Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

MANGO

___________________
Сообщение от Legalize_AKA_PDX
Вопрос таков....
"Сколько вам нужно времени общатся с парнем что бы залезть к нему в постель?"....
Ответ : "пока не узнаю получше"...
З.Ы. Почему со мной 20% девченок в первое свидание согласны переспать?
тоесть из 10 ведутся только 2 ?? так это ты что-то слабо...
или пытаешься выяснить чё на тебя такой маленький спрос? =)

а вообще это не думай что ты так крут, что некоторые всё-таки в первый же день готовы, может ты для них мимолётное видение, и ничего серьёзного, кроме просто секса им не хочется.
с вами же тоже, с парнями, такое бывает? вот и понимайте правильно.
 

LibрA

Холёсяя:)
Эмансипация полная - девушки исспользуют парней ! Как средство для удолитворения своих физических потребностей:lol:
 

Alfie

Keep your temper
где то уже спрашивал, только нифига не могу найти свой пост. Вопрос такой: Что вы хотите услышать в ответ на вопрос "А за что ты меня любишь?"
 
таких вопросов не задавала, поэтому ответов нет.
глупый вопрос. должны чувствовать, за что.
 

LibрA

Холёсяя:)
Многие парни заикаються о деньгах(типо все девушки продажные и тому подобное )Я согласна много таких , но если ты не дурак , то сразу поймешьт ее суть и беги от нее куда-подальше.
Бабосы не придают привлекательности парню .
Он становиться привлеательным лишь благодаря веселому нраву , умеренной болтливости и подкаченому телу
Это лично мое субьективное мнение:)
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
Скажите позалста девачки: Што вы наиболее цените в отношениях??
 

MANGO

___________________
Бабосы не придают привлекательности парню .
Он становиться привлеательным лишь благодаря веселому нраву..........
и тебе будет абсолютно классно сидеть с ним вечерами дома, или не иметь возможности где-то тусить вместе (не сможешь же ты его вечно укатывать).
бабосы как раз таки придают) именно благодаря им и появляется крутой стильный прикид и обувь, крутая стрижка, наманикюренные пальчики и чёткая тачка))

чем не привлекательно? г
 
Зверху