Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

cem

gott mit uns
Відповідь: Мальчики задают вопросы девочкам

парни почитайте книгу: Алан и Барбара Пиз " Язык взаимоотношений ( мужчина женщина)". Я вам рекомендую. Там все описано даже то что говорил,shen.
 

Granula

New Member
Неужели ваши родители в молодости жили в постоянном достатке?
а при чём здесь вобще это
мы же не говорим о ситуации когда девушке и парню около 18-ти лет
это ещё впринципе не тот возраст когда можно сказать что всю жизнь без денег и проживут
в таком возрасте в основном ещё от родителей люди зависят

если старше, то получают высшее образование.. тоже как бы не время иметь большие деньги

вот когда мужчине 30 лет, и у него ни копейки в кармане, то что тут скажешь.. и так всё ясно - человек не способен зарабатывать деньги
ну опять-таки, разное в жизни бывает, и если всё-таки есть перспективы хорошей работы и тому побоное, то желание двух людей быть вместе может и продержится

я в любовь как в таковую не верю, это по-моему привязанность, безумие, страсть и желание быть вместе.. а такое с лёгкостью может как внезапно возникнуть, так и внезапно пропасть в никуда
поэтому думаю живя "в шалаше" все такие чувства пропадут
 

Granula

New Member
Я не утверждаю, что оно так и будет, что чувства все пройдут
У каждого по разному
но всё-таки мне так кажется..
 

arbuzzik

Turiye - benim canım
Девчёнки, чем вам нравится анальный секс? Те кому не нравятся, не отвечайте, мне флуд не нужен...
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Вопрос таков....
"Сколько вам нужно времени общатся с парнем что бы залезть к нему в постель?"....
Ответ : "пока не узнаю получше"...
З.Ы. Почему со мной 20% девченок в первое свидание согласны переспать?
 
20% девченок или ищут случайную связь, или просто жутко хочется переспать, иль ты такой заводной и возбуждающий))
;)
конечно еще есть варианты.. например: девушка настолько сильно в тебя влюбилась, что готова ради тебя и для того, чтобы удержать тебя, переспать на первом же свидании
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
ну не знаю даже....под руку я попадаюсь или нет...но факт есть факт ;-)
 
Z

ZoLoTcE

Guest
ну давайте так: какие критерии оценки парней нын4е у девушек??? Ваш идеал:)
и пишете:
1)-....
2)-...
и т.д.
договорились?
Лично для меня внешность парня не главное.Меня больше интересует его внутренний мир.Ведь хочется и поговорить о чёмто интересном...:eek:pera:
 
Зверху