"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Модератор не стесняеться вводить всех в заблуждения, мягко говоря.

Этот храбрец с "дорожного контроля" и "правого сектора" Юрий Ларченко

Моб. телефон:0984554659
Доп. телефон:0935404357

Сегодня утром на канале 112 он подтвердил, что это видео не фейк и не постановка. Он гордится своей деятельностью.

В контакте:

Его героическая борьба с гаишниками, снятая им лично:


А вот его видео о "захваченном снайпере". Как выяснилось парень был ни при чём, но машину разбили, кредитную карточку стырили да ещё и пытали на майдане. Испуганные опера слились втихую.

You must be registered for see medias
Smirnov, я в оману нікого не вводив. Я писав, що "сумніваюсь", а це не те, що "я присягаюсь". Якщо то сміливець з Дорожнього патрулю, то прапор йому. Слова, що "якщо б його за це ДАІшники стрільнули, то правильно б зробили", я забирати не буду. З іншого боку його війна з ДАІшниками теж має під собою грунт. Нормальних серед них за часи керування Януковича майже не залишилось.
Але, повторюю, я не стверджував. А Ви зараз стверджуєте, що:
а) Автор того відео Юрий Ларченко. Судячи по голосу на викледеному відео зі снайпером, в мене з цього проводу є сумнів. Серед підбірки його відео цього теж нема. Якщо він це підтвердив, то хай так і буде, не бачив, але не буду сперечатись.
б) Юрий Ларченко має відношення до "дорожньго патрулю". З цім не буду сперечатись, це не має відношення до теми.
в) Юрий Ларченко має відношення до Правого сектору. Це він так сказав? Це Правий сектор підтвердив?
Якщо просто до майданівців, чи автомайданівців, то це ж трохи інше.
У підсумку, на чому грунтується твердження:
но пока мы видем не очень качественные видео не очень качественных "людей". Кугутской западенское быдло повылазило из всех щелей
You must be registered for see medias
Про подальшу долю захопленного снайпера мені інформації не траплялось, якщо у вас є, будьласка, діліться.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Cегодня на похоронах СВОИ ЖЕ забросали яйцами и оплевали мера Геннадия Минаева с женой. Я не разделяю его политические взгляды, он мне даже и не приятен во многом, но было его очень жаль.... Опять убеждаюсь в том, что Сумы город БЫДЛА...



P.S. Для КОСТа вопрос. Может это тоже титушки и антимайдановцы сделали????
Його били палками, стріляли в нього? Якщо людям не подобається мер, то йому треба йти у відставку, а не наражатись на яєчну небеспеку. Я в нього яйцями не кидав, далеко стояв, лише чув, як йому кричали "ганьба". Як на мене, так він не такий вже і поганий мер, щоб я навіть йому щось кричав. Але і не такий гарний, щоб я його якось підтримував. Відсидівся тихенько у сторонці, але і великих заворушень не провокував. Тож так, не риба не м'ясо.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Уже писал , подтёрли ... Повторюсь . Почерк такой же как у кегебешников во времена Андропова . И западенцы на харьковско-кугутском суржике не разговаривают ;) .
Ні, не видаляв, то тут просто багато повідомлень, воно вже біс знає на який сторінці від кінця ;)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
нет, не в курсе, расскажите.

20.02.2014, 16:26
Керівник Правого сектору по Західній Україні Олександр Музичко

Керівник Правого сектору по Західній Україні Олександр Музичко прийшов на віче у Рівному з автоматом Калашникова і закликав усіх рівнян взятися за зброю.

- Але попереджаю, якщо хтось у цьому місті, цій області, на святій волинській землі займатиметься "беспрєдєлом", мародерством, загони Правого сектора і самооборони будуть розстрілювати усіх "сволочей" на місці, - попереджає Олександр Музичко. - Тоді буде порядок і дисципліна. Коли ця наволоч не захоче піти з нашої української землі, ми їх знищимо. Україна понад усе!
Дата і місце співпадають з Києвом 19-го лютого? Події відбувались у Рівному, вже після спроби зброєю придушити майдан.
Максімум, що тоді на майдані було, це пневмати і мисливська зброя.
Чекаю кліпа з депутатом і оптичною гвинтівкою.
 

