"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Andy

Well-Known Member
Ruslan Uralov
Заголовки в лентах: "Дворец Януковича. Шокирующая роскошь Межигорья", "Дворец Пшонки. Межигорье отдыхает", "Дворец Иванющенко. Пшонка отдыхает"...
Саша Курбатов вчера высказался в том смысле, что за треть цены лишь одного сраного светильника в Межигорье (стоимость - 800 тысяч евро) можно было, например, организовать водоснабжение посёлка Романково под Днепродзержинском.
Налоговый кодекс, Пенсионная реформа, Медицинская реформа...
Убитый малый и средний бизнес, беспредел налоговых структур, задержки пенсий, задержки зарплат медикам и учителям, закрывающиеся больницы, умирающие от рака дети, которым тупо не хватило денег на лекарства, растущие цены на продукты, растущие коммунальные тарифы... Можно до бесконечности перечислять.
А теперь вопрос - кто все эти люди, о чём они кричат, куда они идут, за что они сражаются? По всему выходит, что вышли сражаться за х...й под жирным пузом голого Януковича, за шизофренические мечты "римского патриция" Пшонки. Ещё раз: за что снайперы отстреливали защитников Майдана? За толстый х...й под пузом голого Януковича, за портрет "патриция" Пшонки! П.....ц! Ё.....я б.......а!
Вибачте за цензуру, видалять так видалять...
Идея хорошая, а реализация плохая! Вот увидите, теперь такие же дворцы будут у новых пастухов. Но эти уже точно будут стрелять на поражение!
 

Dragline

Железяка
Идея хорошая, а реализация плохая! Вот увидите, теперь такие же дворцы будут у новых пастухов. Но эти уже точно будут стрелять на поражение!
Ну что-ж, Andy, огласим Ваш диагноз:
Вы́ученная беспо́мощность (англ. learned helplessness), также приобретённая или зау́ченная беспомощность — состояние человека или животного, при котором индивид не предпринимает попыток к улучшению своего состояния (не пытается избежать негативных стимулов или получить позитивные), хотя имеет такую возможность. Появляется как правило после нескольких неудачных попыток воздействовать на негативные обстоятельства среды (или избежать их) и характеризуется пассивностью, отказом от действия, нежеланием менять враждебную среду или избегать ее, даже когда появляется такая возможность. У людей, согласно ряду исследований, сопровождается потерей чувства свободы и контроля, неверием в возможность изменений и в собственные силы, подавленностью, депрессией и даже ускорением наступления смерти. Феномен открыт американским психологом Мартином Селигманом в 1967 году
 

vsvhf

мимо проходила :)
Оце так да!!!!!!!!!! Дивитись всім! "Царёв"
You must be registered for see medias
"Я решил и захотел сюда приехать и я приехал" - товарищи, да это уже сталинскими репрессиями попахивает, или это мне одной так показалось?!
я Царёва уважаю как настоящего мужчину и достойного человека, а то "быдло", которое сейчас повылазило изо всех возможных щелей - меня, как человека образованного и воспитанного, просто подвергает в недоумение, это те, кто вершил "революцию"-то?! так похоже на 1917 год. когда малообразованные собрались под красивые лозунги таких же недалёких (не в обиду , а просто действительно люди без образования и культуры ) и начало вершить судьбу народов, и убивать царскую семью. уж очень похож сценарий, ведь яныковича тоже хотят "на дыбу".
по поводу местного ПР: поразило поведение Перепеки, на фоне всех бегущих крыс, человек остаётся верен себе и своим. каким-бы там ни было, но политическим взглядам, и не собирается выходить из партии. а его руками сделано для Роменского м-на очень многое: построены детские спортплощадки, работают кружки по внешкольному образованию, работают спортивные секции.
вопрос к представителям от оппозыцыи: а что. собственно. сделали медуница, как депутат ВР и иже с ним приспешники для города????
почему настоящих мужиков от ПР, которые не проявили себя как позорные крысы, начинают гнобить необразованное и невоспитанное быдло, как в своё время Красная армия представителей Белой офицерской гвардии?
может, кому-то мои сравнения покажутся слишком утрированы, но у меня такая ассоциация происходящего.
наверное, после такого поста, если его не удалит наша доблестная оппозыционная модерация в лице косты, будут уже гнобить меня )))
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
нападать стадом в масках - вполне революционно!
маски-шоу, йопт.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Ну что-ж, Andy, огласим Ваш диагноз:
Вы́ученная беспо́мощность (англ. learned helplessness), также приобретённая или зау́ченная беспомощность — состояние человека или животного, при котором индивид не предпринимает попыток к улучшению своего состояния (не пытается избежать негативных стимулов или получить позитивные), хотя имеет такую возможность. Появляется как правило после нескольких неудачных попыток воздействовать на негативные обстоятельства среды (или избежать их) и характеризуется пассивностью, отказом от действия, нежеланием менять враждебную среду или избегать ее, даже когда появляется такая возможность. У людей, согласно ряду исследований, сопровождается потерей чувства свободы и контроля, неверием в возможность изменений и в собственные силы, подавленностью, депрессией и даже ускорением наступления смерти. Феномен открыт американским психологом Мартином Селигманом в 1967 году
я спрашивала в другой теме, но мой пост удалили, что, впрочем, не удивительно: вы, драг, дипломированный психотерапевт, у вас многолетняя практика, монографии, учебные пособия - или с чем связаны ваши диагнозы?
или вот это ещё: "влияние Луны" или как-то там :D
 

bortn5

Well-Known Member

You must be registered for see medias
Що до розстрілу, це тут голосна назва, але як снайпери пересувались і "чиї" вони, це відео дає однозначну відповідь. У тому числі і те, в кого були жовті стрічки на рукавах, які були гвинтівки... А то у російський кісілевський пропоганді наполегливо переконують, що то перевдягнені "екстремісти за гроші госдепу".
На 11.11 у кабана на боку штичара от маузера к98 висит.От любят в этой стае фашистские железки цеплять на себя.Не удивлюсь если у него в рюкзаке томик "Майн кампф"греется.
 

bortn5

Well-Known Member
Мужик... Не побоялся выйти к толпе в масках... Уважаю! Экспрезидент показал себя совсем по-другому.
Ну достойного противника нужно уважать.Есть у них пара таких.Но это не умаляет их преступного отношения к Украине.Со всеми нужно подробно до мелочей разобраться.
 

vsvhf

мимо проходила :)
You must be registered for see medias
----
Майдан, который не покажут в новостях. Часть1
а эта ссылка была тут?
как же СМИ замалчивают о том, что было на САМОМ ДЕЛЕ на Майдане...
только не нужно снова кидаться в ор, что российские каналы, типа, ведут свою пропаганду - аналитический холодный ум и трезвое мышление никому никогда не мешало.
 
Зверху