Желающие поехать на помощь Майдану

bortn5

Well-Known Member
Соответственно вы поддерживаете Это
раз ничего не сказали по этому поводу.
Вы тоже фашист?
Цепочку строю руководствуясь вашей логикой..
А ссылка у Вас кажется на Российского хлопчика балующегося всякими крестиками.Не заметил у него призывов к насилию и фото повешенных гражданских.
 

21h

Вернулся
Ну вы же рассуждаете о подписании Ассоциации с ЕС так и не осиливши приложения, а уж законы других государств вообще сложная тема.. Зато законы принятые 16 января вы называете антиконституционными, хотя их тоже не читали.. Много буков наверное.
Осиляй

ссылка более чем кошенра.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Желающие поехать на помощь Майдану

Соответственно вы поддерживаете Это
раз ничего не сказали по этому поводу.
Вы тоже фашист?
Цепочку строю руководствуясь вашей логикой..
Нічого не казав. На відміну від Вас:
Ну правильная страничка...
Я не підтримую. Але, судячи з повідомлень на стіні, там все те ж саме, що й на стіні "пташок".
 

Dragline

Железяка
Сколько ж вам лет - дитя? и отчего вы не в Киеве с булыжником в руках? Вы делом занимайтесь, а не бубните фантазии на форумах...
Погуглите USA Patriot Act... Почитайте.. Хотя вы видимо исследуете законодательство стран на личном опыте? Сталкиваясь с судами и полицией? Не самый верный путь..
Папа, Вы главное не переживайте так. Нам и тут работы хватит, и не булыжниками, и, поверьте, мы её сделаем. А Вы продолжайте гуглить, продолжайте...:D
 

Faradey

Живой
Папа, Вы главное не переживайте так. Нам и тут работы хватит, и не булыжниками, и, поверьте, мы её сделаем. А Вы продолжайте гуглить, продолжайте...:D
Как и в 2004 году, вы только фекалии в ведре перемешаете.. Ничего поменять не сможете.. Ну разве что, только если цель ваша бабла срубить.. Тогда да..
Вот скажите- Какая конечная ваша конечная цель? Чего вы хотите достичь в итоге всего затеянного?
 

Pacifist666

Честный торговец
Если в свои руки власть возьмет народ-рухнет вся система экономики,образования.Они не думают о пенсионерах которые останутся без пенсии на несколько месяцев.О инвалидах,которые пока дождутся перестройки системы выплат умрут от голода.О старичках,которые живут от пенсии до пенсии без копеечки на хлеб за день до выплаты.Я согласен,власть у нас не самая хорошая.Но дикарями быть нельзя..
 

21h

Вернулся
Pacifist666, все эти системы РАБОТАЮТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ. КАЗНА ПРОВОДИТ БАБКИ. НЕ НАДО БЗДЕТЬ!
 

Pacifist666

Честный торговец
Pacifist666, все эти системы РАБОТАЮТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ. КАЗНА ПРОВОДИТ БАБКИ. НЕ НАДО БЗДЕТЬ!
Во первых, адекватнее.Мы с вами водку не пили.Это раз.Второе-я никоем образом не поддерживаю власть.Она ужасна.Но.Кто немного знает историю,и помнит 93-й год,когда была перестройка.То при смене власти,парламента, тем более скоропостижно,задержек не избежать,и это факт.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Желающие поехать на помощь Майдану

Во первых, адекватнее.Мы с вами водку не пили.Это раз.Второе-я никоем образом не поддерживаю власть.Она ужасна.Но.Кто немного знает историю,и помнит 93-й год,когда была перестройка.То при смене власти,парламента, тем более скоропостижно,задержек не избежать,и это факт.
Якщо вже за історію згадувати, то варто згадати що було на початку минулого століття. І чим це далі для України продовжилось. Коли допустимо утвердженню диктатури, влада ні з ким рахуватись вже не буде. Які там пенсії чи хворі? Вони їм потрібні?
 

Dragline

Железяка
Если в свои руки власть возьмет народ-рухнет вся система экономики,образования.Они не думают о пенсионерах которые останутся без пенсии на несколько месяцев.О инвалидах,которые пока дождутся перестройки системы выплат умрут от голода.О старичках,которые живут от пенсии до пенсии без копеечки на хлеб за день до выплаты.Я согласен,власть у нас не самая хорошая.Но дикарями быть нельзя..
Это Ваши родители так на кухне говорят?
 
Зверху