Російська інтервенція в україну. березень 2014.

GEB

Well-Known Member
Когда-то на путлера сделали карикатуру - собака лает, караван идёт. Сегодня Украина оказалась в роли этой собаки. Собака лает, а путлер идёт. И ничего он не боится. Европа и США, неадекватно отреагировали на аннексию Крыма. И что они сейчас сделают? вон, снова в новостях - глибоке занепокоєння. Это именно то, чего путлер испугается, и рвонёт назад. Да чхал он на все их санкции. Он понял, по факту, никто, ничего противопоставить ему не может, а значит нужно гнуть свою линию дальше, на юго-восток. Иначе Крым здохнет через месяц без ресурсов и подвоза продовольствия с материка.
 

goool

Well-Known Member
В ночь с 8 на 9 апреля Россия планирует вторжение в Украину, - Тымчук
 

Miroku

Well-Known Member
Порошенко: Вступ в НАТО - це питання номер один
You must be registered for see images
Правильно мыслит.Подписать любой договор с НАТО,пусть не о вступлении а в помощи защиты государственных границ и т.п.
Тогда внешняя угроза со стороны России приблизится к 0 и мы сможем спокойно добивать остатки пророссийских сепаратистов на Юго-востоке.
 

Stein

Well-Known Member
Ничего. Стандартный трёп новой власти. Это у них ещё со времён Майдана, который по "заявлениям депутатов" разгонять планировали чуть ли не каждые два часа. И титушки миллионами проезжали...
 
Ну чтоб уж дошло до имбицилов....
- Где Янукович? - в России. - Где бывший министр МВД? - в России. - Где бывший Глава СБУ? - в России. - Где бывший министр обороны? - в России. - Где бывший министр юстиции Лукаш? - в России. - Кто их инструктировал? - Россия. - Кто оккупировал Крым? - Россия. - Кто проводил циничный брехливый "референдум"? - Россия. - Кто держит 100-тысячную группировку войск на границах с Украиной? - Россия. - Кто вмешивается во внутренние дела Украины, указывая, какое устройство должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия.
А виновата во всем Америка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
СБУ: Диверсанти під керівництвом російської розвідки планували захопити Каховську ГЕС

На Херсонщині озброєна група диверсантів планувала захоплення стратегічних об’єктів, зокрема, Каховської ГЕС.
Про це повідомили в Службі безпеки України.
СБУ затримала жителя Херсонщини, який створив групу з числа проросійськи налаштованих жителів Херсонщини та за сприяння російської сторони, через сотника так званої "самооборони Криму", готувався отримати автоматичну зброю.
Встановлено, що вказаний громадянин, систематично виконуючи завдання військової розвідки РФ, збирав та передавав своїм кураторам в АР Крим інформацію щодо місць дислокації та переміщень підрозділів Збройних Сил України в Херсонській області.
"Наразі здійснюються невідкладні оперативно-процесуальні дії для затримання усіх учасників диверсійної групи", - йдеться в повідомленні.
Раніше СБУ громадянина Росії - координатора сепаратистських акцій на Луганщині, який намагався перетнути кордон.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ну чтоб уж дошло до имбицилов....
- Где Янукович? - в России. - Где бывший министр МВД? - в России. - Где бывший Глава СБУ? - в России. - Где бывший министр обороны? - в России. - Где бывший министр юстиции Лукаш? - в России. - Кто их инструктировал? - Россия. - Кто оккупировал Крым? - Россия. - Кто проводил циничный брехливый "референдум"? - Россия. - Кто держит 100-тысячную группировку войск на границах с Украиной? - Россия. - Кто вмешивается во внутренние дела Украины, указывая, какое устройство должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия.
А виновата во всем Америка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виноваты мы сами потому что создаём себе "врага" ближнего в угоду "врагу" дальнему.
 

rfvgy

Ukrainian
Виноваты мы сами потому что создаём себе "врага" ближнего в угоду "врагу" дальнему.
Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться; И надобно ж беде случиться, Что около тех мест голодный рыскал Волк. Ягненка видит он, на добычу стремится; Но, делу дать хотя законный вид и толк, Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом Здесь чистое мутить питье Мое С песком и с илом? За дерзость такову Я голову с тебя сорву".- "Когда светлейший Волк позволит, Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью От Светлости его шагов я на сто пью; И гневаться напрасно он изволит: Питья мутить ему никак я не могу".- "Поэтому я лгу! Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете! Да помнится, что ты еще в запрошлом лете Мне здесь же как-то нагрубил: Я этого, приятель, не забыл!"- "Помилуй, мне еще и отроду нет году",- Ягненок говорит. "Так это был твой брат".- "Нет братьев у меня".- "Taк это кум иль сват И, словом, кто-нибудь из вашего же роду. Вы сами, ваши псы и ваши пастухи, Вы все мне зла хотите И, если можете, то мне всегда вредите, Но я с тобой за их разведаюсь грехи".- "Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать, Досуг мне разбирать вины твои, щенок! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".- Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
 
Зверху