Выбор наушников

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Выбор наушников

Bose TriPort IE - просто супер! Одни наушники, после которых у меня не болит голова.
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: Выбор наушников

Вот эти мне приедут на днях, лучшие из тех, что я слышал в ценовом диапазоне до 50 баксов.
 

Вкладення

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Выбор наушников

Их наулице неудобно слушать, да и айпод садится быстро, а дома норм стерео.
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: Выбор наушников

Это старая версия модели, немного похуже по характеристикам, но все равно порты - плинтус по сравнению с ними. AKG - это название говорит о всем.
 

Вкладення

Devil

Member
Модератор
Ответ: Выбор наушников

Их наулице неудобно слушать, да и айпод садится быстро, а дома норм стерео.
уточни про какую модель говоришь. Айпод садиться быстро может по 2м причинам, не считая аккомулятора: либо сопротивление наушников большое, либо низкая чувствительность.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Выбор наушников

уточни про какую модель говоришь. Айпод садиться быстро может по 2м причинам, не считая аккомулятора: либо сопротивление наушников большое, либо низкая чувствительность.
Ну любые наушники, с паралонкай. Средня громкость,норм качество - держит 4-5 часиков, если взять соньку или тот же бос, то до 15-16 часов (IE). На другом плеере проверял чють больше играет, но там по х-ке 20 часов работы.
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: Выбор наушников

Ну любые наушники, с паралонкай. Средня громкость,норм качество - держит 4-5 часиков, если взять соньку или тот же бос, то до 15-16 часов (IE)
Любые наушники - бред. Сопротивление "любых" наушников с паралонкой варьируется от 16 до 300ом. Сопротивление айпода 16 ом. Среднее сопротивление портатива 32 ома. Чуйка тож разная - у порты 101дб, у тех же акг 125. Так что прошу не приравнивать все накладные портативы под одну планку.
 

BURN

Fuego del corazón
Ответ: Выбор наушников

уточни про какую модель говоришь. Айпод садиться быстро может по 2м причинам, не считая аккомулятора: либо сопротивление наушников большое, либо низкая чувствительность.
поправлю сопротивление не большое, а маленькое


а вобще я и себе хотел бы AKG но хотелось бы послушать
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: Выбор наушников

поправлю сопротивление не большое, а маленькое


а вобще я и себе хотел бы AKG но хотелось бы послушать
действительно :) Если будет интересно - как привезут, договоримся, послушаешь.
 

Slayer

Member
не знаю....вроде со слухом проблем особых не было....
Была возможность не так давно послушать афигенный ряд ушей за пределами нашей страны.
Отдел одного из музыкальных супермаркетов (оказывается и такие есть) выставил модели для тестов всевозможных ушей, начиная от мониторных, заканчивая портативными.
Техника, которую мне на стенде удалось послушать: бэердинамик, акг, аудиотехника, дэнон, сони, филипс, босе (неплохая немецкая техника), зэнхайзер, косс, еще какие-то фирмы с запредельными ценами (не аудиофил, досконально не разбираюсь). В ценовой категории портативных ушей с оголовьем мне понравились тогда несколько моделей: порта, акг, которые желтые, аудиотехника (похожа на акг), зэнхайзер.
Зэны: хорошие высокие, бас слабее. Порта: достаточный бас, не понравилась смазанность высоких, середина немного "выпирает". АКГ: лучший продукт, отличный бас, средние, немного возможно высокие подвели, но в целом звук как-то объемнее.
Не претендую на аудиофильсоке мнение, всего лишь мое имхо как может небольшого, но любителя музыки.

Но все равно: мне нужны уши для бега, не затычки. Спорта вроде по названию подходит. Может кто еще что предложит?
Основные критерии: удобная посадка, надежное крепление.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху