Тёмная магия

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Боятся магию только духовно "голые" люди.
Православные абсолютно не боится магию и самих магов. Потому как даже легион бесов без попущения Иисуса Христа не смог войти свиней. То, что говорить тут, мерзость, одним словом :)

\.
да ну......вы в церкви давно были??? большинство там только и делают,что то "отливаю" то "выливают"то "нашептывают" то "наводят" то "снимают" один православный священник даже судьбу предсказывал по библии...........
 

Каэль

comenzar del cero
да ну......вы в церкви давно были??? большинство там только и делают,что то "отливаю" то "выливают"то "нашептывают" то "наводят" то "снимают" один православный священник даже судьбу предсказывал по библии...........
Вообще-то bsv говорил о православных, читайте внимательнее ;) Если кто-то делает то, что Вы описали, то он неправославный, пусть даже и находится в храме.
А насчет "большинства"... Бога не боитесь, что на людей клевещете? Или Вы тайный агент, который следит за большинством прихожан? Если так, то как же успеваете уследить за таким количеством людей?
 

Satona

Member
Я практикую православную магию вуду.))) Обращайтесь.
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Вообще-то bsv говорил о православных, читайте внимательнее ;) Если кто-то делает то, что Вы описали, то он неправославный, пусть даже и находится в храме.
А насчет "большинства"... Бога не боитесь, что на людей клевещете? Или Вы тайный агент, который следит за большинством прихожан? Если так, то как же успеваете уследить за таким количеством людей?
скажіть ,а це правда що позавчора у православну(ордена лєніна) колокольню в лавре молнія шарахнула???? чи це мені набрехали?
задаюсь вопросом просто так из любопитства нічего не подумайте
 

bsv

Странник
Ингеборга Дапкунайте:
Скажите, а у вас это уже рефлекс, видя слово православная, плеваться ядом?
Глупо выносить на суд язычникам свои христианские распри.
Повторюсь, христиане и мусульмане осуждают любое проявление язычества, в частности магию, по этому в этой теме мы по одну сторону баррикад. Так к чему эти разборки вы тут устроили?!!!
Если же вы не христианка и не мусульманка, так чего придрались только к слову православный? Особые счеты?

Что касается православных храмов, все легко проверить. Давайте в течении месяца, в каждую субботу и воскресенье будем ходить в православный храм и вы мне там покажите где кто и что «выливает», «нашептывает», «наводит» и что у кого «снимает»
Православный храм можете выбрать любой, на ваше усмотрение.

*Православный храм Московского Патриархата
 
Останнє редагування:

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Вообще-то bsv говорил о православных, читайте внимательнее ;) Если кто-то делает то, что Вы описали, то он неправославный, пусть даже и находится в храме.
А насчет "большинства"... Бога не боитесь, что на людей клевещете? Или Вы тайный агент, который следит за большинством прихожан? Если так, то как же успеваете уследить за таким количеством людей?
я агент ЦРУ и Ватикана а также моссада и вообще пью по ночам кровь православных младенцев и заедаю мацой
на счет темы....ну какие тут "язычники" просто подростки интересуются всякими глупостями со временем это пройдет....
а вот люди которые называют себя христианами а на самом деле гаданиями занимаются....с помощью христианских атрибутов...это серьезно помоему...я не утверждаю что большинство или нет...извините оговорка вышла,действительно за большинство отвечать немогу,но ведь правда же,особенно в селах,храмы превратились в оккультные центры,разве вы это не видете???? разве вам никогда неприходилось слышать про отчитки такогото отца, про беснующихся и пр.неприходилось видеть все эти спектакли со средневековым мракобесием по "изгнанию дьявола" ни когда не читали "православные" брошурки про то что через телевизор в дом входять злые силы,,,??? и другую муть???? так что либо вы прикидываетесь сознательно либо слепы...и мне вас жаль...
 

