Сепаратизм/Держзрада

Клара Цеткин

Well-Known Member
менты не реагируют после майдана, пророссийские митингующие - это тоже народ Украины. А милиция с народом. Сами этого требовали же.
 
менты не реагируют после майдана, пророссийские митингующие - это тоже народ Украины. А милиция с народом. Сами этого требовали же.
Міліція то шлюхи, вони кричать "міліція з народом" але з яким? Якщо там вийшло декілька сотень росіян, то вони з росіянами-сепаратистами? менти-сепаратисти, це щось новеньке...сепаратист не є народом України...таких треба взагалі позбавляти громадянства...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
по неперевіреній інформації саме в цей час проросійські мітингувальники атакують СБУ Донецької області, міліція уважно за цим слідкує і не вмішується...
п.с. ментів там всіх треба зняти...більше того керівник підтримує Росіян...скоро Донецьк, і Харків стануть "Кримом", але я впевнений влада жорстко відрегаує: своєю стурбованістю і занепокоєністю!
На громадському тільки що у прямому ефірі було.
You must be registered for see medias
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Міліція то шлюхи, вони кричать "міліція з народом" але з яким? Якщо там вийшло декілька сотень росіян, то вони з росіянами-сепаратистами? менти-сепаратисти, це щось новеньке...сепаратист не є народом України...таких треба взагалі позбавляти громадянства...
это двойные стандарты. тем более я уже говорила, что в очень большое количество донетчан за федерацию или к России. во время Майдана люди нападали на админздания и их трогать было нельзя, сейчас такие же люди нападают на те же админздания.
кто писал на Кирова, на Ливаневского на заборах "Вбий мента"? Это только то, что попало мне на глаза. а сколько таких призывов я просто не видела? то есть милиция с народом, только народ не с милицией. прочитала по ссылке в фейсбуке, что в Сумах при захвате ОГА милиция жестоко разогнала протестующих. даааааааааа? по-моему, мэр и так всех желающих впустил, еще одна женщина подошла тогда к милиционеру, похлопала по бронику, сказала "Міліція з народом" и прошла внутрь. за что "вбый мента", за то что не пустили на первомайке в арсенал?
что там творится в донецкой милиции, я не знаю, но меня реально бесит ситуация, что активистов майдана сейчас трогать вообще нельзя есои они совершают что-то, противоречащее закону (кстати, три машины Януковича в автопарк так и не вернули?) хреново, когда люди гибли, страдали за идею, а кто-то этим пользуется, чувствуя свою вседозволенность, особенно это наблюдается по регионам. чего только стоит превращение похорон сумского погибшего активиста в политический фарс.
информация к размышлению: в милицию без армии не берут, очень многие работают после артяги, продолжать?
не по теме топика, поэтому под спойлер
 

rfvgy

Ukrainian
Міліція то шлюхи, вони кричать "міліція з народом" але з яким? Якщо там вийшло декілька сотень росіян, то вони з росіянами-сепаратистами? менти-сепаратисти, це щось новеньке...сепаратист не є народом України...таких треба взагалі позбавляти громадянства...
Безліч разів бачив офіцерів міліції що ганяють бабульок з насінням чи зеленню ... Воно ж куди безпечніше воювати з тими у кого й так ніякого захисту ... Як у кожного на своїй роботі є обов"язки за які він отримує гроші - що до нашої міліції , дуже великі сумніви у їх , так скажемо АДЕКВАТНОСТІ . Якщо немає бажання працювати - нехай пишуть рапорти й на завод чи біржу праці ...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Безліч разів бачив офіцерів міліції що ганяють бабульок з насінням чи зеленню ... Воно ж куди безпечніше воювати з тими у кого й так ніякого захисту ... Як у кожного на своїй роботі є обов"язки за які він отримує гроші - що до нашої міліції , дуже великі сумніви у їх , так скажемо АДЕКВАТНОСТІ . Якщо немає бажання працювати - нехай пишуть рапорти й на завод чи біржу праці ...
про бабок с семечками - вопрос к нашей администрации, и вообще, козлы есть везде. однозначно.
меня вот УПЦ МП расстроили вообще
не по-христински это
 

Whisper

Well-Known Member
про бабок с семечками - вопрос к нашей администрации, и вообще, козлы есть везде. однозначно.
меня вот УПЦ МП расстроили вообще
не по-христински это
И чем же вас они так ухитрились расстроить , интересно ?! Не по-христински )

А что касается того , что в Сумах при захвате ОГА милиция жестоко разогнала протестующих , - так к чему вы цитируете , что " по-моему, мэр и так всех желающих впустил" ?! Ну , впустил . А после - таки жестоко разогнал . Слава Богу , меня в то время уже там не оказалось...)
Так к чему это я? По-моему, ваша проблема не в том , что вы пишете не по теме , а в том , что с аргументами у вас как-то не складывается.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
И чем же вас они так ухитрились расстроить , интересно ?! Не по-христински )

А что касается того , что в Сумах при захвате ОГА милиция жестоко разогнала протестующих , - так к чему вы цитируете , что " по-моему, мэр и так всех желающих впустил" ?! Ну , впустил . А после - таки жестоко разогнал . Слава Богу , меня в то время уже там не оказалось...)
Так к чему это я? По-моему, ваша проблема не в том , что вы пишете не по теме , а в том , что с аргументами у вас как-то не складывается.
грама-наци детектед!
ну, пропустила одну букву и что?
А после - таки жестоко разогнал . Слава Богу , меня в то время уже там не оказалось
слабо верится, сын на Майдане, а отец разгоняет активистов, на стриме этого не было.
Ваша проблема в том, что вам придраться не к чему.
 

Whisper

Well-Known Member
грама-наци детектед!
ну, пропустила одну букву и что?

слабо верится, сын на Майдане, а отец разгоняет активистов, на стриме этого не было.
Ваша проблема в том, что вам придраться не к чему.
И не буду придираться.

А если по теме , может сделать опрос , - кто за то , чтобы предоставить донецким автономность ? Проблема-то есть . Если , не дай Боже , с эрэфией начнутся терки , - то нас уже не 40 с чем-то лимонов , а вообще полная пипетка. Как-то так, увы.
 
Останнє редагування:
Зверху