Тёмная магия

delfium

Затворник
Бони сказав(ла):
Этот вопрос поднял человек, который ни на йоту не расбирается в нем.... какие могут быть дискусии? Или же есть кто-то, кто заинтересован в ее продолжении?
:appl: :appl: :appl: И всё
 
а можно вопрос? :sla:
если тут такие разбирающиеся в магии, то обьясните что значит пятиконечная звезда, заключенная в круг, и почему она используется в магии и окультизме(не путать с сатанизмом)?

а то никто нормально обьяснить не может. :revenant:
 

delfium

Затворник
Diverup сказав(ла):
а можно вопрос? :sla:
если тут такие разбирающиеся в магии, то обьясните что значит пятиконечная звезда, заключенная в круг, и почему она используется в магии и окультизме(не путать с сатанизмом)?

а то никто нормально обьяснить не может. :revenant:
Об этом очень доступно расписано в книге Дэна Брауна "Код да Винчи". Прочти - стоящая книга.
 
Останнє редагування:
delfium сказав(ла):
Об этом очень доступно расписано в книге Дэна Брауна "Код да Винчи". Прочти - стоящая книга.
Ден Браун - тормоз. он ничего не смог родить своего, а просто перерыл старые идеи, выдавая за свои. все то, что он описал в трилогии - было уже описано в 19 веке.
я пробовол читать это, но жах... второй Коэльо - попса и фигня.
 

delfium

Затворник
Diverup сказав(ла):
Ден Браун - тормоз. он ничего не смог родить своего, а просто перерыл старые идеи, выдавая за свои. все то, что он описал в трилогии - было уже описано в 19 веке.
я пробовол читать это, но жах... второй Коэльо - попса и фигня.
Знаешь я думал ты нормальный умный парень... :xmas: А ты просто клоун которому лишь бы о чём-нибудь писать. Ты читаешь: книгу, стих или пост на форуме - а смысла не видишь.Видишь только буквы. Вот ты говоришь что Браун ничего не открыл (и даже тормозом назвал,не зная человека). Да у него и претензий нет на открытия! Он просто много разных сложных старых вещей собрал в одной книге и рассказал простым языком. Ну как можно придумать НОВОЕ объяснение звезды?!! Ты что, сам тормоз? Ты спросил о звезде - я тебе ответил где прочитать. А если ты читал Брауна и не увидел ничего о звезде... Тогда ты и буквы с трудом видишь - не только смысл...
Извини, но ты упал в моих глазах :upl:
 
да ничего.
но я читал этого писаку. и читал в оригинале - поверь, есть полно лит-ры получше. и я не просто так говорю, что Браун попсарь. это не голословно.
возможно как легкая художка он и катит, но вот как ты мне советовал поискать там трактовку символа... это уже перебор.
то, что он сделал - это то же, что перепевать битлз.
надеюсь не задел ни чьих чувств.
 

Dre.hz

Active Member
1. О магии. - Бред все это. Я не верю в магию а верю в психологию. И не в парапсихологию, а в обычную человеческую психологию, НЛП. Зигмунд Фрейд, Милтон Эриксон...

2. О SL@SH'e. Хочешь общения - заведи собаку. Ни одного толкового поста и ни одного поста без ошибок. Если обделен общением - я могу написать робота, который будет перебрасываться с тобой репликами - в общем удовольствия оба получите море от соответствующего общения...
 

aleks

New Member
Diverup сказав(ла):
а можно вопрос? :sla:
если тут такие разбирающиеся в магии, то обьясните что значит пятиконечная звезда, заключенная в круг, и почему она используется в магии и окультизме(не путать с сатанизмом)?

а то никто нормально обьяснить не может. :revenant:

Настоящий маг кому попало не будет это обьяснять
 
Зверху