Желающие поехать на помощь Майдану

sound

Member
Это вы типа меня оскорбили.
Чувствуется малолетство - идите лучше учите уроки , а то выгонят с университета.))
Универ я уже давненько закончил. Если все новостные сайты говорят о уже троих смертях, а возможность дефолта даже члена нашего "правительства" признали и на эту тему буквально все сайты публиковали тонны аналитики. То о чем с вами говорить?
 

Dr.Lector

Забанен
Цей також був впевнений, що кидати пляшки в правоохоронцiв весело та безпечно. Ще хтось бажає приєднатись?

You must be registered for see images
 

sound

Member
Вам же сказали, способ его избежать - ТС, но вы же против :)
Лучше ассоциироваться по самые гланды и ждать манны небесной от Европы.
hed1n.ru, мы ж уже обсудили эту тему, что ты по новой. Никто ни какой манны не ждет, брось эту гнилую риторику.
 

hed1n.ru

стебанутый
hed1n.ru, мы ж уже обсудили эту тему, что ты по новой. Никто ни какой манны не ждет, брось эту гнилую риторику.
за то другой мой вопрос, ты пропустил.

Ты считаешь, что смещение действующей власти и приход на замену им Кличко, Яценюка, Тягныбока - это реальное изменение системы?

Олигархи отстраняются от власти?

Будет ли изменен способ хозяйствования?

Будет люстрация представителей всех партий или только одной?
 
Цей також був впевнений, що кидати пляшки в правоохоронцiв весело та безпечно. Ще хтось бажає приєднатись?

You must be registered for see images
залякуєте рабів? До речі чи є різниця якою мовою буде розмовляти раб? чи істотно саме шоб він розмовляв українською?
 

sound

Member
за то другой мой вопрос, ты пропустил.

Ты считаешь, что смещение действующей власти и приход на замену им Кличко, Яценюка, Тягныбока - это реальное изменение системы?

Олигархи отстраняются от власти?

Будет ли изменен способ хозяйствования?

Будет люстрация представителей всех партий или только одной?

Кличко, Яценюка, Тягныбока - это реальное изменение системы? - нет.
Для начала нужна люстрация всех и вся, возврат к парламентско-президентской республике, переформирование судов и МВС.
 

hed1n.ru

стебанутый
Для начала нужна люстрация всех и вся, возврат к парламентско-президентской республике, переформирование судов и МВС.
Согласен. Но никто не озвучивал эти требования.

Против всех там только правый сектор, остальные против власти, но за оппозицию. О никакой смене системы речи не идёт, очередное бла бла бла.

Просто уберут ПР и останутся оппозиционные партии. Вот и всё.

Это просто переворот, а не революция. Революцию против всех депутатов, мажоров и прочих, поддержала бы вся страна. А сейчас просто идёт борьба элит за место у кормушки.
 

Vic_51

Миссионер
Надёжное и актуальное средство защиты помощникам на Майдане:

[YOUTUBE]4SsJ66hmwII[/YOUTUBE]
 
Зверху