Выбор наушников

HamiLTon

freeway
Использоваться будут с компьютером (музыка, фильмы, игры)
 

TAKI

well fuck yeah
+1 в пользу шенхайзеров :)
пользуюсь уже около года и нареканий пока никаких ;)
 

Hitman

Member
Посоветуйте уши в ценовом диапазоне 200-300 грн. Для дома на компе и универа с мп3. Требования: закрытый тип, провод больше метра, долговечность конструкции (я не против со временем заменить треснувший провод, главное чтобы сама конструкция осталась цела).
 

setty

Граф
Надо же чтоб кроме качества звука еще шнурок хороший был. Понимаете, он постоянно перегибается. Или возле штекера или возле ушков. Паять не умею да и лень.... просто хочется чтоб такого не происходило.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Посоветуйте уши в ценовом диапазоне 200-300 грн. Для дома на компе и универа с мп3. Требования: закрытый тип, провод больше метра, долговечность конструкции (я не против со временем заменить треснувший провод, главное чтобы сама конструкция осталась цела).
это фантастика.. ничего нормального за эту цену не будет и приблизительно... разве что открытого типа... :eek:

ps. Если к этому ещё немного сделать акцент на качество звука, но такой модели вообще не будет в природе. Закрытый тип самый тяжелый для адекватного звукоизвлечения. Даже в относительно дорогих моделях будет "бочковатость".
 
Останнє редагування:

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Надо же чтоб кроме качества звука еще шнурок хороший был. Понимаете, он постоянно перегибается. Или возле штекера или возле ушков. Паять не умею да и лень.... просто хочется чтоб такого не происходило.
Четырехсотая серия сенхов (модельки не помню надо лезть искать). Там шнурок отсабачивается и в случае его поломки можно купить или вообще даже сделать новый, какой угодно.
 

Hitman

Member
разве что открытого типа... :eek:
А если открытого типа? Какие посоветуете?
Хотя за эту цену наверно никаких - буду копить на адекватные.
А что тогда взять за те же 200-300 грн только для домашнего юзания (фильмы, игры)? И что б уши после них не болели)
Sennheiser HD 201?
Sennheiser eH 150?
 
Останнє редагування:

FEOFAN

http://feofan.com
Зенхи все хороши, бери какие больше по внешнему виду нравятся.
 
Зверху