Тёмная магия

DATH

Member
Luna Lovegood сказав(ла):
Лично я использую 6-конечную звезду.
Из всех постов самык лассный Дрэ! ВОт он прав что это все бред полнейший! И фразы я влекался(увлекалась) смешны! Увлекаться это не значит что попало прочитать, а потом посидеть "тихо сам с собою" и представить что ты маг!
Зачем балаболить, если пишете об этом, давайте доказательства!
 
Luna Lovegood сказав(ла):
Пятиконечная звезда есть некоторой пародией на 6-конечную ЗВЕЗДУ ДАВИДА.
ты еще говоришь, что используешь 6-конечную?
о'кей, а как?
очень было бы интересно узнать.

но то, что 5-ти конечная звезда - это просто пародия на мой взгляд не очень убедительная версия. это ребятня может таким заниматься, а в оккультизме, думаю, все серьезней.
(хоть и не намного:))
хи
 

DATH

Member
Diverup сказав(ла):
ты еще говоришь, что используешь 6-конечную?
о'кей, а как?
очень было бы интересно узнать.

но то, что 5-ти конечная звезда - это просто пародия на мой взгляд не очень убедительная версия. это ребятня может таким заниматься, а в оккультизме, думаю, все серьезней.
(хоть и не намного:))
хи
Извени, но у меня к тебе есть вопрос, а сам ты мклоняешся к какой вере?
 

DATH

Member
Diverup сказав(ла):
а по аватаре не видно?
хм...
христианин я вообще-то. :smile-l:
чесно сказать, я в эти звездах и т.д. ничерта не понимаю, можеш пляснить значение! ну можно и в ЛС если тут не хочеш!
 
DATH сказав(ла):
чесно сказать, я в эти звездах и т.д. ничерта не понимаю, можеш пляснить значение! ну можно и в ЛС если тут не хочеш!

да чего уж тут секретного.
на моей аватаре символика Троицы.

лучше ты пиши мне в ЛС если тебе конкретно интересно значение завитулек. а то народ у нас на форуме нынче нервный(выборы на носу), могут и невзлюбить.
:box:
 

lizet

нормальная;)
Diverup сказав(ла):
а можно вопрос? :sla:
если тут такие разбирающиеся в магии, то обьясните что значит пятиконечная звезда, заключенная в круг, и почему она используется в магии и окультизме(не путать с сатанизмом)?

а то никто нормально обьяснить не может. :revenant:
пента но я могу ошиьатся!!!
 

DATH

Member
Diverup сказав(ла):

да чего уж тут секретного.
на моей аватаре символика Троицы.

лучше ты пиши мне в ЛС если тебе конкретно интересно значение завитулек. а то народ у нас на форуме нынче нервный(выборы на носу), могут и невзлюбить.
:box:
ок договорились! а что за выборы?:) модеров чтоли?
 
Зверху