Каэль

comenzar del cero
я агент ЦРУ и Ватикана а также моссада и вообще пью по ночам кровь православных младенцев и заедаю мацой
на счет темы....ну какие тут "язычники" просто подростки интересуются всякими глупостями со временем это пройдет....
а вот люди которые называют себя христианами а на самом деле гаданиями занимаются....с помощью христианских атрибутов...это серьезно помоему...я не утверждаю что большинство или нет...извините оговорка вышла,действительно за большинство отвечать немогу,но ведь правда же,особенно в селах,храмы превратились в оккультные центры,разве вы это не видете???? разве вам никогда неприходилось слышать про отчитки такогото отца, про беснующихся и пр.неприходилось видеть все эти спектакли со средневековым мракобесием по "изгнанию дьявола" ни когда не читали "православные" брошурки про то что через телевизор в дом входять злые силы,,,??? и другую муть???? так что либо вы прикидываетесь сознательно либо слепы...и мне вас жаль...
Спасибо за жалость, конечно, Вы так великодушны :)
Но, смею Вас заверить, я, зная не только лишь в лицо почти всех священников города и многих из района, никогда не замечала явлений, Вами описанных. Если Вы так уверены в том, что утверждаете, назовите конкретные имена и конкретные приходы. И не нужно прятаться за словами "я не сплетничаю". Именно это Вы и делаете, когда говорите подобные вещи.
Относительно брошюрок - да, они есть. Но они не православного содержания, они псевдоправославные. И священноначалие постоянно на проповедях, в посланиях, в официальных изданиях предупреждает паству не верить тому, что в этих брошюрках написано. Позиция Церкви относительно этих "откровений" - отрицание верности в них изложенного.
Касательно людей, называющих себя христианами и ведущими языческих образ жизни - здесь я полностью с Вами согласна - это на самом деле серьезно. Потому что нечестно. Язычник, оттого, что называет себя христианином, таковым не становится, зато может ввести в соблазн многих церковно-неграмотных людей. Как к примеру поступают т.н. "бабки", которые, как Вы верно заметили, используют христианскую атрибутику для гаданий, отливаний, выливаний и т.п. Вот это-то и есть магия! Но Церковь-то здесь причем? Она не просто в этом не участвует, она борется с этим явлением средствами, ей доступными, в частности, проповедью.
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Спасибо за жалость, конечно, Вы так великодушны :)
Но, смею Вас заверить, я, зная не только лишь в лицо почти всех священников города и многих из района, никогда не замечала явлений, Вами описанных. Если Вы так уверены в том, что утверждаете, назовите конкретные имена и конкретные приходы. И не нужно прятаться за словами "я не сплетничаю". Именно это Вы и делаете, когда говорите подобные вещи.
Относительно брошюрок - да, они есть. Но они не православного содержания, они псевдоправославные. И священноначалие постоянно на проповедях, в посланиях, в официальных изданиях предупреждает паству не верить тому, что в этих брошюрках написано. Позиция Церкви относительно этих "откровений" - отрицание верности в них изложенного.
Касательно людей, называющих себя христианами и ведущими языческих образ жизни - здесь я полностью с Вами согласна - это на самом деле серьезно. Потому что нечестно. Язычник, оттого, что называет себя христианином, таковым не становится, зато может ввести в соблазн многих церковно-неграмотных людей. Как к примеру поступают т.н. "бабки", которые, как Вы верно заметили, используют христианскую атрибутику для гаданий, отливаний, выливаний и т.п. Вот это-то и есть магия! Но Церковь-то здесь причем? Она не просто в этом не участвует, она борется с этим явлением средствами, ей доступными, в частности, проповедью.
уважаемая Каэль!
если вы действительно незнаете ,то советую на этих брошурках прочитать кем они изданы...там всегда указано...а еще на сайты можно зайти например правая.ру сайт создан по благославлению вашей красснознаменной,ордена ленина,имени януковича,православной церкви
там пишут что ющенку мстять православные младенцы и поэтому у него такое с лицом,и еще что католики в пост пьют мочу,а так же что если в чистый четверг поймать таракана и выпустить его у трех дорог,то из дому исчезнут тараканы это не магия?ссылки уже приводилсь мной в диспутах относительно переноса кафедры греко-католиков в киев.щас интернета нет ато б специально для вас можно было бы нарыть
еще рекомендую заглянуть на сайт фашиста кураева и читать внимательно особенно те места где он власовцев героями россии называет...
что касается имен то могу назвать отца Игоря фамилию незнаю...служит в лавре...у него дома прочитана мною брошурка про мальчика который исцелял где-то в липецке верующих и рассказывал про всяких червей которые невидимы людям но видимы ему....вобщем если почитать обхохочешся ....брошура издана санкт-петербургской епархией....
так-же Отец Игорь обещал мне счастье в жизни если я приму православие, к этому выводу он пришел путем внимательного изучения моих ладоней на предмет линий....
описанный мною священник каждый день общается с митрополитом ....митрофорный протоирей....готовится принять монашество и я несомневаюсь.что его карьера будет стремительна!
что касается сумских священников...то просто нехочется проблем на голову ....
если же вы зная все это,просто юродствуете и вымогаете у меня имена чтоб выяснить насколько много я знаю,то Бог вам судья ,если же нет,мне вас искренне жаль ....очень жаль,вы очень крупно разочаруетесь очень......
поверте говорю искренне
 
