Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

PRO-Z

Нужный тут человек
я в тебе не сомневалась :D
ты почти мой идеал
а че почти??:D

2 СМС : интересно, как им летом по жаре?? Туда наверное сквозь заросли и дезик не пробиваетца. а как это красиво, когда с подмышки торчат пряди, как веники дубовые.:D
 

SMS

Active Member
2 СМС : интересно, как им летом по жаре?? Туда наверное сквозь заросли и дезик не пробиваетца. а как это красиво, когда с подмышки торчат пряди, как веники дубовые.:D
во-первых, как им по жаре не знаю. Когда совсем жарко - так и голым в собственной, даже бритой, коже жарко, между прочим.
второе, если ты не знал, что дезикы бывают разными, да и еще не плохо бы в душ почаще ходить.
и третье, НАРОД! что у вас за краности: такое ощущение складывается будто между понятиями "налысо" и "заросли" не бывает ничего среднего! (Представь себе, волосы подмышками парень может просто подстригать) Между прочим для меня это красиво и возбуждающе, когда у парня, который мне нравится, видно растительность подмышками!
Вобщем, о вкусах не спорят: поэтому конкретная пара дожна решать эти вопросы без учета мнений "третьих" лиц!
 

PRO-Z

Нужный тут человек
второе, если ты не знал, что дезикы бывают разными, да и еще не плохо бы в душ почаще ходить.
ты еще и в дезиках не шариш! :D Зайди в гугл и поропиши там "защита от пота, дезодорант, волосатость". И прочитй с какими проблемами сталкиваютца волосатые подмышки и дезик! Чето все врачи советуют брить, т.к. волосы там это не гигиенично, если ты конечно не француженка.
 

EEM

My post = My IMHO
...блин, если мне вдруг попадётся парень, который любить волосатость.. увы.. я не изменю своим вкусам...
А как же любовь? :) Или она появляется только там где лысо? ;)

SMS сказав(ла):
(Представь себе, волосы подмышками парень может просто подстригать)
Интересно, в парикмахерских такие услуги предоставляются? Ато самому стрич - не ровно выйдет :)


В общем дабы уладить эту тему, при каждом знакомстве с девушкой парень должен иметь при себе бритву и парик с клеем)) Нравится девушкам залысины - пошел, сбрил. Нравится волосатость - парик налепил, если сбрил))) Аля, дело 5-ти минут)
 

Тарик

New Member
А вот вопрос: если ваша подруга встречаеться с парнем который вам нравиться до немагу, вы знаете его координаты, телефон , ну тобиш всё что можно про него знать.... И тут в какойто прекрасный момент ваша подруга рвёт с ним, ваше действие, вы будете ему званить??? Или будете ждать пока сам позвонит??
 

Сан

Поклонник ЖК
большинство девушек так и думают, а этот мальчик/парень (хз кто) видимо не понимает еще такого :)
Наверное, у тебя было девушек больше, чем у меня? Про зубную щетку просто отпад, чую руку, нет, рот мастачки... и как, рвотные рефлексы не мешают "жить"?

P.S. Вопрос новый не задаю, так как не знаю, чтобы такое для себя открыть.
 

Paradoxic

Member
регулярно паркуюсь на площадке возле дома. Паркуюсь задним ходом, получается так, что в момент парковки я встаю перпендикулярно и начинаю давать задний ход. Девушки в 90% случаев пытаются обойти мой автомобиль который паркуется задним ходом сзади!, при том что с переди его обойти гораздо быстрее и безопаснее. за мужской половиной человечества таких глюков практически не наблюдается.
Почему?
 

Paradoxic

Member
Представьте, к вам подходит парень, который вам нравится (не нравится) и говорит, что вы ему приснились в эротическом сне.

Ваша реакция?
 

MANGO

___________________
рассмеялась бы! но вечерами я бы кусала ногти и думала что ж ему там такое приснилось)
а если б он мне ещё и нравился, то мне было бы приятно, всё-таки думал знач о мне и представлял там чё-то) ух, льстило бы как)
 
Зверху