Сепаратизм/Держзрада

Loner

Well-Known Member
Депутаты попросят Порошенко ввести военное положение

Верховная Рада начнет работу новой сессии с вопроса введения военного
положения, внесения изменений в закон о выборах и доклада министра обороны.

Об этом на брифинге после заседания согласительного совета заявил глава фракции «Батькивщина» Сергей Соболев,
передает со ссылкой на .
«Сегодня на согласительном совете глав фракций Верховной Рады и депутатских групп обсуждался вопрос о необходи
мости и возможности введения военного положения. Этот вопрос поднимали главы фракций. Мы будем говорить об
этом на встрече у президента, которая состоится сегодня в 17:00», - заявил он.
Читайте также:
Сергей Соболев добавил, что вопрос проведения досрочных выборов Верховной Рады также будет обсуждаться с прези
дентом. При этом сам закон о люстрации, который Верховная Рада успела принять за основу, планируют рассмотреть
во втором чтении в четверг.

Источник:
 

d324co

Well-Known Member
Кого Порошенко має відправити у відставку
Это только 10% дела.
Вопрос в том, кого назначит, и насколько глубоко вновь назначенные будут очищать армию от паразитов и предателей...
эх, если б назначил кого нибудь, побывавшего в зоне АТО, пообщавшихся с тыловыми крысами, повидавшего последствия действий этих паркетных генералов...
 

Loner

Well-Known Member
Семенченко зняв балаклаву
Понеділок, 01 вересня 2014, 15:59

Командир батальйону "Донбас" Семен Семенченко показав своє обличчя.
Він зняв балаклаву в понеділок, коли

You must be registered for see images

Фото з
Як відомо, указом президента командир батальйону Нацгвардії Семен Семенченко нагороджений орденом
Богдана Хмельницького 3 ступеня за мужність і бойові заслуги проявлені при визволенні міст Артемівськ,
Попасна, Лисичанськ.

"Я ніколи не боявся, я переживав за свою сім'ю, тепер вона в безпеці і я не боюся", - сказав Семенченко.
You must be registered for see images

Фото з

Українська правда
 
Стандартный день стандартного переживающе-поддерживающе-сочувствующего патриота!))))

Смотрит новости, интернет : бляя , наших бьют , дааа , хреново пацанам , сука , что же делать ... ладно пойду посру "
Посрал, включил киношку , открыл пивасик и забыл! ))))
Оп опять новости : " мдаа , может пацанам денег скинуть, даже гривен 100, ладно завтра пойду "!)))

Утро , жирная жопа бежит на работу , подмышки вспотели , "рексона " отжатая у жены не справляется !
Работа: разговоры как там в АТО , "да они бля нихрена не умеют , трусы , срутся там , вот я бы , если бы не моё плоскостопие , слабое сердце мамы, да и почечка болит. Я бы там показал , как надо со снайперки в танковое дуло стрелять ... БЛА БЛА БЛА ... и все ...та да, та да, та да ...))))

Пришёл домой , снова новости : " Да хули вы там ноете , стисните зубы" опять забыл скинуть 100 гривнёв , ладно , завтра суббота , шашличка лучше поем пока тепло , и так хватает скидовальщиков " да и воруют все !"

"Че ты там скулишь , мы победим ! И вообще давай на банковою , олигархов душить"---- написал комментарий почесывая себе яйца !

Ой , жрать захотелось , пойду похаваю ! Жрет в комнате переключая каналы , тут футбол : " ну кто так играет инвалиды " реплика
Другой канал , АТО , " ну кто так воюет дибилы " хотя " жаль пацанов " это сука олигархи " ладно пойду посру .

Посрал и забыл . почесал яйцо покурил да и лег спать , завтра же суббота , шашлычек .

Мораль басни такова: сидите и не пиздите , ходите на работу и чешите яйца . но советов давать не надо! Умный посмотрит , прочитает , сделает вывод и сделает то что посчитает нужным.

Не всех касается , но есть процент , и этот процент после того как прочтет, задумается , так это же я и начнёт писать дурости!))))

правда жизни стратегов с плоскостопием))))) удачи

Все будет хоккей))))

P.S. не надо обижаться! это про диванных советчиков стратегов, а не про нормальных адекватных людей!!!!
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Стандартный день стандартного переживающе-поддерживающе-сочувствующего патриота!))))

Смотрит новости, интернет : бляя , наших бьют , дааа , хреново пацанам , сука , что же делать ... ладно пойду посру "
Посрал, включил киношку , открыл пивасик и забыл! ))))
Оп опять новости : " мдаа , может пацанам денег скинуть, даже гривен 100, ладно завтра пойду "!)))

