Имеют ли моральное право депутаты 5 созыва от НУ и БЮТ

Life-ua

+ плюс - минус
Это примерно 600000 пенсий, если округлить до 500 грн на пенсионера. Такой суммой можно выплатить месячную пенсию почти всей Сумской области. Причем 300 миллионов это еще не полная потраченная сумма
Да что вы говорите , украинский бюджет от отновления СЕЗ потеряет во много раз больше (а это тоже зарплаты и пенсии) - притом это только один пример из тысячи :)
 
R

Radianta

Guest
Да вы посмотрите сколько было потраченно регионалами на свозку людей в Киев , или обрати внимание как Ринат Леонидович выкидает на покупку иностранных футболистов по 20 миллионов долларов . Это куда больше в год чем любые выборы :)
Ринат Леонидович берёт деньги из свего кармана.А покупка футболистов-это же лучше для наших футбольных команд.
 
R

Radianta

Guest
Да что вы говорите , украинский бюджет от отновления СЕЗ потеряет во много раз больше (а это тоже зарплаты и пенсии) - притом это только один пример из тысячи :)
Посчитай сколько уйдёт денег на пердвыборные агитации, зарплату участников выборов, бюллетеней, эти все деньги берутся с карманов наших граждан.Из-за выборов украинский бюджет очень много потеряет.Лучше б эти деньги вкладывались в новые построения, улучшения дорог....
 

bsv

Странник
Да что вы говорите , украинский бюджет от отновления СЕЗ потеряет во много раз больше (а это тоже зарплаты и пенсии) - притом это только один пример из тысячи
Потрудитесь разъяснить, какое это отношение имеет к выборам? А тем более к даной теме?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ринат Леонидович берёт деньги из свего кармана.А покупка футболистов-это же лучше для наших футбольных команд.
Я-ж ничего не имею против , Шахтёр моя любимая команда :) Просто если кто-то ставить в укор БЮТу что мол денег на выборы нет (имею ввиду партии) - то могли-бы не звозить людей на митинги из своего кармана а отдать эти деньги например в детские дома (люди-бы это ещё больше заметили и оценили)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Посчитай сколько уйдёт денег на пердвыборные агитации, зарплату участников выборов, бюллетеней, эти все деньги берутся с карманов наших граждан.Из-за выборов украинский бюджет очень много потеряет.Лучше б эти деньги вкладывались в новые построения, улучшения дорог....
Эти деньги идут с партийных бюджетов (а точнее богатых партийцев , это тот момент когда они делятся с народом :))
 

Life-ua

+ плюс - минус
Потрудитесь разъяснить, какое это отношение имеет к выборам? А тем более к даной теме?
А то имеет отношение , что в 2005-м году когда Премьер Тимошенко скасувала СЕЗ - доходы госбюджета увеличились на 10 миллиардов примерно , появились равные условия бизнеса (а эта громадные деньги , те которые можна было-бы пустить на зарплаты и пенсии - больше 600 раз чем щас на выборы с которых ты укоряешь дескать их лучше было-бы на пенсии пустить)
 
R

Radianta

Guest
Та что спорить куда делись деньги, всё равно их уже не вернуть, так как в чужой карман не залезишь.
 

bsv

Странник
А то имеет отношение , что в 2005-м году когда Премьер Тимошенко скасувала СЕЗ - доходы госбюджета увеличились на 10 миллиардов примерно , появились равные условия бизнеса (а эта громадные деньги , те которые можна было-бы пустить на зарплаты и пенсии - больше 600 раз чем щас на выборы с которых ты укоряешь дескать их лучше было-бы на пенсии пустить)
Я так и не понял какое отношение это имет к выборам? Или вы хотите сказать, что выборы это средство для ЮТ получить власть. Как один из этапов развития Украинской экономики?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Я так и не понял какое отношение это имет к выборам? Или вы хотите сказать, что выборы это средство для ЮТ получить власть. Как один из этапов развития Украинской экономики?
Ещё раз повторяю : СЕЗ к выборам имеет тоже отношение что и ваши слова "о том что дескать место выборов нужно были эти крохи на пенсии пустить" , если для вам эти жалкие деньги на выборы являются такой проблеммой , то я и говорю скасуйте СЕЗ и будут деньги до 100 выборов в год + на пенсии :)
 
Зверху