Желающие поехать на помощь Майдану

Faradey

Живой
Сбросьте пожалуйста ссылки по Европе,где правоохранительные органы стреляют в демонстрантов травматическими пулями,кидают в ответку бутылки с зажигательной смесью,раздевают задержанных и фотографируются на этом фоне?Желательно инфу за последние 5 лет.





Вы бы сами поискали...
 

Faradey

Живой
Как реально веселят эти теоретики-знатоки законов США, причём, ни разу там не бывшие, ни разу с тамошней полицией и судами дела не имевшие...
Ну вы же рассуждаете о подписании Ассоциации с ЕС так и не осиливши приложения, а уж законы других государств вообще сложная тема.. Зато законы принятые 16 января вы называете антиконституционными, хотя их тоже не читали.. Много буков наверное.
 

bortn5

Well-Known Member

Этот полицейский продолжает работать...
Мало того, я не считаю, что Беркутовцы поступали правильно..И те кто фотографировался должны понести наказание.
Но и экстримисты на Грушевского должны посидеть взаперти лет 15...
Инфу о том что он продолжает работать-не обнаружил.Я хочу найти подобные случаи по Европе!!!
 
Вот все таки у вас рабская психология... Если уж вы считаете, что человек если кого-то поддерживает, обязательно должен совершать какие то вышенаписанные действия. Осободитесь, скиньте с себя это. Будьте человеком. Перестаньте быть рабом.
схоже на відповідь "Сам дурак".
[YOUTUBE]N_rrzWNh8Jo[/YOUTUBE]
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Желающие поехать на помощь Майдану

Мало того, я не считаю, что Беркутовцы поступали правильно..И те кто фотографировался должны понести наказание.
Вибачте, як це не казали??? А це:
Ну правильная страничка...Экстримисты в Киеве уже задолбали.. Могучая кучка пытается стать "злочинной владой". Удивляюсь почему их до сих пор не разогнали.
Людина, яка там на фото - адмін "пташиної" групи вконтакті, в який було викладено знущання над тим козаком. Під бурний "одобрямс". Якщо сторінка "правильная", то як це ви відразу ж на 100% повертаєтесь і починаєте казати, що "не считаю, что Беркутовцы поступали правильно.." Визначтесь. А то перепаде з обох боків.
 

Dragline

Железяка
Re: Відповідь: Желающие поехать на помощь Майдану

Вибачте, як це не казали??? А це:


Людина, яка там на фото - адмін "пташиної" групи вконтакті, в який було викладено знущання над тим козаком. Під бурний "одобрямс". Якщо сторінка "правильная", то як це ви відразу ж на 100% повертаєтесь і починаєте казати, що "не считаю, что Беркутовцы поступали правильно.." Визначтесь. А то перепаде з обох боків.
Это - типичный пример расщепленного сознания. В этом "клиника" советского человека.
 

Faradey

Живой
Хотя-бы одну цитату о таких "рассуждениях", папа. За то Вы, что-то услышав вскользь о жёстких законах "там", начинаете заполнять форум странными фантазиями...
Сколько ж вам лет - дитя? и отчего вы не в Киеве с булыжником в руках? Вы делом занимайтесь, а не бубните фантазии на форумах...
Погуглите USA Patriot Act... Почитайте.. Хотя вы видимо исследуете законодательство стран на личном опыте? Сталкиваясь с судами и полицией? Не самый верный путь..
 
Зверху