"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
МИД РФ выступил с заявлением по Украине, назвав Януковича президентом



Дали уйти Януковичу! Теперь расхлебывайте. Получили признанное и не признанное правительство и как результат НЕСТАБИЛЬНОСТЬ на границе с Россией. Это подрывает доверие к рублю и снова оставляет доллар единственной резервной валютой! Чего враги и добивались.

Ну и народ не получит ничего хорошего, о чем я говорил в самом начале. Продукты уже начали дорожать, курс гривны падает. Говорят и бюджет пуст и в марте уже платить нечем (сам не видел, но так говорят).
Бозє мой!
"Дали уйти Януковичу! Теперь расхлебывайте." - який ЖАХ!!!!!!!
"Это подрывает доверие к рублю" - шкода, забули про довіру до рубля подумати, якжежжитидалі, вибач.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
титушки исполняют, да?

найти засланных бендер и легонько так наказать
Не впевнений, що то "бендери"
You must be registered for see images


По миттєвості реакції на вищому рівні, дуже схоже на навмисну провокацію, щоб завітати до нас у гості.
Глава движения «Вечный огонь» Юрий Перепека был возмущен таким поступком неизвестных.

- У тех людей, которые это сделали, мусор в головах. Есть вещи, святые символы вообще нельзя трогать. Все зло, направленное против них, непременно обернется в их сторону, - считает он.

«Учитывая скорость реакции и тональность заявления российского МИД по ситуации в Сумах, - агентура активизирована и приведена в полную готовность.

Кажется, что принято решение о внешнем вмешательстве в украинский конфликт
...» - считает депутат горсовета Александр Хоруженко.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Мне почему-то кажется, что такой человек, как Вы вряд-ли имеет моральное право давать оценку тому, что содеялось на майдане. Вы просто "не причём" в этом действе, и Ваши суждения, тоже.
Я имею право уважаемый выражать свою точку зрения!
Я рад что не принимал участия в этом действе!
Это щяс эйфория у многих-к сожалению она уже заканчивается.
Один негатив.:(
 

Faradey

Живой
Видел этот ролик на рос.канале россия24 , там в продолжение было интервью с лидером правогосектора (они такого не предпринимали) . Провокация была , но кто её организовал ?
Видимо надо спросить у Макисма Денисенко. Правда Панорама написала оопровержение, что дескать Макисм Денисенко просто пришел попросить проветси вместе служение. Ну а народ с собой взял видимо за компанию просто. И майдан тут конечно не при чем, потому что эти святые люди не могли учавствоать в таком)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

25 февраля в здание Сумского епархиального управления зашло около десяти агрессивно настроенных лиц в сопровождении представителей телеканала «1+1», которые заявили , что хотят срочно встретиться с архиепископом Евлогием. Во время встречи представитель группы Николай Карпенко, представившийся «диаконом» так называемого Киевского патриархата, категорически потребовал, чтобы архиепископ Сумской и Ахтырский Евлогий сослужил с их «архиепископом» Мефодием в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Сумы.
Он также обвинил духовенство в нежелании молиться за погибших на Майдане. Однако, как отмечается в заявлении, размещенном на сайте епархии, во всех храмах с минувшего воскресенья в течение 40 дней, согласно православной традиции, совершается заупокойное поминовение всех погибших в противостоянии, в кафедральном соборе также читается по ним Псалтирь.
Кроме того, по свидетельству клирика Сумской епархии протоиерея Максима Денисенко, пришедшие требовали сорвать изображение Святейшего Патриарха Кирилла, которое они увидели.
«Все мои аргументы относительно канонических препятствий в вопросах сослужения были отклонены, − сообщил владыка Евлогий. − Было заявлено, что в случае отказа собор и епархиальное управление будут окружены людьми с Майдана и завалены коктейлями Молотова»

Народные комисары майдана в работе
Московські попи і тут наврали.

25.02.2014, 15:40
Епископ Сумской и Ахтырский Украинской православной церкви Киевского Патриархата МЕФОДИЙ опроверг информацию о том, что верующие этой конфессии якобы готовятся захватить Спасо-Преображенский и Троицкий соборы УПЦ МП в Сумах.

«Церковь проповедует мир и любовь. Ни о каких насильственных действиях по захвату храмом Московского Патриархата и речи быть не может, их никто не готовит и не собирается готовить», — заявил он днем 25 февраля. Он также подчеркнул, что УПЦ КП не уполномочивала никого на какие-либо требования к УПЦ МП. «Сейчас создана комиссия по межцерковному диалогу между нашими церквями, о путях объединения. Она будет работать и намечать пути нашего сближения в рамках мирного диалога», — подчеркнул епископ Мефодий.

Кам нам стало известно, причиной появления информации о готовящемся захвате храмов УПЦ МП стал визит нескольких сумчан 25 февраля к епископу Сумскому и Ахтырскому УПЦ МП ЕВЛОГИЮ с целью договориться о совместных служениях двух патриархатов в храмах. Епископ Евлогий по прямой трансляции из Спасо-Преображенского храма заявил, что представители этой группы, в частности Николай КАРПЕНКО, якобы угрожал ему насилием в случае, если такие служения не начнутся. Мы связались с Николаем Карпенко, который заявил, что никаких угроз с его стороны не было, а был лишь мирный диалог.

Координатор «Правого сектора» на Сумщине Николай СУРЖЕНКО заявил, что «Правый сектор» никогда не планировал и не собирается захватывать храмы Украинской православной церкви Московского Патриархата ни в Сумах, ни на Сумщине.

«У нас совершенно другие задачи – контроль за новой властью — бывшей оппозицией и продолжение национальной революции», — подчеркнул Николай Сурженко.
 

vsvhf

мимо проходила :)
- У тех людей, которые это сделали, мусор в головах. Есть вещи, святые символы вообще нельзя трогать. Все зло, направленное против них, непременно обернется в их сторону, - считает он.
я бы выделила этот контекст.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
я одно поняла: тех ребят, которых убили - как-то спешно предали земле, без судмедэкспертизы, без проведения следствия по факту насильственной смерти - почему вы об этом молчите?????
это же явное утаивание фактов и уже при новой власти!!!!!!!!!!!!
почему бы не провести расследование баллистической экспертизы и сразу будет понятно всем и вся - кто стрелял и из какого оружия, и по чьему заказу!!!
зы: сделаю скриншот месседжа, а то вдруг и меня убьют за версию происходящего, уже реально не шутки в стране.
Мимрочка, 2 дні проводили експертизи, не хвилюйся, все зафіксовано. Родинам жеж колись треба були зі своїми загиблими проститись та поховати?
 
Зверху