Утро , жирная жопа бежит на работу , подмышки вспотели , "рексона " отжатая у жены не справляется !
Работа: разговоры как там в АТО , "да они бля нихрена не умеют , трусы , срутся там , вот я бы , если бы не моё плоскостопие , слабое сердце мамы, да и почечка болит. Я бы там показал , как надо со снайперки в танковое дуло стрелять ... БЛА БЛА БЛА ... и все ...та да, та да, та да ...))))

Пришёл домой , снова новости : " Да хули вы там ноете , стисните зубы" опять забыл скинуть 100 гривнёв , ладно , завтра суббота , шашличка лучше поем пока тепло , и так хватает скидовальщиков " да и воруют все !"

"Че ты там скулишь , мы победим ! И вообще давай на банковою , олигархов душить"---- написал комментарий почесывая себе яйца !

Ой , жрать захотелось , пойду похаваю ! Жрет в комнате переключая каналы , тут футбол : " ну кто так играет инвалиды " реплика
Другой канал , АТО , " ну кто так воюет дибилы " хотя " жаль пацанов " это сука олигархи " ладно пойду посру .

Посрал и забыл . почесал яйцо покурил да и лег спать , завтра же суббота , шашлычек .

Мораль басни такова: сидите и не пиздите , ходите на работу и чешите яйца . но советов давать не надо! Умный посмотрит , прочитает , сделает вывод и сделает то что посчитает нужным.

Не всех касается , но есть процент , и этот процент после того как прочтет, задумается , так это же я и начнёт писать дурости!))))

правда жизни стратегов с плоскостопием))))) удачи

Все будет хоккей))))

P.S. не надо обижаться! это про диванных советчиков стратегов, а не про нормальных адекватных людей!!!!
Чей текст можно узнать?
 

Loner

Well-Known Member
Нам забороняють стріляти по заводах, в яких ховаються терористи

You must be registered for see medias
 

Loner

Well-Known Member
Борис Филатов о беседе с комбатами батальонов вышедших из Иловайска:
По 500 грамм с комбатами, вышедшими из Иловайска.


1. Сотен жертв нет. До сотни. Но сердце рвется на куски.
2. Русские боятся вступать в ближний бой. Когда наши идут в атаку - бегут как тараканы.
3. Эта война - война артиллерии. Стреляют хорошо, грамотно, используя беспилотники.
4. Кадыровцы - просто выродки. Нелюди. Козлоебы. И трусы.
5. Многие русские ( особенно артиллеристы ) думают, что они на полигоне в РОСТОВЕ. Абсолютно серьезно.
6. Не все русские - подонки. Была ситуация, когда русские спасли 25 человек наших раненных. Оказали помощь и отправили в госпиталь.
7. Когда попадают в плен русские или попадают в плен наши, то происходит распад матрицы. Обе стороны видят в друг друге фашистов, но не находят.
8. Путин - подонок, подло убивающий свой народ.
9. Доживем, когда Россия рухнет. Какие наши годы?
10. Самое страшное - ощущение того, когда вокруг цветет подсолнух, а воздухе разлит запах горелого человеческого мяса.

ЗЫ. Заипал командир артбатареи во время выхода из окружения. Храпел, падло так по ночам в посадках, что боялись, что нас обнаружат. Приходилось толкать под ребра палкой.

Выводы делайте сами.
 

Loner

Well-Known Member
Сили АТО залишили аеропорт Донецька – ЗМІ
02.09.2014

Сили антитерористичної операції залишили свої позиці в аеропорту Донецька, повідомляє Reuters.
За даними агентства, українських військових там уже немає. Напередодні у прес-центрі АТО спросто
вували це повідомлення і заявляли, що аеропорт і далі під контролем українських сил. У вівторок да
ні Reuters іще не коментували.
Як 1 вересня міністр оборони України Валерій Гелетей, у Донецьк уже зайшли російські військові.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Сили АТО залишили аеропорт Донецька – ЗМІ
02.09.2014

Сили антитерористичної операції залишили свої позиці в аеропорту Донецька, повідомляє Reuters.
За даними агентства, українських військових там уже немає. Напередодні у прес-центрі АТО спросто
вували це повідомлення і заявляли, що аеропорт і далі під контролем українських сил. У вівторок да
ні Reuters іще не коментували.
Як 1 вересня міністр оборони України Валерій Гелетей, у Донецьк уже зайшли російські військові.
Сейчас звонила знакомая из Донецка, говорит, что в городе много российских войск.
 
Зверху