Евро-2012 в Украине и Польше

Life-ua

+ плюс - минус
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЩАС УЗНАААЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕВРООООООО!!!!!! ААААА!!!!! БУХААААТЬ!!!!!
ЗЫ: вот, что значит приезд на презентацию Президентов Украины и Польши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Считай что Украина как организатор Евро 2012 уже на ЧЕ 2012 !!!!!!!!! Ураааааа !!! :kos: :git: :eek:ld:
 

Звир

my favorite dream :)
ііі фартануло нашим гопникам.. столько "сладких" с неба упадут :) всё население Украины от 14 до 22 лет будет с "найсучашнишымы" мобилами ходить :)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Липпи: "Не понимаю, какими критериями руководствовалась УЕФА"
После того, как стало известно, что Евро-2012 пройдет в Польше и Украине, один из представителей Италии не выглядел счастливым.

"Я порядком разочарован. Мы очень много работали над свой заявкой с особым энтузиазмом", - сказал тренер команды, которая последней выигрывала Кубок мира.

"Не совсем понимаю, чем руководствовалась УЕФА во время принятия решение. Возможно, они просто решили вовлечь в мировое футбольное сообщество новые страны-организаторы".

"Больше ничего не могу и, честно говоря, не хочу говорить".

Президент итальянской Федерации футбола Джанкарло Абате сказал, что решение УЕФА выглядит политическим.

"Мы должны принять решение исполкома таким, каковым оно есть. В жизни иногда приходится побеждать, иногда проигрывать. Главное - конкурировать справедливо", - сказал Абате.

"Это политическое решение. Думаю, оно принято для того, чтобы развивать футбол в других странах. У нас были все возможности для победы, но УЕФА выбрала Восточную Европу, где доселе столь масштабные турниры не проводились".

"Мы не собираемся отказываться от плана развития, который приняли в подготовке к финальной части. Мы будем реконструировать стадионы и улучшать инфраструктуру. Будут другие чемпионаты, которые мы готовы принять".
Источник
Channel4
 

Haup

козаченько
Вчера по ртвай в одной программе говорили : что суммарно ввезли или наличкой или инвестировали на 56 миллиардов капитала .

Ты сам посчитай : допустим вьехало в страну миллион человек , если это ЧЕ - то каждый из них тратить сотни долларов на билеты , проживание в хороших отелях , питание , покупка сувениров и различных вещей , явно что это как минимум огромные деньги (если касается иностранцев) А это отчисления в бюджет с каждой ихней покупки :)
пажжи-пажжи...я говорю про то, сколько казна наварила, а ты про сколько ввезли))) разные ж вещи.
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
УРАААААААААА!!!! НАконецто Украину за страну пощетали всерьёз!!!
 

Haup

козаченько
Согласен :) Какая разница , главное что мы на Евро 2012 !!! ;) всегда мечтал попасть на такой чемопионат :)
Ггг, та може тебя в армию заберут во время ЧЕ... ))) крупно тому не повезет...шутГа

А итальяшки уже кипешуют, типа "как магли сё про сё"...никада не любил итальяшек...ппц. Даже проигрывать достойно не умеют!!! Надеюсь, что именно они не попадут на ЕВРО в Швейцарию с нашей группы!

з.ы. а есть у кого-то запись голосования и то, как Платини там выступал?
 

Звир

my favorite dream :)
Низачто не пропущу финал Чемпионата Европы в Киеве!
а вот с билетиками будут проблемы... я так думаю... не менее половины раскупят иностранные болельщики + процентов 10-15 вообше не окакжэться в свободной продаже,а можэт и больше...
жэлающих то очень много - 85 миллионов!!!
 
Зверху