Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Neko

Tekkon
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

это печально, когда твой друг под действием наркотиков подвержен унижениям или видит гигантских муравьев. это печально, когда желтый зайчик бежит вслед за маршрутным такси. это печально, когда видишь анаконду в лебединских травах. но как же это круто, летом сидеть на балконе, свесив ножки вниз, пить зеленый чай и курить стреляный camel )))
 

yakshi

posthuman
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Мне один харикришна сказал, что отказался от мирских радостей (мясо, женщины - мать, любит и то и другое) ради совокупления с Кришной и ВЕЧНОГО КАЙФА. Людей губят не наркоманы в подворотнях, а собственное неуемное любопытство и е...тость мозгов (Вуди Ален). Психоактивные препараты ("алкоголь, наркотики и сигареты" - до смешного наивно звучит) всего лишь объективная материя...
Кому реально интересно - А. Шульгин PIHKAL, TIHKAL
:santa:
 

Paradoxic

Member
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Мне один харикришна сказал, что отказался от мирских радостей (мясо, женщины - мать, любит и то и другое) ради совокупления с Кришной и ВЕЧНОГО КАЙФА. Людей губят не наркоманы в подворотнях, а собственное неуемное любопытство и е...тость мозгов (Вуди Ален). Психоактивные препараты ("алкоголь, наркотики и сигареты" - до смешного наивно звучит) всего лишь объективная материя...
Кому реально интересно - А. Шульгин PIHKAL, TIHKAL
:santa:
мне интересно, дай прямую ссылку :)
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Мне один харикришна сказал, что отказался от мирских радостей (мясо, женщины - мать, любит и то и другое) ради совокупления с Кришной и ВЕЧНОГО КАЙФА. Людей губят не наркоманы в подворотнях, а собственное неуемное любопытство и е...тость мозгов (Вуди Ален). Психоактивные препараты ("алкоголь, наркотики и сигареты" - до смешного наивно звучит) всего лишь объективная материя...
Кому реально интересно - А. Шульгин PIHKAL, TIHKAL
:santa:
- ты же не куришь?
- нет, конечно. Я не затягиваюсь, но я так немыслимо красив с сигаретой, что просто не могу без них.
(c) Вуди Аллен
Вспомнилось))
 

yakshi

posthuman
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Paradoxic, : кому РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО. Подуплись, бро - гляди чего интересного цепанешь.
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

причины любых вредных привычек были започатые в детстве
 
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Потомучто такова природа человека, забыть о своих проблемах на время, просто расслабится, используя табак\алкоголь\наркотики\етц...
Вызывает привыкание в большинстве случаевь,
+ современня новая причина - подражание комулибо, старание показаться старше.(для подростков)
имхо))
 

Тигра

Just a nice girl
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

чтобы уйти от реальности
 

_ГаРнЮнЯ_

......I am In Love????
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Потому что, некоторые люди,которые курят и пьют получают от этого кайф, и потому что сейчас они думаю,что это кульно.НО ЭТО НЕ ТАК!!НЕ УБИВАЙТЕ СЕБЯ!!
 

Koшка

золотко
Ответ: Почему люди курят, пьют и употребляют наркоту?

Потому, что их заставили поверить, что они этого хотят, что это им нужно, что это снимает стресс, что это круто, что.......
Именно заставили поверить. Не логично объяснили, убедили, а, минуя сознание, взяли и вложили еще незрелым головкам подростков, детей (которые хотят быстрее дорости до взрослости, когда ЭТО можно). Взрослые от этого тоже не застрахованы.
Посмотрите фильм "ЗДЕСЬ КУРЯТ". О временах, когда еще не было надписи "курение вредно для вашего...", "надмірне споживання алкоголю...".
А эти дураки даже не понимают, что это не их желания, а вложенные извне. Это лишь стремление умных людей зарабатывать на глупости других.
Вперед!
Дерзайте!
Гробте себя и делайте бесплатную (но не для вас!!!) рекламу тем, кто на вас зарабатывает!
И детей своих обязательно посадите на сигареты: расскажите, что это круто и полезно, и все так делают
Сво...
 
Зверху