Окупація Криму.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ой, кажется кто-то перешёл на личности. Да ладно, я не буду злопамятным...
:)
Я тобі приклад навів. Патріотизм, це коли громадяни вважають країну, до якої вони належать своїм домом. Зараз в нас сусід взяв і грубо, зі зброєю, вкрав добрячий шмат будинку. А ти зараз пропонуєш нам до цього спокійно ставитись і не сваритись через таку "дрібницю" з сусідом.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Чего то вы слились рано, а вы такую же "миролюбивую" политику оккупации и на рашкиных ресурсах проводите?
Я провожу миролюбивую политику там где могу. На данный момент - это форум который я модерирую. И дай Бог что бы удержать мир.
А что сеете Вы: мир или призывы к вражде?
 

arnisumy

Well-Known Member
Я провожу миролюбивую политику там где могу. На данный момент - это форум который я модерирую. И дай Бог что бы удержать мир.
А что сеете Вы - раздор или призывы к крови?
Я призываю рашку включить мозг, и оставить мою страну в покое. Это противоречит вашему мировоззрению? А ваша политика умиротворения защищающейся стороны больше похожа на коллаборационизм. Логично было бы умиротворят агрессора, нет?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Я тобі приклад навів. Патріотизм, це коли громадяни вважають країну, до якої вони належать своїм домом. Зараз в нас сусід взяв і грубо, зі зброєю, вкрав добрячий шмат будинку. А ти зараз пропонуєш нам до цього спокійно ставитись і не сваритись через таку "дрібницю" з сусідом.
Я согласен с вашим определением и обьяснением патриотизма. Такова жизнь. Но...
Но такова уж человеческая двойственная сущность, что нежелание понять себя(человека) как маленькой части планеты Земля заставляет его создавать страны и воевать за Землю, которая человечеству не принадлежит в принципе как и вся вселенная и закрыть глаза себе на свой эгоизм и нежелание осознания собственной ничтожности во вселенной с помощью симулякра "ВЕЛИКОГО" но по сути немного гниловатого понятия национального патриотизма.
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
Я согласен с вашим определением и обьяснением патриотизма. Такова жизнь. Но...
Но такова уж человеческая двойственная сущность, что нежелание понять себя(человека) как маленькой части планеты Земля заставляет его создавать страны и воевать за землю, которая человечеству не принадлежит в принципе как и вся вселенная и закрыть глаза себе на свой эгоизм и нежелание осознания собственной ничтожности во вселенной с помощью симулякра "ВЕЛИКОГО" но по сути немного гниловатого понятия национального патриотизма.
К вам вопрос, какова цель ваших постов на этом форуме и конкретно в это непростое для Украины время? Разве не логично было бы постить все то же но на рашкиных ресурсах и адресовано в сторону рашки, как к агрессору?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
К вам вопрос, какова цель ваших постов на этом форуме и конкретно в это непростое для Украины время? Разве не логично было бы постить все то же но на рашкиных ресурсах и адресовано в сторону рашки, как к агрессору?
Цель в том что бы обьяснить пагубность проявления "украинской" стороны эгоизма. Если то, о чём я говорю не дойдёт до разума прежде всего современных украинцев - многие поколения вперёд они всё так же будут страдать и умирать в глупых войнах и конфликтах, не понимая в какой иллюзии они сами находятся и какую реальность раздора, страданий и войн направляют своих детей.
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
Цель в том что если то, о чём я говорю не дойдёт до разума прежде всего современных украинцев - многие поколения вперёд они всё так же будут страдать и умирать в глупых войнах и конфликтах, не понимая в какой иллюзии они сами находятся и какую реальность раздора, страданий и войн направляют своих детей.
О какой иллюзии идет речь? По вашему Украина должна сдаться коцабским оккупантам и не сопротивляться? Должны утратить свои корни, культуру, ценности, жизнь в конце концов, лишь по тому что так хочет рашка? Поконкретней что ли объясните, что такого не доходит до Украинцев, что парашка позволяет себе такое поведение?
 

arnisumy

Well-Known Member
Цель в том что бы обьяснить пагубность проявления "украинской" стороны эгоизма.
Если защита своих детей, жен, матерей, отцов от военной агрессии парашки это по вашему - эгоизм, то вы видать живете в каком то параллельном мире, а не в реальном.
 

rfvgy

Ukrainian
Вы так говорите как будто жизни за Крым отдавали только украинцы с мыслью о величии будущей украинской державы... Не нужно забывать, что такое города герои Севастополь и Керчь и какое объединяющее значение они имеют для всех народов постсоветского пространства.
Цікаво , значить є міста херої , ну мабуть тому що дьідьіваєвалі ;) . Але за ващою логікою - воювати то погано ;) . Бути патріотом своєї держави це -,.гниловатьій национальньій патріотизм,, . Може краще б дьідьі здалися б на милість окупанту ?
Ваш ,,травоядний ,. пацифізм попахує зрадою й сепаратизмом !
І на останок ще одна карикатура :)
You must be registered for see images
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
О какой иллюзии идет речь? По вашему Украина должна сдаться коцабским оккупантам и не сопротивляться? Должны утратить свои корни, культуру, ценности, жизнь в конце концов, лишь по тому что так хочет рашка? Поконкретней что ли объясните, что такого не доходит до Украинцев, что парашка позволяет себе такое поведение?
Вообще-то корни культура и ценности что "хохлов" что "кацапов" общие и идут от индоевропейских ариев. Все "наши" рушники вышиванки и их хохлома с гжелем и матрёшкой, пословици, сказки, песнями и былинами, язычеством и даже христианством - всё это остатки величайшей ведической индоевропеской цивилизации ариев. И именно те кто этого не знает или намеренно скрывает сейчас противопоставляет наши народы между собой.

Поэтому давайте искать пути выхода из конфликта как раз на основе этих общих культуры, общечеловеческих ценностей и духовности.
 
Зверху