Выбор наушников

pelix

New Member
Если деньги некуда девать - бери (у нас врядли будут, в Киеве придется покупать). Параметры вроде неплохие. А из более дешевых посоветовал бы Сенхейзеры в районе 150-250 грн. (если для плеера). Взял себе MX 460 - довольно неплохой звук, а если учитывать то, что при передвижении уйма посторонних звуков примешивается, - самый оптимальный вариант!
 

RAZOR

Drive your dream...
pelix в том то и прикол что они стоят в районе 20 баксов.. откуда в Украине береться цена 55 остаеться загадкой ;) что уже другая ценовая категория...
Сенхайзеры выпускают в основном затычки для плееров (еще со скобой видел).. которые плохо держаться в ушах (перепробовал кучу) изза неплотно прилягают и басы рассеиваются. поэтому интересуюсь клипсами... еще вот эти интересны ..особенно тем что есть в Украине, но характеристики поскромнее... вроде до 150 грн можно поискать по магазинам
Creative EP 570 19$
Класс открытые
Частотный диапазон, Гц 20-20000
Сопротивление, Ом 32
Чувствительность, дБ 113
Максимальная входная мощность, мВт н.д.
Диаметр динамиков, мм 30
Тип магнита неодим
 

BURN

Fuego del corazón
Если деньги некуда девать - бери (у нас врядли будут, в Киеве придется покупать). Параметры вроде неплохие. А из более дешевых посоветовал бы Сенхейзеры в районе 150-250 грн. (если для плеера). Взял себе MX 460 - довольно неплохой звук, а если учитывать то, что при передвижении уйма посторонних звуков примешивается, - самый оптимальный вариант!
случаем MX760 не слушал?
 

pelix

New Member
RAZOR, а у меня с "держанием в ушах" все в порядке)) просто если в магазине мерял - то скорее всего без подушек, а попробуй с подушками - ничего не будет выпадать, конечно если головой не мотать в разные стороны)))

BURN, нет, MX760 не слушал. Просто не считаю нужным платить много за уши, которые в любой момент могут накрыться медным тазом, да и на улице много посторонних звуков - суперкачество не нужно (имхо), да и одни наушники качество не улучшат, нужно тогда и плеер дорогой (а смысл?). Короче, не самые дешевые взял, послушал, звук устроил на 100 %. Продавец еще говорил, что какая-то модель подороже еще круче звучит, но гнаться за "абсолютным качеством" глупо)))
Мои мне обошлись в 145 грн. Для дома есть Sony MDR-XD200, но там пластмасса скрипит, а на свою цену очень неплохие уши (по звуку), но на улице не походишь)))
Для интереса глянул - по характеристикам почти одно и то же, тогда за что переплачивать в 2 раза?)):

 
Останнє редагування:

BURN

Fuego del corazón
Фигня впрочем как и остальные уши серии MX, если нужно хоть маломальское качество и изоляция от внешних шумов смотреть нужно в сторону CX если деньги позволяют IE
не очень люблю внутриканальные уши,
вобщем то заказал AKG K420, посмотрим что за зверь
 

Sergeo

Member
не очень люблю внутриканальные уши,
вобщем то заказал AKG K420, посмотрим что за зверь
Аналогично не любил а потом купил и полюбил )))) До того юзал Сенхи PMX 100, все бы ничего но две музыки слушать в маршрутке или в автобусе как-то не интересно :) С затычками я слушаю только свою музыку, по началу конечно нужно привыкнуть потом все естественно :)
Сенхи ушли чисто для вела там нужно слышать что происходит вокруг )
 

FEOFAN

http://feofan.com
Аналогично не любил а потом купил и полюбил )))) До того юзал Сенхи PMX 100, все бы ничего но две музыки слушать в маршрутке или в автобусе как-то не интересно :)
по этой причине думал покупать Sennheiser PCX 300 с системой активного шумоподавления, но дороговато) слушал их в деле - вещь.
Кстати, а у нас есть где купить на месте зенхи(РХ-100)? чтоб не ждать заказа...
 

x3mal

In Trance
Купил себе год назад AKG K412P за 207 грн. Супер. Я очень доволен. И вам советую)
 
Зверху