Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Сан

Поклонник ЖК
Жжошь! Не нужно путать парней с девушками! Или, может, по-твоему нам еще ноги брить?
 

Сан

Поклонник ЖК
Уууу! А терь глянь на свои руки, от локтя до запястьев и выбрей их нафиг!)))
Да, еще у меня волосатая грудь, волосатый живот и ноги+руки. Мне это тоже все побрить?)))
 

MANGO

___________________
Granula, а ты повстречала и теперь ничё другого не признаешь? гыгык

мальчики, ну не брить , конечно, но стричь надо! или не удивляйтесь в отсуствии оральных штучек :)

2 Сан: жжошь!
 

Сан

Поклонник ЖК
Короче, Гранула, как говорил Галыгин: "...а мне сраать"! Это к тому, что сказала и достаточно. Зачем ты навязываешь свое мнение остальным? При знакомстве с новым парнем обязательно пробивай какая растительность в трусах, и не доверяй словам, потомучто зная твои вкусы можно и обмануть.

P.S. Относительно рук, мне не нравится растительность у девушек на руках. Руки бреешь?
 
S

STRIKE

Guest
мда
моё чувство юмора явно хромает, если я не могу понять, что смешного в твоих словах
да и вобще к чему это они
я ему говорю, что заросли в интимном месте это противно, а он мне "руки побрей"

Манго, повстречала я кого-то или нет не имеет, потому что, представь себе, мне всегда были неприятны "там" волосы у парня
Найди себе чернобыльца, если настоящий, то полностью лысый. А пацан должен оставаться пацаном. Может нам еще и ноги с руками побрить?
 

Сан

Поклонник ЖК
Перечитай пост 706! Видать, ты не помнишь, что писала час назад?
 

Сан

Поклонник ЖК
Теперь вдумайся, Гранула! Я не ношу бикини и стринги, я не брею живот, грудь и ноги... Зачем мне брить пах? Чтобы выйти на пляж, снять трусы и кричать - смотрите все, я идиот? Или ты думаешь выбритость у твоего парня принесет тебе больше удовольствия в сексе? Вообщем я понял одно, ты сама еще не знаешь, что тебе нравится, а что нет.
Все, вопрос закрыт, я удаляюсь.
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
интересно было бы мне посмотреть на девушку, которой нравится эффект зубной щетки во время орального секса :lol:
P.S. granula, зря так быстро сдалась!
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Что-то брею, что-то стрегу. И меня это не смущает. Умейте ухаживать за собой парни и девушки.
Только вот от темы малёхо отклонились, ну совсем чуть-чуть. Раздел не: "Кто какие делает причёски?" :)
 
Зверху