Окупація Криму.

Stein

Well-Known Member
Этапять, каким боком не святость Украинцев относится к агрессии злобного карлика? Или карлик святой и борется со злом в лице Украины?
По вашей логике, если, к примеру, ходить в дырявом ботинке и вступив в лужу промочить ногу, то это не драный ботинок тому причиной, а плохая карма?
Господь послал нам испытания в виде агрессии иностранного государства. Он послал их, чтобы посмотреть на реакцию украинцев... и что же он увидел? Ничего... нет никакой реакции - одни сопли под столом. Народ, который так себя ведёт - не достоин той территории, которую он имеет.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Хех , сейчас Путин помилует несколько тысяч осужденных сиц - и пустит их по Украине (охренительный план по дестабилизации обстановки в Украине перед выборами)

Путин решил, что он может помиловать заключенных, которых судил украинский суд
Президент России Владимир Путин 31 марта подписал указ о порядке помилования осужденных, отбывающих наказание в Крыму.
Данный указ "Об утверждении Положения о временном порядке представления ходатайств о помиловании, подаваемых осуждёнными, отбывающими наказание на территориях Республики Крым и г. Севастополя", опубликован на сайте Президента РФ, передает со ссылкой на .

"В целях обеспечения конституционного права осужденного за преступление просить о помиловании постановляю - утвердить Положение о временном порядке представления ходатайств о помиловании, подаваемых осужденными, отбывающими наказание на территориях Республики Крым и г.Севастополя", - говорится в документе.

Данный порядок, согласно указу, действует до "завершения формирования на этих территориях комиссий по вопросам помилования, предусмотренных указом Президента Российской Федерации от 28 декабря 2001 г. № 1500 "О комиссиях по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации".

"Осужденные, отбывающие наказание на территориях Республики Крым и г. Севастополя, обращаются с ходатайством о помиловании к Президенту Российской Федерации в письменной форме", - говорится в положении к указу.

Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.
 

rfvgy

Ukrainian
Хех , сейчас Путин помилует несколько тысяч осужденных сиц - и пустит их по Украине (охренительный план по дестабилизации обстановки в Украине перед выборами)
Сценарій відкатанний ще 22 роки тому в Молдові . Коли був конфлікт між непризнаним придністров"ям та Молдовою. Тоді деякі ешелони минуючи Тирасполь доїджали до Кишинева , а там місцева міліція в"язала таких гастролерів .
 

Life-ua

+ плюс - минус
Сценарій відкатанний ще 22 роки тому в Молдові . Коли був конфлікт між непризнаним придністров"ям та Молдовою. Тоді деякі ешелони минуючи Тирасполь доїджали до Кишинева , а там місцева міліція в"язала таких гастролерів .
да . и ещё одно настораживает - что в руки ФСБ России попали тысячи пустых бланков Украинских паспортов которые находились в Крыму , теперь например целую бригаду российских военных можна переправить на территорию Украины с поддельными Украинскими паспортами
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

31 БЕРЕЗНЯ 2014 18:34
У Масандрі знесли унікальну автобусну зупинку, прикрашену мозаїкою художниці Елеонори Щеглової

Зупинку повністю знищили 28 березня, повідомляє з посиланням на .

За словами художниці, після початку знесення вона звернулась до ялтинського департаменту містобудінвицтва і архітектури, який видав розпорядження призупинити роботи. Втім, наступного дня об'єкт повністю знесли.

"Судячи з усього, питання було давно вирішене, але на заяву повинні були відреагувати, тому і дали мені документ про те, що роботи поки призупинили. В цей час зупинку знесли. Все це дуже сумно - навіть не тому, що я автор цієї мозаїки, а від того, що йде стара Ялта", - зазначила художниця.

Слід зазначити, що Щеглова, яка є заслуженим художником Криму та членом Національної спілки художників України, власноруч виклала більшу частину мозаїки на зупинці.

В свою чергу в Масандрівській селищній раді повідомили, що на цьому місці буде нова зупинка з павільйоном і дитячим кафе.

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

abyrvalg

Well-Known Member
Вот это кокс забористый. Россия ввела визы для въезда в Крым.
Весь мир стоит в очередях за визами чтобы отдохнуть в Крыму. Поезд Сумы - Симферополь можно отменять смело.
 
ЙА_МашКо) сказал(а):
Подскажите пожалуйста, куда подавать такую заявку чтоб сохранить гражданство Украины? Если не сложно дайте ссылку по поводу собственности. Я не паникую, я просто растеряна и не знаю что делать дальше. О законах про которые вы мне написали, я первый раз слышу. Сейчас такой информации нигде нет. Уехали мы с мужем оттуда на случай если будут военные действия. Спасибо за информацию.

Не понял вашу проблему? Объясните подробнее? Уехали из Феодосии, и что вам нужно сохранить? Гражданство Украины? Так оно и так у вас останется, или я чего-то не понимаю.
Сохранить нужно квартиру, имея только гражданство Украины.
 
Живите здесь, квартира пусть стоит, нужно было вещи вывезти просто оттуда. Оставить пустые стены, как сделали мы, и мне всё равно кто, и что будет в этих стенах. В конечном итоге, это всего лишь какие-то квадратные метры. Да, достались тяжело, ну и что? Жить с фашистами из-за этого? Нет уж, увольте. Живите здесь, как граждане Украины, и начинайте строить своё новое будущее. Крым вернётся, законным путём, неспешно, но вернётся. И всё ваше вам тоже вернётся! :)
Мы вывезли уже самое ценное, осталось только мебель, душевая кабинка и французкий балкон (по иронии судьбы поставили его в том году)). Вы тоже из Крыма выезжали?
 
Я фигею с вас!!! У людей за 23 года независимости не стало ни работы, ни чего хорошего! Предприятия все стали! Оттуда выехали десятки тысяч! Выживали, те , кто у побережья,- на курортном сезоне. Вы вообще в Крыму бывали или лишь бы попи..еть??
Не было "официальной работы" у большинства, на те деньги которые мама моя зарабатывает за сезон экскурсоводом, зиму она свободно может себе позволить не работать ;) А предприятий тут с развала совка и не было никаких, становится нечему. Киев конечно Крым не баловал, ничего не делали с национальным вопросом, разрешили базироваться ЧФ РФ, не открывали предприятия. Когда Янык пришел начал разгуливаться криминал. Мэра Феодосии накануне дня города грохнули. Но все было не плохо, для людей с головой на плечах, а те кто работать не хотят, так они кругом нищенствуют и жалуются ;) По моим наблюдениям, Сумчане все-же больше причин имеют для жалоб, Централит обонкротился, Химпром банкротится, Фрунзэ скоро встанет на простой, а они себе работают, ведь в случае чего им негде здесь беляши продавать и сдавать жилье ;)
 
Зверху