За кого теперь голосовать?

  • Автор теми rump
  • Дата створення

За кого вы будете голосовать на досрочных выборах президента Украины? (возможные кандидаты)

  • Яценюк

    Голосів: 1 0.8%
  • Тягнибок

    Голосів: 7 5.8%
  • Кличко

    Голосів: 9 7.4%
  • Литвин

    Голосів: 1 0.8%
  • Янукович

    Голосів: 9 7.4%
  • Арбузов

    Голосів: 0 0.0%
  • Симоненко

    Голосів: 4 3.3%
  • Тимошенко(если выпустят)

    Голосів: 13 10.7%
  • Другой кандидат

    Голосів: 51 42.1%
  • Против всех

    Голосів: 26 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Вот куда администрация форума смотрит. Какого оскорблять людей? У каждого свое мнение, и прошу его уважать. Вам показывают то, что считают нужным! Если вы там не были и не видели как убивали тех людей, то нефиг тут рассказывать кто их убивал и за что. Можно показать ситуацию как с одной стороны, так и с другой. Лично я привык верить только официальным источникам. Это мое ИМХО! Если до вчерашнего дня не было приказа о выдаче боевого оружия силовикам, то как они могли его применять?
Я не вважаю, що думка коли вбивство людей називають "цирком" заслуговує хоч якоїсь поваги.
Хто були ті снайпери, і хто за ними стоїть, поки що з'ясовується, і сподіваюсь буде з'ясовано. Якщо за ними будуть стояти, як ви тут натякаєте, хтось з опозиції, то вони так само мають бути покарані. Але поки що все каже про те, що за ними стоїть поки що діюча влада.

Поки що у керуванні снайперами підозрюється "Сергій Асавелюк. Псевдо – Асса. 43 роки. Фахівець із силових акцій. Був бійцем спецпідрозділу СБУ “Альфа”." Його впізнали на фото.
You must be registered for see images

Інформація не дуже достовірна, тому даю лише лінки, де можна почитати детальніше.

 

arnisumy

Well-Known Member
Ахахах, опрос показателен! Большинство голосует за чела, который довел своей неадекватностью страну до войны. При том что он не нравится ни "майдановцам" (за то что убил около 100 чел.), ни "антимайдановцам" (за то что так мало убил). В общем ущербность избирательного права и системы в целом налицо!
 

4iken

дикий
А до чого тут ;) ??
You must be registered for see images
а к тому что вы хотя бы посмотрите списки погибших. 90% из низ их западной Украины.... я и см своими глазами видел...туда посъезжались оооочень много зазомбированных представителей западной украины, поклоняющихся и боготворящих прямо таки Свободу и Тягнибока в часности! Вот кто реально стоит за беспорядками... Янукович виноват, но в меньшей мере как по мне. Еще раз говорю это просто мнения человека бывшего на майдане.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ахахах, опрос показателен! Большинство голосует за чела, который довел своей неадекватностью страну до войны. При том что он не нравится ни "майдановцам" (за то что убил около 100 чел.), ни "антимайдановцам" (за то что так мало убил). В общем ущербность избирательного права и системы в целом налицо!
Спокійно :)
Просто опитування таке. Нема там нікого, за кого я б, наприклад, став голосувати.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
а к тому что вы хотя бы посмотрите списки погибших. 90% из низ их западной Украины.... я и см своими глазами видел...туда посъезжались оооочень много зазомбированных представителей западной украины, поклоняющихся и боготворящих прямо таки Свободу и Тягнибока в часности! Вот кто реально стоит за беспорядками... Янукович виноват, но в меньшей мере как по мне. Еще раз говорю это просто мнения человека бывшего на майдане.
Ви точно на Майдані були, а не в Маріїнському паркі?
Я в трансляції бачив і чув, як Тягнибока пару разів освітали.
 

vadek

Member
дело в том, что "кугутня" даже не знает как пишется "бандеровец" и обзывет всех мультяшками Бэндэрами

а на счет погромов, то отреставрировать здания и положить назад плитку не стоит ни 1 положенной жизни, тем более не стоит и 0,01% того, что власть вывела в офшор, получила в виде откатов, отжала и просто спёрла. И я надеюсь, что яныка повесят на гаагской веревке вместе с главой ап Клюевым и министром мвд Захарченком, а всё награбленное вернется в Украину.
 
Останнє редагування:

4iken

дикий
дело в том, что "кугутня" даже не знает как пишется "бандеровец" и обзывет всех мультяшками Бэндэрами

а на счет погромов, то отреставрировать здания и положить назад плитку не стоит ни 1 положенной жизни, тем более не стоит и 0,01% того, что власть вывела в офшор, получила в виде откатов, отжала и просто спёрла. И я надеюсь, что яныка повесят на гаагской веревке вместе с главой ап Клюевым и министром мвд Захарченком, а всё награбленное вернется в Украину.
ну я знаю что то, кому они поклоняются звали Степан Бандера, но поверьте их идеология очень далека чтобы их называть "бандеровцами". По этому называю их "бэндэровцами". Не достойны они бть его последователями. Такое объяснение пойдет?


тебе могу сказать, что я тут посмотрел, ты самый просветленный житель этого форума. только твои убеждения живы тут, сидя дома за компом.
Если ты такой смелый еще не поздно поехать на майдан и доказать что ты против этого режима, против Януковича и ко. А то таких интернет-бойцов пруд пруди, писать все что хочешь способны - а сделать что то - шиш! Что я был именно на Майдане - я уверен конечно, но могу сказать больше, я знаю сколько людей оттуда уехало разочарованных и такие убежденные как ты сматывались с майдана после 2-3 дней пребывания, хотя приезжали когда готовы были горы свернуть ради своих убеждений!

К стати никто не задумался почему именно в среду ни с того ни с сего начались беспорядки вдруг?
 

rump

2108.kiev.ua
Спокійно :)
Просто опитування таке. Нема там нікого, за кого я б, наприклад, став голосувати.
Так в чем вопрос, голосуйте за "другой кандидат" или не голосуйте вообще + создайте свой опрос. Для меня мой опрос показателен, хотя, стоит признать и немного субъективен.
 
Зверху