Выбор наушников

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
201 звучат относительно не плохо за их цену. Но качества от них не ждите... Быстро рвутся провода возле амброшур.. Сам несколько раз занимался перепайкой этих "ниточек". Боюсь что и для домашнего юзания они подойдут с трудом. Лично я бы не брал бы ни за что. Паять умею, но каждые 2-3 месяца заниматься этой фигнёй это слишком. Да и амброшуры дешевые.

Для дома в качестве бюджетных посоветывал бы В зависимости от бюджета. Тоже известная фирма но без понтов. Качество, материалы и звук за эти деньги на высоте.

зы. а вообще копите хотя бы на AKG K 141 MKII... )) и на нормальную звуковуху.
 
Останнє редагування:

Hamster

Well-Known Member
Раньше были HD415 - легкие, материал хорош, но звучание мне не понравилось (((
К тому же сначала сгорел 1 динамик, потом второй. Потом еще юзал их с китайскими динамиками, ща в шкафу валяются ибо отдельно хорошие динамики не видел нигде=)

Уже года 2 юзаю Technics rp-f8801 - громоздкие, чисто для компа.
Немало выбирал, к тому же на компсервисе только одни они были из "неговна".
 

BURN

Fuego del corazón
за 200 грн можно еще посмотреть SUPERLUX HD-681 (довольно таки не плохая копия AKG)
 

kaAs^^

Забанен
Надо же чтоб кроме качества звука еще шнурок хороший был. Понимаете, он постоянно перегибается. Или возле штекера или возле ушков. Паять не умею да и лень.... просто хочется чтоб такого не происходило.
ДАДАДАДА!!!!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Вот именно из соображений шнурка купил Koss porta pro LE.
Покупкой доволен на все 100%. С мп3 Sony звучат вообще супер.
 

TAKI

well fuck yeah
Помогите с выбором наушников для mp3 плеера. Бюджет примерно 50-60$.
Присматриваюсь к Sennheiser HD 238, но хотелось бы услышать отзывы обладателей данных ушек.
В общем жду ваших советов:)
 

yakshi

posthuman
за эти зюзи все наушники звучат примерно одинаково хорошо, для эмэмзэ просто отлично. мой выбор спорта-про. можно уложиться в 35. при этом благодаря конструкции оголовника сидят на голове удобно: довольно надёжно (спортивно) и мягко давят на уши. качество исполнения деталей оставляет желать лучшего, но их легко ремонтировать.
 
Зверху