Сумский территориальный батальон хотят отправить в славянск.

Glucker

Здесь был статус
Глюкер дуй в армию вместо моего мужа. Добро?
Попрошу не оскорблять. Мы с Вами на брудершафт не пили, и не знакомы, да и желания нету. Нужно будет защищать - пойду.

Скажите, Ваш муж служит в артполку чтобы защищать нашу страну или штаны протирает? Или Вы ему запрещаете выполнять свои обязанности?
 
Мой муж стал заложником ситуации. 28 апреля его призвали, он не хотел служить, но он не преступник какой-то чтоб косить и отлынивать.арт полк уехал. на его месте сейчас расположен БАТАЛЬОН ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОБОРОНЫ которому 25 дней отроду. Командиром у мужа младлей который в 1999 году закончил военную кафедру. Что такое военная кафедра надеюсь не нужно объяснять? Такой сумской способ "закосить" от реальной службы. Вы все предлагаете мне ждать пока их реальн отправят? Посмотрим как вы запоёте когда повестка придёт вам, или кому-то из ваших близких.

Я хочу действовать на опережение. Раз уж украина такая демократичная, обновлённая майданом и т.д. и т.п. Я обращаюсь ко всем тем чьи семьи постигла участь частичной мобилизации, а мнение диванных сотников мне не интересно.
 
Останнє редагування:

bortn5

Well-Known Member
Мой знакомый ща в этом батальене.звонил ему часа три назад-все ровно и спокойно.а вы барышня, если провоцируете людей на сбор-оставляйте свой контактный номер!
 

Glucker

Здесь был статус
Мой муж стал заложником ситуации. 28 апреля его призвали, он не хотел служить, но он не преступник какой-то чтоб косить и отлынивать.арт полк уехал. на его месте сейчас расположен БАТАЛЬОН ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОБОРОНЫ которому 25 дней отроду.
Батальон территориальной обороны подчиняется Министерству обороны Украины. Что Вы хотите от нашего губернатора? Минобороны ему не подчиняется. Одни мешают работать военкомату, другие губернатору.
Сами-то где берете столько свободного времени чтобы вместо того чтобы работать, в понедедьник хотите организовать несанкционированный митинг?
Командиром у мужа младлей который в 1999 году закончил военную кафедру.
ФИО младлея в студию. Попробуем проверить правдливость вашей информации.
Что такое военная кафедра надеюсь не нужно объяснять? Такой сумской способ "закосить" от реальной службы.
Мы не в курсе, зачем Ваш муж оканчивал военную кафедру, но вообще-то государство тратило на него наши налоги не для того чтобы он от чего-то "косил". Насколько я в курсе, получние воинского звания младшего лейтенанта запаса делает человека военнообязанным а не "откосившим", как вы выражаетесь.
Вы все предлагаете мне ждать пока их реальн отправят?
Его призвали для прохождения службы вообще-то.
Раз уж украина такая демократичная
Степень Вашего уважения с старне в которой Вы живете, мы все увидели и по тому что пишете ее название с маленькой буквы, и по тому что вы предлагаете что пусть ее защищает кто-то либо кроме вашего мужа, а мужа вы под юбкой спрячете и будете ждать пока обстановка в стране наладится.
 

Glucker

Здесь был статус
Мой знакомый ща в этом батальене.звонил ему часа три назад-все ровно и спокойно.а вы барышня, если провоцируете людей на сбор-оставляйте свой контактный номер!
В том-то и дело что автор темы врет. Она и сама подтвердила свои слова:
Я хочу действовать на опережение.
Ничего не случилось, а она уже пытается развести кипиш на всякий случай.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
не знаю, чем должен заниматься этот батальон, но по ссылке фраза больно резанула
Семьи мобилизованных требуют перевести их мужей и сыновей из Луганской области, где сейчас неспокойно, домой.
пардоньте, а если сепаратисты активизируются в Харьковской области опять, этот территориальный батальон попросится перевестись куда-нить на Закарпатье, где совсем-совсем спокойно?

если на опережение, то есть никто никого не отправляет, но если Харьков отправил, нужно идти к губернатору? Не поняла.
да и вообще, Харьковская область граничит с Луганской, в Изюме стреляли, там отправка территориального батальона вполне объяснима.
 

Miroku

Well-Known Member
Глюкер дуй в армию вместо моего мужа. Добро?
Забери своего мужа ссыкуха пусть он под твоей юбкой сидит.В сарае закройся и поросей выращивай.
Вобще банить надо таких,это же провокатор явный и попытка деморализации армии ,еще и подбивание других.Помоему это клон,той которая недавно агитировала на митинг возле военкомата из-за того что продлили срок призыва.

Я уверен что она это постит во всех областях.Тото сегодня в новостях сепаратисты жаловались что армия их теснит и людей у них уже не хватает,а дончане не хотят идти в ополчение.
 
Останнє редагування:
Дай бог, чтобы их никуда не отправляли. Дай бог чтобы это были только слухи. Да у меня нет чувства патриотизма. Вернее у меня нет доверия к властьимущим. Я понимаю, что губернатор не решает куда будут направлены части, но я хочу наладить контакты с людьми чьи семьи постигла мобилизация и хочу чтобы наш губернатор знал нашу позицию раз уж этот батальон создавался на базе облдержадминистрации. Больше всего на свете я хочу чтобы мой муж вернулся домой и сделал это живым. Если изза этого я сепаратистка, да будет так
 

valery_ua

Well-Known Member
Скорее всего это тоже лицо и с тем же методом провокаций!
 
Зверху