Російська інтервенція в україну. березень 2014.

valmi09

Active Member
Для початку Українському народу потрібно ОЗБРОЇТИСЬ . Тоді ніякий загарбник сюди не полізе .
Ви пишете про Китайське економічне чудо - хіба воно могло відбутись без інвестицій західних держав ?? Та західних технологій ??
Так нам потрібен ЛІДЕР а не підер якого сусідня держава просувала ще 2004 р і просунула в 2010 р .
За всіх Українців не розпиняйтесь ... як писав Т.Г. Шевченко
„Борітеся – поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!”
Вам сподобається.

April 21st, 12:05
Лидер республиканского меньшинства Митч Макконнелл в Сенате США, призвал Барака Обаму начать поставки оружия на Украину

You must be registered for see images


"Вот то, что я хотел бы сделать: нужно оказать серьезную помощь и отправить оружие как украинской армии так и простым украинским гражданам, чтобы они могли защитить себя от русской угрозы" - сказал Макконнелл в прошлый четверг, в ходе интервью на радиостанции. "Мы должны обеспечить серьезную помощь украинцам, чтобы они могли защитить себя".

Так же он заявил: "Я бы возобновил сотрудничество с поляками и чехами по американской ПРО и попробовал снова разместить объекты ПРО в этих странах. Все эти военные шаги будут означать, чтоСША не отправив ни одного американского солдата на Украину, серьезно противостоят новой форме российской агрессии. Западная политика должна быть направлена на то, чтобы сорвать стратегию усиления России на Украине любыми средствами, без отправки туда американской армии".
 

valmi09

Active Member
И, как говорится, а как у них.


April 21st, 14:01
Сенатор Джон Корнин (США, Техас) сообщил в письме на имя генерального генерального прокурора США Эрика Холдера, что американское правительство может потребовать всех владельцев огнестрельного оружия носить биометрические браслеты и специальным образом модифицировать всё огнестрельное оружие, чтобы стрельба без биометрического браслета стала невозможной

You must be registered for see images


Подобная законодательная инициатива открывает серьёзные перспективы контроля вооружённого населения в случае возникновении волнений и бунтов на территории США, так как при встраивании в оружие специальных электронных ограничителей сделает невозможной стрельбу из конкретного ствола не только любому лицу не имеющему браслета, но и при использовании специального подавляющего электронного оборудования правительством США, вообще невозможной стрельбу из такого оружия на определённой территории - например в зоне введения Чрезвычайного Положения.

Предложение имеет серьёзную перспективу, быть принятым в США, на фоне происходящего в настоящее время на Украине, в результате чего американские власти сделали выводы о необходимости более действенного контроля над собственным населением.
 
  • Like
Реакції: GEB

rfvgy

Ukrainian
Вам сподобається.

April 21st, 12:05
Лидер республиканского меньшинства Митч Макконнелл в Сенате США, призвал Барака Обаму начать поставки оружия на Украину

You must be registered for see images


"Вот то, что я хотел бы сделать: нужно оказать серьезную помощь и отправить оружие как украинской армии так и простым украинским гражданам, чтобы они могли защитить себя от русской угрозы" - сказал Макконнелл в прошлый четверг, в ходе интервью на радиостанции. "Мы должны обеспечить серьезную помощь украинцам, чтобы они могли защитить себя".

Так же он заявил: "Я бы возобновил сотрудничество с поляками и чехами по американской ПРО и попробовал снова разместить объекты ПРО в этих странах. Все эти военные шаги будут означать, чтоСША не отправив ни одного американского солдата на Украину, серьезно противостоят новой форме российской агрессии. Западная политика должна быть направлена на то, чтобы сорвать стратегию усиления России на Украине любыми средствами, без отправки туда американской армии".
Так , мені подобається ! Де і коли я можу забрати свій кольт ?? ;)
 

Vetca

Member
ДОГОВОР ПОДПИСАННЫЙ С РУССКИМИ НЕ СТОИТ ДАЖЕ ТОЙ БУМАГИ,НА КОТОРОЙ ОН НАПИСАН.(Отто фон Бисмарк)
Смешно получилось, давайте я Вам для общего развития всю фразу напомню:

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." © Отто фон Бисмарк.
 

arnisumy

Well-Known Member
Смешно получилось, давайте я Вам для общего развития всю фразу напомню:

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." © Отто фон Бисмарк.
Когда Украина согласилась порезать ракеты, в обмен на гарантии целосности, она воспользовалась слабостью раиси? У ватничков плохо с логикой, очень плохо...
 

valmi09

Active Member
Мені твій ошийник не потрібен , носи його сам ! Де зброю забирати ? ;)
Грубо. Если сопоставить мои посты №№ 1617 и 1618 вместе, то вывод из них такой. Кто с Пиндосией, тот и ошейник будет носить. Насчет оружия. Извини, пока только средства связи и транспорт. Тут на первой минуте
You must be registered for see medias
 

rfvgy

Ukrainian
Грубо. Если сопоставить мои посты №№ 1617 и 1618 вместе, то вывод из них такой. Кто с Пиндосией, тот и ошейник будет носить. Насчет оружия. Извини, пока только средства связи и транспорт. Тут на первой минуте
You must be registered for see medias
На першій хвилині про кацапський сценарій що до України та про акторів що там грають роль правого сектора ( фото цих артистів тут вже викладали) ...
Далі у відео ще цікавіше ... мітингуючи як макаки копіюють Київський майдан , але навіщось відразу озброїлись , тим самим поставивши себе й тих хто за ними поза всяким законом - БО ЦЕ ТЕРОРИЗМ . Якщо буде доведено що гроші на терористів йшли з рахунків ригіАналів янука чи пшонки , чи ахмєтова , або курченка - це куди серйозніше ніж відмивання бюджетних коштів . А коли доведуть що тут ще й ГРУ ГШ РФ втянуті - санкціям не буде кінця .
Мій прогноз до розвалу рашки 8-10 років !!
 
Зверху