Розслідування причин смертей на майдані.

vampirich

Well-Known Member
эта статья достойна отдельного обсуждения.

Следы от пуль, секторы обстрела, странные пули и никакого расследования

Сегодня информационное пространство Украины взрывается ежеминутно. Журналисты продолжают сообщать новости о том, что происходит в стране. Однако почему-то по какой-то непонятной причине мало кто сообщает о том, что же в стране произошло. Слухи, вымыслы, дезинформация, просто ложь – все что угодно попадает в разряд "новости", но как только появляются вопросы, которые могли бы пролить свет на кровавые события, которые привели к человеческим жертвам, то вся информация перекрывается наглухо. Поэтому приходится наблюдать, собирать разрозненные факты, опрашивать свидетелей и на этом делать предположения, которые могут на первом этапе помочь установить истину
читать далее
 
Останнє редагування модератором:

Marisabelle

Member
Да все далеко не так просто как нам пытаются рассказать... Расстреляли "мирных" демонстрантов это понятно. Но кто? Спецназ? Какие доказательства? Ни одного!
 

arnisumy

Well-Known Member
Да все далеко не так просто как нам пытаются рассказать... Расстреляли "мирных" демонстрантов это понятно. Но кто? Спецназ? Какие доказательства? Ни одного!
Просто феерично! А от куда такая уверенность? Или если вам не предъявили доказательств, то это значит что их нет?

Если по теме, то никакого адекватного обсуждения в этой теме и быть не может. Потому как люди с доступом к этой информации на сумском форуме не пасутся, и тем более не будут вам докладывать о ходе "расследования" (если оно вообще будет, скорее всего просто улики подчистят и дадут заключения "такие как надо").
Так что остается только судачить о том, чего не знаете и не понимаете!
P.S. Никто и никогда не будет судить "спецов-исполнителей" на подготовку которых потрачено немерено денег и времени. Максимум - это найдут парочку козлов отпущения из беркута.
 
Останнє редагування:

Marisabelle

Member
Просто феерично! А от куда такая уверенность? Или если вам не предъявили доказательств, то это значит что их нет?
А откуда у вас такая уверенность что стрелял беркут? ))) Я до сих пор не сказала не за ни против. А отношение к беркуту уже напоминает произвол... А вот вы знаете что вы маньяк? Сексуальный? Доказательства? Так у меня они есть но я вам их не предоставлю...

(если оно вообще будет, скорее всего просто улики подчистят и дадут заключения "такие как надо").
Так дело в том что подчистить улики в обе стороны ))) Равно как обелить ОМОН так и свалить на него все грехи...
 

arnisumy

Well-Known Member
А откуда у вас такая уверенность что стрелял беркут? ))) Я до сих пор не сказала не за ни против. А отношение к беркуту уже напоминает произвол... А вот вы знаете что вы маньяк? Сексуальный? Доказательства? Так у меня они есть но я вам их не предоставлю...
Я говорил что стрелял беркут? У вас галлюцинации! Если вам, с моих слов, еще не дошло, повторюсь: ни вам, ни другим "форумным бойцам" никто ничего предъявлять не будет. Так понятно нет? На счет маньяка... я воздержусь от комментариев, что бы не будоражить ваше больное воображение.
Так дело в том что подчистить улики в обе стороны ))) Равно как обелить ОМОН так и свалить на него все грехи...
Дамочка из раши, вам конечно видней, кто за кем, что подчищает и в какую сторону.
Вобщем как я и говорил: "...остается только судачить о том, чего не знаете и не понимаете!.."
 

Marisabelle

Member
ни вам, ни другим "форумным бойцам" никто ничего предъявлять не будет. Так понятно нет?
Понятно конечно ))) Не осилите просто вот и вся загвоздка )))

На счет маньяка... я воздержусь от комментариев, что бы не будоражить ваше больное воображение.
Вы случайно не Кашпировский? Тот вон через телевизор банки с водой заряжал а вы мое воображение диагностируете через Интернет.

Дамочка из раши, вам конечно видней, кто за кем, что подчищает и в какую сторону. "
Киев уже стал Россией? Оригинально однако. Так вы и географ оказывается великий а не только диагност )))
 

arnisumy

Well-Known Member
Понятно конечно ))) Не осилите просто вот и вся загвоздка )))
Вы случайно не Кашпировский? Тот вон через телевизор банки с водой заряжал а вы мое воображение диагностируете через Интернет.
Киев уже стал Россией? Оригинально однако. Так вы и географ оказывается великий а не только диагност )))
Дамочка, вы специалист по баллистике, или может по оружию, или может у вас за плечами большой опыт боевых действий? К чему ваш бестолковый треп в этой теме? Или "аби не мовчки"? Займите свои пальчики чем нибудь более полезным.
П.С. В Украине ОМОН называется Беркут.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
эта статья достойна отдельного обсуждения.
Следы от пуль, секторы обстрела, странные пули и никакого расследования

Сегодня информационное пространство Украины взрывается ежеминутно. Журналисты продолжают сообщать новости о том, что происходит в стране. Однако почему-то по какой-то непонятной причине мало кто сообщает о том, что же в стране произошло. Слухи, вымыслы, дезинформация, просто ложь – все что угодно попадает в разряд "новости", но как только появляются вопросы, которые могли бы пролить свет на кровавые события, которые привели к человеческим жертвам, то вся информация перекрывается наглухо. Поэтому приходится наблюдать, собирать разрозненные факты, опрашивать свидетелей и на этом делать предположения, которые могут на первом этапе помочь установить истину
читать далее
Стаття цікава, тому навіть за лайку у повідомленні не видалив.
Але в мене є зауваження. Дещо вона упереджена. Особливо наприкінці питання. І місце, з якого могли стріляти видається за єдино можливе. Не розкрите просте питання: якщо там є наскрізні простріли на статичних речах ( стовбах, деревах ) логічно було б дослідити це. Місце з якого вони проводились таким чином можна було б визначити досить точно. Але це не розглянуто.
Матеріалів для досліду там багато. Тому багато і роботи. І тому миттєвих результатів не слід чекати, але і якщо довго з ними будуть затягувати теж буде підозрілим.
Що у статті більш-менш правдоподібне з'ясовано, так те, що стріляли не з Майдану і не з позиції на який були помічені снайпери спецзагону з жовтими стрічками.
 

Marisabelle

Member
Дамочка, вы специалист по баллистике, или может по оружию, или может у вас за плечами большой опыт боевых действий? К чему ваш бестолковый треп в этой теме?
Я не говорю что я специалист по оружию хотя некоторый опыт есть. Я просто тупо интересуюсь - где доказательства того что стреляли силовые структуры? Или они есть но нам их не предъявляют? Странно однако... Так вообще можно кого угодно и в чем угодно обвинить...

Матеріалів для досліду там багато. Тому багато і роботи. І тому миттєвих результатів не слід чекати, але і якщо довго з ними будуть затягувати теж буде підозрілим. Що у статті більш-менш правдоподібне з'ясовано, так те, що стріляли не з Майдану і не з позиції на який були помічені снайпери спецзагону з жовтими стрічками.
Вот я собственно про это и говорю что не все так просто... А СМИ тупо молчат... Пока молчат?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
А откуда у вас такая уверенность что стрелял беркут? )))
У Беркуту "кваліфікації" вистачає лише на лупцування беззбройних митингувальників. Важко буде щось подібне на тих недоумків "повісити".
 
Зверху