

Ну а по теме вот недавно топал поздно вечером домой, а на подъезде железная дверь ужасно громко лязгающая. Ну думаю придержу, чтоб людям на первых этажах спалось спокойнее. В итоге в темноте промахнулся мимо ручки и мне вся эта бандура палец разбила. Стоял матерился минут 5. Вопрос: оно того стоило???
просто ты слегка ступил и все! :down: а плакатся тут никчему.
может в скоре ты розкажеш как ты взял свою любимую чтобы перенести её на руках через лужу и упал,потому что силенок нехватило,и потом еще получил от нее "ласковых" слов :argue: в свой адрес. а потом напишеш :" Вопрос: оно того стоило???[/QUOTE]"
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Хорошие поступки мужчин

В наше время, даже если парень тебе просто откроет дверь или подаст тебе руку, это уже считается сверх меры!!!
Ну, и последних, так сказать поступков, мне запомнился вот этот.
Стою я ночном магазине в очереди, тут влетает како-то паренёк и просит меня пропустить передо мной. А я уже подходила к кассе. Ну, блин, обычно я в таких случаях просто посылаю в конец очереди (пусть стоит как и все). Но в тот день решила пропустить. А он мне за это купил дорогой шоколад. Я очень упиралась, но он настоял!!! Мелочь, а приятно)))
 

hero`in

чернокожий в негативе
Ответ: Хорошие поступки мужчин

просто ты слегка ступил и все! :down: а плакатся тут никчему.
может в скоре ты розкажеш как ты взял свою любимую чтобы перенести её на руках через лужу и упал,потому что силенок нехватило,и потом еще получил от нее "ласковых" слов :argue: в свой адрес. а потом напишеш :" Вопрос: оно того стоило???
Ну собсно а чем моя история хуже трогательных мелодрам типо "Я вытащил котенка из-под колес катка" или там "Уступил место в транспорте"? На самом деле ступил не я, а создатель темы, т.к. полнеееейший бред.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Ну собсно а чем моя история хуже трогательных мелодрам типо "Я вытащил котенка из-под колес катка" или там "Уступил место в транспорте"? На самом деле ступил не я, а создатель темы, т.к. полнеееейший бред.
что попало
 
Зверху