Евро-2012 в Украине и Польше

V.K.V.

Contender № 1
А я даже и не сомнивался в победе Украины и Польши.
Всех с победой !!!!!
 

Black

РуМыН
Да, терь хоть что то будут делать у нас в стране, и идея будет. Я рад, будем через пять лет ходить на матчи евро):)
 

Crassus

Доверие рождает доверие
ЕВРО-2012 пройдет в Украине и Польше!!!
В пользу совместной заявки Украины и Польши проголосовало 8 членов Исполнительного комитета УЕФА, за Италию – 4, за Венгрию и Хорватию - 0

Свершилось то, о чем все мы так мечтали – Чемпионат Европы по футболу 2012 пройдет в Украине и Польше!!! И это не сон!

ЕВРО-2012 примут по четыре города каждой из стран. В Украине третье по размаху спортивное событие мира пройдет в Киеве, Днепропетровске, Донецке и Львове (резерв - Харьков и Одесса), а в Польше – в Варшаве, Гданске, Познани и Вроцлаве (резерв - Хожув и Краков).

Президент ФФУ Григорий Суркис от переполнявшего его счастья, показалось, на время потерял дар речи, узнав, что мечта всей Украины стала реальностью.

Григорий СУРКИС: «Мы оправдаем доверие»

- 15 лет тому назад родилась независимая Украина. Это был шанс реализовать себя. Теперь у нас появился новый шанс, новый стимул для развития. Я благодарю всех коллег, которые проголосовали за Украину и Польшу. Я обещаю, что мы обязательно оправдаем оказанное нам доверие.

sport.com.ua
 

valery_ua

Well-Known Member
Это просто супер! Всех с победой! По-любому, хоть на один матч, но попаду! Ура!
 

lion.ts

[deleted]
Я знал, что его проведут у нас!!! УРААААААААААААААА!!!!!!! На финал по-любому поеду! Ну и еще на некоторые матчи
 
Зверху