Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Kitsune

ушла...
Девушки,почему все вы так любите болтать по телефону часами????

ну во-первых, не все!!
например, если я вижусь с подругой раз в неделю, или раз в две недели, тогда нам только и остается, что разговаривать по телефону, и делиться новостями друг с другом...

з.ы. парни кстати, тоже любят повисеть на телефоне....)))
 

Tёma

-----------------
Девушки,почему вы так негативно относитесь к азартным играм??(игровые "автоматы")
Прошу не писать,что ктото умудряетса проигрывать квартиры и тому подобное)))
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Девушки,почему вы так негативно относитесь к азартным играм??(игровые "автоматы")
Прошу не писать,что ктото умудряетса проигрывать квартиры и тому подобное)))
ну а что хорошего в том, что парень тратит кучу времени и спускает кучу денег "в никуда"?? лучше бы потратил на любимую девушку это время и эти деньги:mrgreen: еще Демокрит говорил: "Тот, кто никак не может противостоять соблазнам денег, никогда не будет счастлив".
 

Tёma

-----------------
а что хорошего в том что девушка тратит кучу денег и времини на бесмисленые как для большенства парней "вещи"!!лутше бы тратила время и деньги на его собаку:mrgreen:
 
а что хорошего в том что девушка тратит кучу денег и времини на бесмисленые как для большенства парней "вещи"!!лутше бы тратила время и деньги на его собаку:mrgreen:
ой ну не скажи, если бы Ваша девушка выглядела одним словом галимо, имея при этом средства что бы выглядеть красиво, но эти средства уходят на какую то там собаку, Вы бы были этому рады??
Вообщем, это дело о котором Вы говорите, бессмысленным не бывает)
 

Dj ZEVS

№007
Девочки вот такой вопрос Тема "Любовь за деньги - или деньги за любовь"
если мы представим вот ну как по мне наиболее встречаемую ситуацию
№1 Девушка хороша собой встречает или просто знакомиться где ни буть в клубе или баре с парнем который ну типичный неудачник(преднамеренно) но при достаточном количестве денег стабильно(она это сразу знает и по этому знакомиться)... и она ну как бы сама себя преподносит ему потому как он этого делать не умеет(разводить) можно сказать "влюбляет" флиртует дает ему немножко почувствовать вкус того что она его девушка ... что она его любит... а потом элементарная манипуляция человеком «ЛОЛ» начинает сходить от нее с ума а она его просто динамит на бабки "клубы кафе бары бильярды пицирии ... вот такая хрень
№2 Девушка красивая симпатичная встречает парня который знает что делает ни минутки не сомневается в том что он делает оригинально знакомиться берёт номер идёт с ней гулять вот в этот рас первенство на себя берёт парень скажите вот какой смысл это девушке начинать его динамиь или это у вас в крови? или это обязательная процедура? может проверка?
часто когда я задаю этот вопрос я получаю ответ "Любовь любовью, а кушать хочется" но это только маза как по мне
и так ЧТО ДЛЯ ВАС ЗАЖНЕЕ ЛЮБОВЬ ИЛИ ДЕНЬГИ - ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ИНТЕРЕССНОЕ ОБЩЕНИЕ ИЛИ ТУПЫЕ ПОСИДЕЛКИ ПО КЛУБАМ БАРАМ И ПРОЧЕЕ?
ЧТО ТО НОВОЕ И ИНТЕРЕССНОЕ ИЛИ ПОНТЫ НА МОНТИ?
ЛЮБОВЬ ИЛИ ДЕНЬГИ ВАШ ВЫБОР!
 

Мистерия

Голубоглазая
Мдааа... понятно, что ничего не понтяно :). Из всего этого длинного, сложного по своей структуре и витиеватого вопроса с примерами различных жизненных ситуаций я поняла только последнюю часть, а именно сам вопрос о любви и деньгах. К чему было приплетать кровную необходимость динамить багатеньких неудачников и самоуверенных мачо я вообще не поняла почему-то...( дело либо в моем цвете волос, либо в отсутствии запятых).
Но все-таки отвечу на вопрос, который наиболее понятен: любовь прекрасна и вечна. Деньги-дело наживное, была бы голова на плечах и стремления. А что касается понтов на Монти... по-моему, они предназначены для определенного класса девушек, и, раз уж вы целенаправленно "понтуете", то врядли вы собираетесь познакомиться с милой и скромной девушкой, которая читает Шекспира перед сном и готова обсуждать с вами проблемы мировой экологии и преимущества велосипедов перед автомобилями с их ужасными выхлопами.
 
Зверху