Желающие поехать на помощь Майдану

Faradey

Живой
Господа экстримисты, желающие помочь экстримистам на Грушевского, оставляйте свои координаты, телефоны и адреса. Товарищ капитан все записывает.
 

lion.ts

[deleted]
Вот вы говорите, что понимаете, а сами не видите равенства между текущей олигархической хунтой и будущей олигархической хунтой. Какая Вам разница, кто будет обслуживать интересы олигархов? Янукович или Тритушки? В чём принципиальная разница между ними? Коррупционеры борятся с коррупционерами! Это так по нашему...
Советую почитать слова Лукашенко о том, что происходит на Грушевского:mrgreen:
Думаю, в Украине его кааааак раз на 3 года упрятали бы за "клевету":mrgreen:
 

maxwel

Форумчанин
Интересно народ действительно непонимает что происходит. Зачем ехать не понятно.
Из двух зол нужно выбирать меньшее.
 

Glucker

Здесь был статус
1 - действующая власть
2 - купленая опозиция (с Ющенко опыт был спасибо больше не надо)
Ты неправ. С Ющенко было гораздо лучше чем сейчас. Другой вопрос в том что он слил власть.
Из оппозиции я не доверяю Яценюку, но любой из них лучше сегодняшнего режима.
 

maxwel

Форумчанин
Ты неправ. С Ющенко было гораздо лучше чем сейчас. Другой вопрос в том что он слил власть.
Из оппозиции я не доверяю Яценюку, но любой из них лучше сегодняшнего режима.
Было лучше , вы ничего не перепутали. Просто не потеме будет , но вы все же воспользуйтесь гуглом
 

maxwel

Форумчанин
При Ющенко страна не стояла перед дефолтом. Людей на митингах не убивали.
У нас разве намечается дефолт??
Людей на митингах убивают ???
А можно фактами , а не своими раздумиями.
Если вы как и все начнете про майдан, прочитайте
 

terran

Well-Known Member
При Ющенко страна не стояла перед дефолтом. Людей на митингах не убивали.
в самую точку. не ясно только, кто того человека убил и за что. а то я читал только что на корреспондент.нет - врачи сказали, что стрелял снайпер. видать по совместительству ещё и криминалистами работают.
а митинг говорите мирный? в милицию коктейли молотова кидать - довольно мирная развлекуха?
 
Зверху