Окупація Криму.

arnisumy

Well-Known Member
Вот в этом и есть причина всех человеческих бед на всей Земле.
Причина в нашем эгоизме - вот ЭТО НАШ КРЫМ и всё тут!
И пофиг что живём в Сумах и диктуем в Крым, что он наш...
И пофиг, что пришли на эту землю голыми и уйдём оставив даже тело своё в земле, но КРЫМ ВСЁ РАВНО НАШ и будем убивать таких же которые говорят, что Крым тоже ИХ!... ;)
Фиерия просто... Крым не наш или ваш, он часть суверенного государства. И уж точно не полоумным сепаратистам решать как перекраивать границы государства. Оте вопящие дебилоиды ничего не сделали для Украины, и не им решать что от страны отделять, а что нет! За эту землю люди жизни свои отдавали, а тут пришло стадо даунов и хочет в рашу... Пинок под зад, лишить гражданства и за черту гос. границы Украины, а там пусть пуден с ними нянчиться!
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Фиерия просто... Крым не наш или ваш, он часть суверенного государства. И уж точно не полоумным сепаратистам решать как перекраивать границы государства. Оте вопящие дебилоиды ничего не сделали для Украины, и не им решать что от страны отделять, а что нет! За эту землю люди жизни свои отдавали, а тут пришло стадо даунов и хочет в рашу... Пинок под зад, лишить гражданства и за черту гос. границы Украины, а там пусть пуден с ними нянчится!
Вы так говорите как будто жизни за Крым отдавали только украинцы с мыслью о величии будущей украинской державы... Не нужно забывать, что такое города герои Севастополь и Керчь и какое объединяющее значение они имеют для всех народов постсоветского пространства.
 

arnisumy

Well-Known Member
Вы так говорите как будто жизни за Крым отдавали только Украинцы с мыслью о величии бущей украинской державы... Не нужно забывать что такое города герои Севастополь и Керчь и какое обединяющее значени они меют для всех народов постсоветского пространства.
А вы историю чуть раньше совка не рассматриваете в принципе? Или для вас все что было до "народов постсоветского пространства" не имеет значения?
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
А вы историю чуть раньше совка не рассматриваете в принципе? Или для вас все что было до "народов постсоветского пространства" не имеет значение?
Я то изучаю только тогда уж давайте "по чесноку" отдадим его грекам что ли, не зря же там в Керчи гора Митридат с древнегреческим городом Пантикапей, а ешё Нимфей, Феодосия, Неаполь скифский, Херсонес, Керкинитида и многие другие греческие поселения по всему побережью Чёрного моря :)

Ну а если мыслить здраво то нужно принимать объективную реальность того, что Крым в последний период истории является больше прорусским - и не принимать это значит проявлять отрицательную сторону человеческого эгоизма (МОЙ, НАШ КРЫМ И ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ!). :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Вот в этом и есть причина всех человеческих бед на всей Земле.
Причина в нашем эгоизме - вот ЭТО НАШ КРЫМ и всё тут!
И пофиг что живём в Сумах и диктуем в Крым, что он наш...
И пофиг, что пришли на эту землю голыми и уйдём оставив даже тело своё в земле, но КРЫМ ВСЁ РАВНО НАШ и будем убивать таких же, которые говорят, что Крым тоже ИХ!... ;)
Lion3D, якщо до тебе заломяться в квартиру друзякі-модератори, а потім скажуть, що їм ця квартира подобається, а тобі краще пошукати десь інше місце, щоб там жити, ти як, теж так будеш продовжувати розмірковувати? Ну, тоді давай, запрошуй :)
 

arnisumy

Well-Known Member
Я то изучаю только тогда уж давайте тогда по чесноку отдадим его грекам что ли, не зря же там в Керчи гора Митридат с древнегреческим городом Пантикапей, а ешё Нимфей, Феодосия, Неаполь скифский, Херсонес, Керкинитида и многие другие греческие поселения :)

Ну а если мыслисть здраво то нужно принимать обьективную реальность того что Крым в последний период истории является больше прорусским - и не принимать это значит проявлять отрицателную сторону человеческого эгоизма (МОЙ, НАШ КРЫМ И ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ!). :)
Если мыслить здраво, то принимать решения о статусе полуострова имеют право Крымские татары, а уж ни как не рашкины морячки. Только вот ведь не задача, мнение коренного населения парашку не интересует.
А от чего ваша "объективная реальность" так искривлена в сторону оккупантов? Как то не очень объективно выглядит.
 

Skel

42
Вот в этом и есть причина всех человеческих бед на всей Земле.
Причина в нашем эгоизме - вот ЭТО НАШ КРЫМ и всё тут!
И пофиг что живём в Сумах и диктуем в Крым, что он наш...
И пофиг, что пришли на эту землю голыми и уйдём оставив даже тело своё в земле, но КРЫМ ВСЁ РАВНО НАШ и будем убивать таких же, которые говорят, что Крым тоже ИХ!... ;)
Тут вопрос не в Крыму, завтра , или не завтра а позже, придут войска РФ или не РФ, и скажут - это исконно РУСССкая территория, или там еще какого либо государства, и все...
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Ну а как же, типа ж мир во всем мире и тд. К нам с войной пришли, а мы должны вторую щеку подставить и тд. Сначала Крым, а завтра придут к нам... Интересно Lion3D так же будет реагировать, когда у нас, не дай бог, танки русские будут кататься, да зеленые человечки с оружием на перевес будут бродить
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Lion3D, якщо до тебе заломяться в квартиру друзякі-модератори, а потім скажуть, що їм ця квартира подобається, а тобі краще пошукати десь інше місце, щоб там жити, ти як, теж так будеш продовжувати розмірковувати? Ну, тоді давай, запрошуй :)
Ой, кажется кто-то перешёл на личности. Да ладно, я не буду злопамятным...

Если мыслить здраво, то принимать решения о статусе полуострова имеют право Крымские татары, а уж ни как не рашкины морячки. Только вот ведь не задача, мнение коренного населения парашку не интересует.
А от чего ваша "объективная реальность" так искривлена в сторону оккупантов? Как то не очень объективно выглядит.
Я не буду навешивать ярлыки которыми зомбировало сейчас людей СМИ - "окупанты" , "москали", "бандерлоги", "свидомые", "путиноиды", "ватники". Всё это лишь ярлыки и мерила эгоизма. Для меня есть лишь один неоспоримым факт - всё это неидеальные люди, смотрящие на мир с позиции собственного эгоизма и стоящие на грани глупого массового убийства друг друга.
 

arnisumy

Well-Known Member
Я не буду навешивать ярлыки которыми зомбировало сейчас людей СМИ - "окупанты" , "москали", "бандеровцы", "свидомые", "путиноиды", "ватники". Всё это лишь ярлыки и мерила эгоизма. Для меня есть лишь один неоспоримым факт - всё это неидеальные люди, смотрящие на мир с позиции собственного эгоизма и стоящие на грани массового убийства друг друга.
Чего то вы слились рано, а вы такую же "миролюбивую" политику оккупации и на рашкиных ресурсах проводите?
То есть, если я называю людей, пришедших в суверенное государство и анексировавших часть её территории, оккупантами я зазомбирован? Может это вас зазомбировали? Хотя можно их еще назвать "анексантами" что ли или как то как.
 
Останнє редагування:
Зверху