Имеют ли моральное право депутаты 5 созыва от НУ и БЮТ

bsv

Странник
А нельзя и те и те крохи на пенсии пустить? Или народу не нужен хлеб, давай зрелище в виде выборов?
 

Life-ua

+ плюс - минус
А нельзя и те и те крохи на пенсии пустить? Или народу не нужен хлеб, давай зрелище в виде выборов?
Так в том-то и дело что ПР скасовувать ничего не будет (им СЕЗ ой как выгодны они считают)

я не знаю как вы - но я уверен что если будет оставатся кабмин Янука - то государство от этого больше потеряет :(
 

bsv

Странник
Из твоих слов видно, что выборы нужны, для того чтобы скинуть Януковича. Вот бы ЮТ такую смелюсь как у вас. Сказала бы прямо, будем ходить на выборы, пока не скинем Януковича.
Естествено вы уверены что Янукович это зло, ваша любимая партия этому вас обязывает :)
 
R

Radianta

Guest
Из твоих слов видно, что выборы нужны, для того чтобы скинуть Януковича. Вот бы ЮТ такую смелюсь как у вас. Сказала бы прямо, будем ходить на выборы, пока не скинем Януковича.
Естествено вы уверены что Янукович это зло, ваша любимая партия этому вас обязывает :)
Тоже самое выборы Президента, пока не выбрали Ющенка пришлось вешать лапшу на уши про неконституционные и сфальсифицированные выборы
 

Merime

New Member
Тоже самое выборы Президента, пока не выбрали Ющенка пришлось вешать лапшу на уши про неконституционные и сфальсифицированные выборы
Якщо я не помиляюсь, Ви, шановна, на тих виборах ще голосувати права не мали. Тому вам важко уявити, як вони відбувались, з власного досвіду. І тепер, здається, Ви користуєтесь чиєюсь чужою думкою.
 

Merime

New Member
Естествено вы уверены что Янукович это зло, ваша любимая партия этому вас обязывает :)
Те, що Янукович - зло для України, переконані не лише партійці, а й позапартійні, до яких належу я і багато моїх друзів, знайомих і незнайомих сумчан, які висловили своє ставлення до Януковича на виборах 2004 та 2006 рр. (подивіться результати по Сумах та області), а також під час протестних виступів восени та взимку 2004 р. І гадаю, більшість з них
свого ставлення до цієї людини не змінили.
 

bsv

Странник
Merime
Тогда заметим, что значительная часть Украинцев думают что зло это Ющенко, ЮТ и Луценко.
Не думаю что БЮТ и НУ хорошо поступают, когда себя подносят как добро, а ПР как зло.
 

sniper

New Member
Merime
Тогда заметим, что значительная часть Украинцев думают что зло это Ющенко, ЮТ и Луценко.
Не думаю что БЮТ и НУ хорошо поступают, когда себя подносят как добро, а ПР как зло.
А им больше ничего не остаётся. За ними реально ничего нет. В природе оно как, кто сильнее тот и власть, а в чём сила? - в деньгах конечно, (думаю, ниникто не будет отрицать тот факт, что все войны во о все времена имели чисто экономические предпосылки). Поэтому тезис о том, чтоб разделить бизнес и власть -чушь собачья! Идём дальше, кто у нас в стране восновном владеет крупными заводами, судами, параходами и тд? - правильно, это партия регионов, социалисты и комунисты, .. был там один в НУ, Кинюх по-мойму, и тот сбежал в регионы.. А чем владеет опазиция, вместе с президентам? - правильно! капиталом, погдяди на них - или банкир или предпрениматель(!!). А что такое банк? - а это чемто сродни трутням в пчелинной семье, ничего не производя, на ровном месте грабят всех и людей и заводы, суда -пароходы.. НО грабить то нельзя бесконечно? И куда придёт страна если не станет вдруг заводов, судов -пароходов?
 

lyolia

Забанен
Чемодан, вокзал(аэропорт),америка,-вот на что они имеют моральное и духовное право! Запроданці. А единственная СЄЗ в нашей стране - Хоружівка. А любителям - аматорам тушить пожары, предлагаю скинутся и купить билет (в один конец ) в Грецию.Может хоть там будет какая-то
польза.
 

zergius

New Member
Чемодан, вокзал(аэропорт),америка,-вот на что они имеют моральное и духовное право! Запроданці. А единственная СЄЗ в нашей стране - Хоружівка. А любителям - аматорам тушить пожары, предлагаю скинутся и купить билет (в один конец ) в Грецию.Может хоть там будет какая-то
польза.
Вы призваете к насильственной депортации?
Таким же точно образом можно сказать "чемодан, вокзал, Москва" о Януковиче - не находите?
А аматор тушить пожары - это наверное и Шуфрич тоже, у него же нет спец. образования, а еще Кузьмук - "ракетный генерал".
Или может Вы призываете к насильной депортации половины населения Украины?

Просто так складывается что Украина в своих политических предпочтениях разделилась на два приблизительно равных лагеря, и сколько не плеваться из одного лагеря на другой - от него никуда не деться
 
Останнє редагування:
Зверху