Выбор наушников

sound

Member
Кто-нибудь слушал AKG K430/450? Стоят они своих денег?

До этого были AKG K412P.
Плюсы: чистый, сочный звук, особенно яркие высокие и высокие средние (зенхи px100/200 и рядом не стоят).
Минусы: спустя год начались проблемы с кабелем, потом потерял амбошюр. Наушники давят на голову, если часто использовать, то начинает болеть голова.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Подскажите наушники для мп3 плеера (iRiver E150). Цена ~250 грн. Слушать буду рок. Пока остановился на Koss Sporta Pro. Кто юзал, как впечетление? Какие ещё можно купить за эту цену?
п.с. плеер носится с собой почти всё время, по этому нужны наушники с прочным кабелем, корпусом, которым на всё пофиг :)
 
Останнє редагування:

blackboy

New Member
Відповідь: Выбор наушников

Бери Sporta Pro.
Впечатления- лобает! :)
 
Останнє редагування:

RAZOR

Drive your dream...
Re: Відповідь: Выбор наушников

Бери Sporta Pro.
Впечатления- лобает! :)
какие еще стоит посмотреть? можно такого же крепления или клипсы...
почемуто порта про не впечатляют (особенно за свои деньги)... недавно слушал... басы глушат все средние.. эквалайзером так и не смог накрутить ниче стоящего
 

pelix

New Member
Re: Відповідь: Выбор наушников

какие еще стоит посмотреть? можно такого же крепления или клипсы...
почемуто порта про не впечатляют (особенно за свои деньги)... недавно слушал... басы глушат все средние.. эквалайзером так и не смог накрутить ниче стоящего
Да еще и пишут, что ломаются быстро..
 

werter

чонада?
хм... у меня спорта про уже скоро год... с моей то работой таскания по чердакам и крышам... падали оооочень много раз... живые! потерлись канешна, но дык как я с ними обращаюсь! звучат очень даже ничо так!
 

pelix

New Member
хм... у меня спорта про уже скоро год... с моей то работой таскания по чердакам и крышам... падали оооочень много раз... живые! потерлись канешна, но дык как я с ними обращаюсь! звучат очень даже ничо так!
Обшибся ты - это о Porta Pro писали, что ломаются, о Sporta Pro вроде нормальные отзывы. Да в общем получилась небольшая путаница с этими похожими названиями)
 

werter

чонада?
хм... они можно сказать одинаковые... у одноклассника третий год ПОРТА про - тоже нареканий нет! а если по ним ходить, падать на них, по асфальту возить - так без разницы какие покупать:/
п.с. наушники - надежные!
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
эм, я не имел в виду, что буду прыгать на них и играть в футбол... Нужны просто наушники, которые точно смогут хотя бы 3 года прослужить без нареканий. Через каждые пол года менять наушники это не дело... Поговорив с Painkiller'ом, пришел к выводу что нужно немного добавить и купить Porta Pro за 295uah (Sporta Pro стоит 215)
 
Зверху