Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные примеры...

  • Автор теми rap
  • Дата створення

Что для Вас являеться лучшим


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99
  • Опитування закрито .

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Re: Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные пример

Могу только вытереть сопли и сменить памперс:D
а я могу "застрелить" аффтара темы=) Боб, ну делать тебе нефиг отвечать в таких темах...

2 Аффтар: иди кури гугл вместе с кучей обзоров аля "КПК против коммуникатора" (писать научись сначала правильно)
 

madwolfa

USA, Midwest
Re: Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные пример

рулят коммуникаторы
 

superblast

Member
Re: Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные пример

Комуникатор - слишком здоровый кирпич в кармане, если много звонить неудобно каждый раз его доставать. С другой стороны более удобно чем на смарте скажем фильмы смотреть в долгой дороге или на отдыхе, короче годится только для развлекухи. Как полноценная замена десктопу комуникаторы пока не доросли, была только попытка у самсунга, но получился все равно здоровенный и акб не шибко надолго хватает. Мой выбор - смарт + ноутбук.
 

Stets

Українець
Re: Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные пример

Як взагалі можна порівнювати комунікатор та "самый простой моб. тел."? Ви б ще з пральною машиною порівнювали. А мій вибір - ноутбук. Чому його немає серед пунктів? І вміють же створювати такі теми...
 

rap

New Member
Re: Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные пример

данная тема я уверен поможетразобраться не только мне - почему и что лучше им выбрать и преобрести
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные пример

данная тема я уверен поможетразобраться не только мне - почему и что лучше им выбрать и преобрести
те, кто хочет в чем-то нормально разобратся,юзают или авторитетные форумы в данном вопросе.А спрашивать на таком форуме как этот,смысла большого нету,т.к. половина постов от людей,которые КПК в руках не держали. Юзай гугл-он умный.
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные при

Я конечно думаю что кпк лутше, но ведь кпк больше нужен деловым людям, которые сильно заняты своей роботой(если на робота связана с кучами ких то деловых бумаг), а смартфон более простой вариант, приближоный к простым пользователям...Что косаеться меня-то у меня СМАРТФОН Нокиа 6681
 

rap

New Member
Ответ: Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные при

ваше мнение по поводу Sony Ericsson P1
 

911

Member
Ответ: Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные при

так всетаки что же лучше в линейке до 600 баксов :greedy:
СМАРТФОн - какой именно, мрдель и почему?
или
КОМУНИКАТОР - какой именно, модель и почему?
жду вразумительного ответа:?::?::?:
 

gregory

Member
Ответ: Что лучше СМАРТФОН или КПК (комуникатор)? Все "ЗА" и "ПРОТИВ"? конкретные при

что касается меня, то чёткий смарт нокиа N-73. Я думаю не сильно он уступает любому кпк. Кстати, кпк у менятоже имеется, ничего хорошего сказать не могу...
 
Зверху