hed1n.ru

стебанутый
You must be registered for see medias

Будущий министр по евроинтеграции...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
"Я решил и захотел сюда приехать и я приехал" - товарищи, да это уже сталинскими репрессиями попахивает, или это мне одной так показалось?!
я Царёва уважаю как настоящего мужчину и достойного человека, а то "быдло", которое сейчас повылазило изо всех возможных щелей - меня, как человека образованного и воспитанного, просто подвергает в недоумение, это те, кто вершил "революцию"-то?! так похоже на 1917 год. когда малообразованные собрались под красивые лозунги таких же недалёких (не в обиду , а просто действительно люди без образования и культуры ) и начало вершить судьбу народов, и убивать царскую семью. уж очень похож сценарий, ведь яныковича тоже хотят "на дыбу".
по поводу местного ПР: поразило поведение Перепеки, на фоне всех бегущих крыс, человек остаётся верен себе и своим. каким-бы там ни было, но политическим взглядам, и не собирается выходить из партии. а его руками сделано для Роменского м-на очень многое: построены детские спортплощадки, работают кружки по внешкольному образованию, работают спортивные секции.
вопрос к представителям от оппозыцыи: а что. собственно. сделали медуница, как депутат ВР и иже с ним приспешники для города????
почему настоящих мужиков от ПР, которые не проявили себя как позорные крысы, начинают гнобить необразованное и невоспитанное быдло, как в своё время Красная армия представителей Белой офицерской гвардии?
может, кому-то мои сравнения покажутся слишком утрированы, но у меня такая ассоциация происходящего.
наверное, после такого поста, если его не удалит наша доблестная оппозыционная модерация в лице косты, будут уже гнобить меня )))
З чого б це я почав гнобити? Думка висловлена коректно, нікого не образили... ну в сенсі, якщо хтось образився, то це його проблеми.
Якщо ви вважаєте Царьова нормальною людиною, це Ваше право. На мою думку, від покидьок. І я також маю право цю думку висловити, тому, теж на це не треба ображатись.
Те, що Ви вважаєте "мужиков от ПР" порядними, це теж Ваше право. 21-й тут нещодавно теж писав, що до ПР, як колись у комуністичну партію примушували вступати. Або на роботі нічого гарного не світе. Я, схильний більше з 21-м погодитись, і не судити по всіх членах ПР по верхівці. Але, вони були в цій партії, вони хотіли мати з цього якийсь зиск, тому вони причетні й до всього, що ця партія робила. Вже за це їм не слід ображатись на те, що зараз під горячу руку їм трохи на горіхи перепаде. А далі, коли пристрасті стихнуть, треба сподіватись на справедливий суд.
Порівняння ПР з білою гвардією... :) це, як члена партії з депутатом. У білій гвардії, звісно теж далеко не янголи були, але ж не настільки :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
You must be registered for see medias
----
Майдан, который не покажут в новостях. Часть1
а эта ссылка была тут?
как же СМИ замалчивают о том, что было на САМОМ ДЕЛЕ на Майдане...
только не нужно снова кидаться в ор, что российские каналы, типа, ведут свою пропаганду - аналитический холодный ум и трезвое мышление никому никогда не мешало.
"аналитический холодный ум и трезвое мышление никому никогда не мешало" саме так. Тому то вас, мабуть, це мозкопромивне лайно і чипляє.
 

bortn5

Well-Known Member
А где по этому стрелку Левченко посмотреть инфу?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
я не побоюсь этого и процитирую то. что говорилось неоднократно: то. что произошло на майдане - это не мирная народная революция, это действительно бандитский захват власти и только глухой слепец этого не понял до сих пор.
вот теперь мне страшно: за себя, за свою семью и будущее своей Родины - я не владелец "заводов-пароходов", бежать мне, как и миллионам моих сограждан, некуда - нам здесь жить и умирать. но не о такой Украине мы все мечтали, не о такой...
это не пафос - я не политик, я из народа, как и все вы, и никому не пожелаю быть марионетками в руках продажных и лживых политиканов!!!!!
Я вже плачу!
Мимрочка, вибач, але ти й є та сама маріонетка в руках лживих московських політиків. Співчуваю, але нічим не можу допомогти. Хіба що порадити, звернути увагу, що ти не в Росії живеш, а в Україні. Тому треба якось інтереси України ставити на перше місце, і з цього в своїх оцінках дійсності виходити, а не слухати, що там з Москви тобі в мозок вкладають.
 

Miroku

Well-Known Member
Код:
"vsvhf сказал(а):

 "Я решил и захотел сюда приехать и я приехал" - товарищи, да это уже сталинскими репрессиями попахивает, или это мне одной так показалось?!
 я Царёва уважаю как настоящего мужчину и достойного человека, а то "быдло", которое сейчас повылазило изо всех возможных щелей - меня, как человека образованного и воспитанного, просто подвергает в недоумение, это те, кто вершил "революцию"-то?! так похоже на 1917 год. когда малообразованные собрались под красивые лозунги таких же недалёких (не в обиду , а просто действительно люди без образования и культуры ) и начало вершить судьбу народов, и убивать царскую семью. уж очень похож сценарий, ведь яныковича тоже хотят "на дыбу".
почему настоящих мужиков от ПР, которые не проявили себя как позорные крысы, начинают гнобить необразованное и невоспитанное быдло, как в своё время Красная армия представителей Белой офицерской гвардии?"

Это вы колхозника Царева,еврейских катал и бандитов Гепу и Допу и рекетира Маркова сравнили с белогвардейскими офицерами?А двухкратносудимого насильника и шапкокрада с царем Николаем 2?

Ахаха белогвардейцы после такого сравнения перевернулись в гробу)Походу у мадам совсем крыша потекла))
 
Останнє редагування:
Зверху