"Гламур"

Никому не завидую.
В паспорте не указываецца :"Гламурная от 7.09.2007"... По каким факторам можно определить гламурность?


ну...как -то так:)
 

Вкладення

SplatteR

oi oi oi oi
Жах, ніякого наповнення у людини немає. А шансон і гопота - це гламур!!!! Я якось спостерігала за її великим коханням до гламурного шансону, отак воно і є. Почитайте хоч що-небудь про культуру хіпі, про їх життя....хоча, вам це не допоможе, гламур заважатиме.
Причем тут хиппи?!?! гггг
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
гламур бред!!!!!!
а люди считающие себя гламурными - далекие от реального гламура!!
и оч обидно за них!!!!тем более о каком гламуре может идти речь в нашем селе????
тоже согласна с вопросом Витрянки:а как уровень гламура определить?по каким признакам-параметрам?
и кто может решать вот это гламурно,а то нет?????
наверно какие-то оч "гламурные" сидят придумывают очень долго,и пускают в остальные "кучи" "гламурных" что глам,а что нетттт.......
поддерживаю предыдушие посты:Тошнота!!!!!!на каждом углу слышу это слово!
ресторан-глумар,салон(а поточнее парехмахерская)-гламур......и так дальше............
скоро блин будет не Сумы,а город Гламур
и улици будут:Глумарная первая,Гламурная вторая,третья..........
и дома гламурные,и все остальное гламурное
помидоры в супермаркете гламурные,носки - глумкрно-вонючие,шампунь - гламурная!!!!
я конечно не хочу никого обидеть,но лично для меня:
гламурная подруга = девочка-лошица
сорри если кто-то сразу принял это на свой счет
гламуру бой!!!!!и я это говорю,не потому что я не" гламурная"
а просто такого понятия нет!!!!ни в одном словаре не толкуется гламур,как кто-то его из вас толкует
короче все.я так могу долго писать,но не буду.пишите в лс и я докажу что гламур это бред))))))))))))
 
Останнє редагування:

Sauron

Просто одинокий волк...
мда... если нынешним парням "огыдно" смотреть на вот эту красоту, а приятнее лицезреть эмо/гото/ чулки/носки/гольфы/кеды/
мне вас жаль...

Может тебе завидно?!

Мне приятнее лицезреть имо, готов, чулки , кеды , носки!
Или тут ктото уже идеалы красоты установил?
или кто то под них НЕ подошёл?
Эгоцентризм?

з.ы. по крайней мере они мне духом и IQ-высоким больше нравятся :Р (естесно не все)
з.ы.ы.может когда то пора учиться уважать вкусы других?!
Смотри на них дальше. Я когда на них смотрю, у меня появляется непреодолимое желание стрельнуть по роже пару раз, так бесят эти конченые панты... "Та я не такой как все, я не толпа, я не гопник", а таких как ты уже больше гопников в 3 раза, поэтому ярлыки уже нужно менять. Лично я хожу по улице в спортивных штанах, красах, футболке и чувствую себя хорошо, в первую очередь потому что в спортивных штанах удобно.
 

Nebula

Gone bananas
зы.и еще между девушками,которые одеты со вкусом и "гламурными" дефачками есть разница..
В яблочко,одежда должна прежде всего подчеркивать индивидуальность, а то сплошной инкубатор получается. Одинаковая одежда, аксессуары, выражение лиц, разговоры...
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
Кто может определить точные критерии, по которым можно выделись гламурных дам??:beautiful:
З.Ы. Если все ходят в одинаковых шмотках, то это не мода, а армия :lol:
 
F

Fashion Girl

Guest
вы просто не понимаете самого значения этого слова, и тему превратили непонятно во что...
да... Сумы это не Киев, и взгляды радикально разные...
 

Дашка

New Member
вы просто не понимаете самого значения этого слова, и тему превратили непонятно во что...
да... Сумы это не Киев, и взгляды радикально разные...
ну куда уж нам грешным...канешно нечо мы не знаем!..ужос нах..
простите за оффтоп, не сдержалась!
мне уже просто смеяться хочеться истерическим смехом от этого слова! ппц
 

SplatteR

oi oi oi oi
Смотри на них дальше. Я когда на них смотрю, у меня появляется непреодолимое желание стрельнуть по роже пару раз, так бесят эти конченые панты... "Та я не такой как все, я не толпа, я не гопник", а таких как ты уже больше гопников в 3 раза, поэтому ярлыки уже нужно менять. Лично я хожу по улице в спортивных штанах, красах, футболке и чувствую себя хорошо, в первую очередь потому что в спортивных штанах удобно.
Какие ярлыки!?
Какие гопники!?
что попало!
Ты знаешь что я ношу !? спортивные или широкие!?
абы сказать?
 

Amor amor

be happy...
"Все пи@дец как культурно,
И в тоже время никак.
Я @бал такую культуру
Вместе с Ксюшей Собчак"(с)

Из красивого английского слова сделали непонятно что.Журнал "гламур", сигареты "гламур", скоро будут презервативы "гламур" и туалетная бумага "гламур".
Просто улыбает....:)
 
Зверху