Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные примеры...

  • Автор теми rap
  • Дата створення

Что для Вас являеться лучшим


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99
  • Опитування закрито .

911

Member
Ответ: Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные при

Кстати, кпк у менятоже имеется, ничего хорошего сказать не могу...
а что ж так иг же так хвалят - чтож ты так им недоволен, в чем собственно проблема
иеще вопросс почему НОКИА Н 73 почему она лучше от других?
 
Ответ: Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные при

Лично мне КПК не нравится, так как негде применять его и за то что нету GSM модуля. Зато у него сравнительно низкая цена и огромный сенсорный экран ( 1,500 грн 3,5" єкран).
Коммуникатор нравится, но дорогой покачто. 3 000 грн нормальный с WiFi есстественно.
Смарты в основном не имеют сенсорных экранов, железо слабее, экран маленький, но тут цена 1700.
 
Ответ: Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные при

Смарт больше подходит для активного пользования в режиме телефона (размеры, вес, эргономика). КПК не столь удобным будет для постоянных разговоров.
 

911

Member
Ответ: Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные при

Смарт больше подходит для активного пользования в режиме телефона (размеры, вес, эргономика). КПК не столь удобным будет для постоянных разговоров.
а для меня кстаи ето не мало важно я например очень много говорю напостой
 

gregory

Member
Ответ: Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные при

а что ж так иг же так хвалят - чтож ты так им недоволен, в чем собственно проблема
и еще вопросс почему НОКИА Н 73 почему она лучше от других?
Н 73 - железо относительно мощное, есть всё, кроме GPS модуля, а так - экран огромный, камера 3,2 мп, процессор 400 Мгц, проги инсталятся разные, батарейка 1100 Ач., короче говоря просто чувствую, как в кармане тягаю с собой маленький ситемник :) + соответственно держит все стандарты связи (включая 3G). Что касается кпк - то он не так часто применяется. экран конечно больше в 2 раза чем у смарта моего, разве что в дороге мона киношку посмотреть :))) а так, его как тел не применишь... сим-карта не вставляется... так, для работы только.. имею ввиду текстовые файлы ток смотрю.
 

911

Member
Ответ: Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные при

Н 73 - железо относительно мощное, есть всё, кроме GPS модуля, а так - экран огромный, камера 3,2 мп, процессор 400 Мгц, проги инсталятся разные, батарейка 1100 Ач., короче говоря просто чувствую, как в кармане тягаю с собой маленький ситемник :) + соответственно держит все стандарты связи (включая 3G). Что касается кпк - то он не так часто применяется. экран конечно больше в 2 раза чем у смарта моего, разве что в дороге мона киношку посмотреть :))) а так, его как тел не применишь... сим-карта не вставляется... так, для работы только.. имею ввиду текстовые файлы ток смотрю.
а комуникаторы - тамже вставляется симка
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные при

Н 73 - железо относительно мощное, есть всё, кроме GPS модуля, процессор 400 Мгц,
Учите матчасть, нету там 400 мГц:)

По поводу ГПС, на виндовые машинки гораздо качественнее софт выпускается:)
 

blacksmith

Member
Ответ: Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные при

считаю что лучше комуникатор с поддержкой 3G и GPS модулем
 

911

Member
Ответ: Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные при

Учите матчасть, нету там 400 мГц:)

По поводу ГПС, на виндовые машинки гораздо качественнее софт выпускается:)
боб
а на твой взгляд че лучше будет нокиа н73 и сериксон п1
поконкретнее пожалуйста
 
Зверху