Сумский территориальный батальон хотят отправить в славянск.

Miroku

Well-Known Member
но я хочу наладить контакты с людьми чьи семьи постигла мобилизация, я сепаратистка, да будет так
Следует читать так- "я хочу связатся с теми у кого члены семьи мобилизованы,попытатся развести среди них смуту,деморализовать с помощью их семей местные военные подразделения и подбить на митинг под камеры КиселевТВ"
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
При чём здесь реактивный полк. Это абсолютно разные подразделения. Батальон территориальной обороны с момента основания позиционировался как исключительно местный. А теперь такое. Это же чистой воды обман. Мне побоку политика. Я хочу мужа домой. Мне не нужна толпа, мне нужны только те чьи мужья и отцы тоже стали заложниками ситуации. Мне нужен конструктивный диалог. Мне нужны гарантии и ответы.
Даша, а ну отвечай БЫСТРО, твоего муженька не Леша часом зовут?!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
3. Если Вы так переживаете о целостности нашей области, то открою Вам секрет: целостность нашей области тесно связана с целостностью тех областей в которых сейчас "горячие точки". Если, не дай Бог, будут отделены дотационные Донецкая и Луганская области, следующей целью сепаратистов может стать наша область. Поэтому надо не дпоустить "принципа домино" который начался с Крыма, но который еще не поздно остановить.
Згоден на всі 100. dasha, у Вас є бажання відчути на собі всі переваги життя у Незалежній Сумський Республіці, коли прав буде той, у кого є автомат? Якщо не навести лад на Донбасі, а здатися, всі ті гобліни полізуть далі. І про це вони публічно кажуть.

П.С.: Обращаюсь к администрации форума. Подобные темы должны быть закрыты а их создатели наказаны. Тема явно противоречит законодательству Украины, не стоит нагнетать обстановку, она в нашей стране и так напряженная.
Нічому тема не протирічить. Бажання дружин, знати де їх чоловіки, старе як світ. А може їх не до Слав'янску відправлять, а якийсь бардель охороняти? Ні, це святе.
А от, якщо завтра з'ясується, що це все лише провокація, і або чоловік Даші її трохи обманув, або взагалі Даші не існує, наступного разу вже будуть думати, чому вони на той мітинг поперлись. Хоча, дівчата полюбляють різні масовки :)
Ну і, справді, якщо резервістів, а не добровольців, збираються відправити до гарячих точок, то це вже трохи маразмом віддає. Якщо там когось і відправили, чи збираються відправити, то скоріше за все добровольців, які вирішили від дружин подалі відпочити, і трохи грошенят заробити. Ну, і звісно, спробуй такий аргумент своїй дружині скажи :). Я б не ризикнув.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Так, і хлопчики, ви полегше у висловах на адресу дівчини. А то самі вже як дівчата починаєте себе вести, паніку розводити і з примарами боротись. От тільки який сенс йти до губернатора, я не розумію. Тим більш, якщо у губернатора прізвище не Коломойський.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
У кого питання, от можете у ПП у людини спитати. У темі " "таке писав:
пока я в увольнении) есть возможность сесть за комп, о маразме в рядах мобилизованных писать не буду)!Скажу просто у кого есть возможность помочь :Сумскому батальону территориальной обороны пишите в личку, служу там в рядовом составе.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Коста я так понимаю и личности все же разные. Или я не прав
 

Glucker

Здесь был статус
Дай бог, чтобы их никуда не отправляли. Дай бог чтобы это были только слухи.
Зачем тогда так активно вбрасывать в вентилятор из-за обычных слухов?
Да у меня нет чувства патриотизма.
А желание жить в потешной самопровозглашенной псевдореспублике наподобие ДНР и ЛНР есть?
хочу чтобы наш губернатор знал нашу позицию
Если хотите ему рассказать о СВОЕЙ позиции, запишитесь на прием. Для этого у него выделено определенное время. Хотя смысла не вижу, да и Вы сами согласны с тем что пытаетесь обратиться к вопросу который находится вне его компетенции. Вы ходите в поликлинику рассказать врачам свое мнение о том что у вас потек кран и Вас это не устраивает? Зачем митинг организовывать?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Коста я так понимаю и личности все же разные. Или я не прав
Особисто я не знайом з жодною з них. Все що можу сказати - ІР і провайдери в їх дописах різні, але не проксі і сумські. Крім того можу сказати, що чув про це ще в суботу - було десь у соцмережах.

Окремо у Даші хотів би спитати, це повідомлення, це перепост, чи те, що було особисто з Вами?
Нет. Это не мой профиль. Мой муж служит в этом батальене. Я создала новый аккаунт чтобы не навредить ему. Их пока отпускают домой. Так вот, два дня назад пришёл мрачнее тучи, долго не признавался, а потом всётаки сказал что одну из рот собираются отправить в горячую точку. А у них занятия проводят офицеры, которые только кафедру закончили, которые толком ничего не знают. их самих нужно учить.
Крім того, якщо вас там вже зібралась певна кількість, ще в когось щось подібне було?
Хто і чому виступає першим ініціатором всього цього заходу ( паніки )? Без імен, просто цікаво, ви з ними знайоми? Впевнені, що вони кажуть правду? Ну, гадаю вранці зустрінетесь, поділіться враженнями.
 

gadiks

Active Member
предлагаю Даше в личку написать свои данные для проверки.
я не думаю что срочников могут послать в горячую точку! только добровольцев и спецов!

как-то...
Уважаемые жители города, жены, матери
Жены, матери и все родственники мобилизованных сумчан обращаются к
Жены и матери призывают
Всем неравнодушным просьба собраться
а не проще уже сразу в газеты писать? но вы не идете туда... т.к. информацию нужно будет вашу проверить все равно!
 

VIB

vib : bash
Модератор
На мою думку, у топікстартера якось дуже сильно стиль фразеологічних зворотів співпадає з
 
Зверху