Желающие поехать на помощь Майдану

ruslua

Member
Большинство «революционеров» такие же люди по своей сути как и те коварные, коррумпированные чиновники, против которых они воюют. Просто у чиновника есть возможность воровать бабло из бюджета, а у какого-нибудь революционера Васи такой возможности нет. Вот и вся разница. Дать Васи такую возможность — он начнет делать тоже самое.... Давеча видел одного студента, который на улице орал долой бандитскую, коррумпированную власть, после чего пошел башлять за экзамен по сопромату, ибо чтоб сдать самому — это ж учить надо. И чем это студент лучше? Просто у него масштаб по меньше. Здается мне, что проблема не в плохой власти, а в головах у каждого. Гнилой менталитет. И чтобы изменить который нужно не одно поколение.
 

21h

Вернулся
ruslua, когда власть своей безнаказанностью усугубляет этот менталитет, какие поколения ? Ничего не изменитя.
 

Vic_51

Миссионер
Изъявили желание поехать на помощь Майдану более сильные игроки: "Евросоюз и Россия на саммите 28 января обсудят ситуацию в Украине -
 

21h

Вернулся
Re: Відповідь: Желающие поехать на помощь Майдану

Я лично рабом себя не чувствую, я свободный человек. НИКТО меня не притесняет и тем более не заставляет что-то делать бесплатно и силой. Если у кого-то комплекс неполноценности и он чувствует себя рабом, то тут нужно идти не на Майдан, а к психоаналитику.
Когда это милиция себя рабами чувствовала? Они же пастушьи собаки в отаре овец. Правда ведь? Ну по крайней мере до определенного момента так было:lol:
 

Dragline

Железяка
You must be registered for see images

Это животное зовут Дмитрий Валентинович Усатов. Проживает оно в Херсоне. Это автор странички ВК "ПМОП "Беркут" оплот спокойствия"
 
Останнє редагування:

Faradey

Живой
Ну правильная страничка...Экстримисты в Киеве уже задолбали.. Могучая кучка пытается стать "злочинной владой". Удивляюсь почему их до сих пор не разогнали.
Между прочим в США все был уже сидели от 10 до 35 лет по статье терроризм. И Кличко в том числе.
Так что, уважаемый Драглайн неизвестно кто тут животное)))
Вот один и участников Правого Сектора... Посмотрите на "героев революции"
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
You must be registered for see images

Это животное зовут Дмитрий Валентинович Усатов. Проживает оно в Херсоне. Это автор странички ВК "ПМОП "Беркут" оплот спокойствия"
Не стоит быть таким категоричным. В чем он замечен? Языком шопопало и у нас на форуме мелют. Хватает.
 

Dragline

Железяка
Ну правильная страничка...
Тогда, почему Вы ещё не подали рапорт о поступлении на службу?
Тогда, почему Вы не купили и не отнесли бойцам ВВ и ПМОП ни одной пачки "мивины"?
Тогда, почему Вы не приютили у себя ни одну семью офицера Кивского "беркута"?
Тогда, почему Вы не сообщили в соответствующие инстанции (хотя-бы, анонимно) ни об одном экстремисте из Киева, ведь они Вас задолбали?
Тогда, почему Вы не засвидетельствовали соответствующим образом свою лояльность к существующей власти?
Тогда, почему Вы вообще ничего не сделали, даже странички ВК, в поддержку ПР?
 
Зверху