Выбор наушников

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Выбор наушников

ну если для скайпа, то и косоники подойдут. А на колонки долго копить нужно(если они опять же не для скайпа;) )
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Выбор наушников

Sony mdr z700
Sven GD-750MV
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Выбор наушников

какой cosonic?
KOSS and Sennheiser!!!
forever!!!!!
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Выбор наушников

для плеера KOSS Porta Pro - звук супер, лучшего ещё не слышал в таком ценовом диапазоне.
Для дома взял по проще, KOSS UR-29. В принципе ничего, но желаю что-нить по лучше, не доволен басом и средние смазаны.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Выбор наушников

для плеера KOSS Porta Pro - звук супер, лучшего ещё не слышал в таком ценовом диапазоне.
Для дома взял по проще, KOSS UR-29. В принципе ничего, но желаю что-нить по лучше, не доволен басом и средние смазаны.
ну впринципе и спорта тоже отлично кактит для плеерка. плеер у меня walkman на 6 гиг. играют супер.
 

Slayer

Member
Відповідь: Выбор наушников

Такой вопрос: sporta и porta - в чем разница, кроме цены и дизайна ?
А также владельцы спорта, подскажите насколько оправдано название ? Подойдут ли уши для бега, не спадут ?
 

Devil

Member
Модератор
Разница не в чем. Порта/спорта - для тех, кому наступил медведь на ухо. Советую присмотреться к сенхайзерам пх100-200, либо акг 24-26. В коссах кросе грязного басса, рваной середины и подобии высоких больше ничего нету. Косс - разрекламированный ширпотреб. Поверьте, есть основания для таких выводов. Если не верите - можно сравнить втупую по параметрам.

Коссы хвалят только те, кто не слышал ничего другого из подобного ценового диапазона.
 
Останнє редагування модератором:

BURN

Fuego del corazón
Ответ: Выбор наушников

подскажите где можно найти поролоновые накладки?
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: Выбор наушников

в киеве, но только, насколько я знаю,0 для сенхайзеров и более дорогостоящих брендов, типа аудиотехники, в официальных точках.
 
Зверху