На 9-ке возле магазина ЛУЧ лежит человек.

kazak

MovieMaker
говорят стрелявший был наркоманом, мне вот интересно откуда у наркоманов такое оружие?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: На 9-ке возле магазина ЛУЧ лежит человек.

А если серьёзно то не верь тому что говорят, знаю их обоих, знал, из-за чего не знаю, но остальные подробности знаю, то что пишут на сайтах новостей правда. Досадно что вот так вот на ровном месте не стало хорошего человека.
Вибачаюсь, nemeckiy, а що в цих словах виклакає в такому випадку у Вас обурення:
.Они спокойно зашли в магазин,купили 3 пачки сигарет,3 бутылки пива ,вроде как ничего не предвещало беды.
Чи Ви теж там були і точно знаєте, що вони купили і спростовуєте те, що це було пиво і цигарки? Це принципово?
 

Andy

Well-Known Member
говорят стрелявший был наркоманом, мне вот интересно откуда у наркоманов такое оружие?
У ОПГ не только ружья имеются. Это вы, честный человек, перед их лицом беззащитны. И "государство" всё делает, что-бы вы таковым оставались.

Вот зачем следователю пистолет? Он приходит когда убийство уже свершилось, собирает улики, фоткает место преступления. Судья судит пойманных убийц, которые в клетке в наручниках. Но у судьи пистолет есть. А вы, который грудью встречает пули убийцы обязаны быть безоружным.
 

kazak

MovieMaker
Andy, но он же как то купил такую дудку, может украл, но где то ж он её взял? не думаю что он из правоохранительных органов.

Это вы, честный человек, перед их лицом беззащитны. И "государство" всё делает, что-бы вы таковым оставались.
судя потому какой бардак в Украине вы знаете пора задуматься над тем как себя обезопасить.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
не тешьте себя надеждами о спасении от огнестрела огнестрелом
вы как себе представляете ситуацию нападения?
как в кино - мол полчаса трололо...потом достали стволы и давай пугать друг друга...потом уже ,кто зассал а кто пострелял...
боюсь что при намерении у вас чевой то отобрать,вы и пукалку то достать не успеете
а еще хуже,это неумелый владелец "зарегестрированного" огнестрела,начнет шмалять по "подозрительной" личности...а вокруг люди-обыватели,дети,мамаши,папаши,Я(в конце концов),Вы(надеюсь вам не пофигу)...
вобщем - однозначно нам оружие вредно
что касаемо правоохранителей - согласен что большинству из них оно тоже не нужно
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: На 9-ке возле магазина ЛУЧ лежит человек.

видимо третий с пакетом и умчался.
Если они не купили кило героина - то вряд ли кто-то тянул бы с собой пакет, когда по нему из ружья шмаляют.

говорят стрелявший был наркоманом, мне вот интересно откуда у наркоманов такое оружие?
"Законы, запрещающие свободное обращение оружия - разоружают только тех, кто не собирается совершать преступления." (с)
Кому надо - тот найдёт себе ствол.
 

C2H5(OH)

Member
Я так понял что нарки порешили друг друга(предположительно за кубинец).Вот это ДА!Дела.
 

kazak

MovieMaker
в коментах на 0542 пишут что из за девушки была разборка, так ли это?
 
Зверху