Останнє редагування:

bsv

Странник
Ингеборга Дапкунайте
- Для начала, научитесь различать официальный источник информации и не официальный.
Официальное мнение Православной Церкви осуждает магию.

- Советую читать не «брошурки» а официальные книги с рецензиями. Многие вопросы отпадут.

- Никто ж не утверждает, что все кто называет себя православным или католикам или мусульманином, является святым и в частном лице глаголет истину, от своего имени.
Посмотрите в историю православной церкви или католической, или ислама и вы там увидите множество еретиков, отступников и прочих печальных фактов, это было во всех названых религиях. И это есть в наши дни.
Но не нужно выдавать мнение вероотступников (в данном случае псевдо православных), за позицию всей церкви и такими вот личностями, рисовать лицо церкви.
Если среди Даишников есть взяточники, разве это значит, что все ДАI такое? Или если милиционер, который должен охранять закон, нарушает его, значит ли это, что вся милиция нарушает законы?... Смотрят на официальную позицию организации, а не на отдельных ее представителей.


- Повторюсь, это не та тема, где нужно выяснять у кого меньше отступников и еретиков. Лично я не намерен в этом здесь участвовать. Я буду рассматривать, только официальное мнение. А не каких то там отцов Игорей по фамилии «Незнаю» (в прочем для меня еще осталось не ясным, в какой лавре, с каким митрополитом и кто из них митрофорный протоирей?!)

- Кураев – рекомендую читать внимательно и не разрывать контекст и как следствие искажать смысл.

В общем понятно отец Игорь Непомню, призрачная лавра, непонятный митрополит, захваченные в плен фашистам Кураевом Власовцы , забытые ссылки, подпольные «брошуры» или все же брошюры… Это не помню, то не знаю, на то инета нет…

Не ужели вы думаете, что мы настолько наивно глупы, что поверить во всю эту клевету и начнем еще серьезно на ее реагировать?
 
Останнє редагування:

Pans

;)
А я когдато хотел постичь ету НАУКУ и щас хочю тока незнаю как ! А как ?
:)
Врядли ты постигнешь магию, обучаясь по инету. Что бы научиться колдовать нужно, чтобы кто- то тебя научил заговорам или заклятиям.
Моя бабка рассказывала, что в молодости знала заговор от укусов змей( ее научила моя пра-пра-бабка), но сейчас моя бабуля слова заговора забыла. Не будет же она мне врать, но пока сам не увижудоказательств существования магии, в нее не поверю. И советую тебе не страдать такой х*рней
 
Зверху