"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Gen0cide

Member
Я не настаиваю, просто откуда вы знаете, что это засланные" бендеры"?Или сейчас модно во всех бедах виноватыми называть "бендер"?
 

Faradey

Живой
Когда же вы поймете, что никто и никого не делит на зеленых, красных, черных. Когда? И не Вам судить о майдане, он Вам чужд. Постоянное вмешивание вами в полемику фашистов просто смешно и не имеет никаких оснований под собой. Это все Ваши недолугие догадки.
Если вам сложно писать на русском, пишите на украинском я одинаково владею обоими языками. Пишите на одном из них. не надо суржика.
По вопросу деления на цвета. Вы не совсем поняли меня. Возможно я неправильно обьяснил. Я постараюсь доходчевее.
Когда речь идет о разделении мира на черное и белое, говорят о том, что у человека только две стороны. Либо ты абсолютная правда, либо абсолютная ложь. В практическом применении это выглядит как если я, к примеру, не за майдан- значит я за Януковича. Иного не дано. Но такого не быввает. Во всем бывают нюансы. Типа Яценюк за то чтоб убрать Януковича, но не хочет меня систему.
И почему бы мне не судить о майдане, откуда столько пафоса то? Я такой же житель страны как и вы... Или вы считаете себя и представителей майдана более украинцами, чем остальные? Форму черепа мерять будете?
 
Останнє редагування:

Faradey

Живой


25 февраля в здание Сумского епархиального управления зашло около десяти агрессивно настроенных лиц в сопровождении представителей телеканала «1+1», которые заявили , что хотят срочно встретиться с архиепископом Евлогием. Во время встречи представитель группы Николай Карпенко, представившийся «диаконом» так называемого Киевского патриархата, категорически потребовал, чтобы архиепископ Сумской и Ахтырский Евлогий сослужил с их «архиепископом» Мефодием в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Сумы.

Он также обвинил духовенство в нежелании молиться за погибших на Майдане. Однако, как отмечается в заявлении, размещенном на сайте епархии, во всех храмах с минувшего воскресенья в течение 40 дней, согласно православной традиции, совершается заупокойное поминовение всех погибших в противостоянии, в кафедральном соборе также читается по ним Псалтирь.

Кроме того, по свидетельству клирика Сумской епархии протоиерея Максима Денисенко, пришедшие требовали сорвать изображение Святейшего Патриарха Кирилла, которое они увидели.

«Все мои аргументы относительно канонических препятствий в вопросах сослужения были отклонены, − сообщил владыка Евлогий. − Было заявлено, что в случае отказа собор и епархиальное управление будут окружены людьми с Майдана и завалены коктейлями Молотова»

Народные комисары майдана в работе
 

Dragline

Железяка
а вы настаиваете, что коренные сумчане, такое "творят"?
Ну, не все-же сумчане горячие приверженцы регионального камунизма и камуниздического исторического патриотизма, как Вы. Следущим этапом сломают чудо-горелку, которую сконструировал сумасшедший кулибин из Сумыгаза. Следующим - стащат тросом со стеллы воина с мечём. А что Вы сделаете? Да ничего. Ну, может, сходите посмотреть, как оно там. И всё. Контуженые СССР-ом они все такие...
 

rfvgy

Ukrainian

25 февраля в здание Сумского епархиального управления зашло около десяти агрессивно настроенных лиц в сопровождении представителей телеканала «1+1», которые заявили , что хотят срочно встретиться с архиепископом Евлогием. Во время встречи представитель группы Николай Карпенко, представившийся «диаконом» так называемого Киевского патриархата, категорически потребовал, чтобы архиепископ Сумской и Ахтырский Евлогий сослужил с их «архиепископом» Мефодием в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Сумы.
Он также обвинил духовенство в нежелании молиться за погибших на Майдане. Однако, как отмечается в заявлении, размещенном на сайте епархии, во всех храмах с минувшего воскресенья в течение 40 дней, согласно православной традиции, совершается заупокойное поминовение всех погибших в противостоянии, в кафедральном соборе также читается по ним Псалтирь.
Кроме того, по свидетельству клирика Сумской епархии протоиерея Максима Денисенко, пришедшие требовали сорвать изображение Святейшего Патриарха Кирилла, которое они увидели.
«Все мои аргументы относительно канонических препятствий в вопросах сослужения были отклонены, − сообщил владыка Евлогий. − Было заявлено, что в случае отказа собор и епархиальное управление будут окружены людьми с Майдана и завалены коктейлями Молотова»

Народные комисары майдана в работе
Видел этот ролик на рос.канале россия24 , там в продолжение было интервью с лидером правогосектора (они такого не предпринимали) . Провокация была , но кто её организовал ?
 

Andy

Well-Known Member
2 вопроса
Это подрывает доверие к рублю и снова оставляет доллар единственной резервной валютой!
А рубль когда то претендовал на резервную валюту?
2. Говорят и бюджет пуст и в марте уже платить нечем- а остался бы Янык, бюджет мифическим образом оказался бы полон?
1. Да, Россия и Китай решили продавать нефть за рубли/юани! Вы впервые об этом слышите? Погуглите. У штатов реальная проблема, ведь кроме долларов они ничего не производят. Чтобы подорвать доверия к рублю/юаню нужна война или нестабильность у границ страны. Корейцы не поддались! А Украинцы оказались глупее :-( Обидно :-(

2. Януковичу кредит давали. Я понимаю, что это плохой вариант и так нельзя :-( Но факт остается фактом. На Украине мало людей работает в производственной сфере, работать на Украине мало кто соглашается, только в офисе перед компьютером сидеть, и жить Украина может только в кредит :-(
 
Зверху