"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Balaganov

он же
Когда ПМОП "Беркут" задействовали на охране общественного порядка в Сумах, можно было наблюдать картину, что его "бойцы" были не в состоянии самостоятельно составить админпротокол, потому, как это требовало знания Украинского языка. Приходилось им ожидать приезда наряда ППС, т.к. у ппс-ников на борту был кто-то, владеющий...
Они язык знали, но считали себя ментовской элитой, плюющий на это, по их мнению, сельское наречие (хотя почти все сами из украиноговорящих сёл). Это ведь так модно в их среде, как и "Любэ", блатняк (так называемый шансон) и прочие прелести этой "элиты".
 

Balaganov

он же
А вот информация для тех, кто ожидал возможности сменить Президента Украины в 2015 году путём честных выборов:


В Закарпатской обл. по указанию прокурора Тячевского района, УМВД начало расследование по факту выявления печатей окружной избирательной комиссии (ОИК) в тячевском офисе (ПР). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской обл.

"Начато досудебное расследование уголовного производства, по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 357 УК Украины, по факту обнаружения в офисе в Тячеве печатей участковых избирательных комиссий, которые остались еще с президентских выборов 2010 г", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, процессуальное руководство в указанном уголовном производстве осуществляет прокуратура Тячевского района.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Там где пришли бы почтить их память, если вас яйцами не забрасывали.
Яйца не причем скажу сразу.
Пацаны в основном моложе меня погибли,пусть кто то возможно где то (но не везде) прав,что они перегнули.Их забрасывали камнями и горючкой-они лупосрачили дубинками.В них стреляли-они стреляли.Всеж по мужски по чесноку так сказать.
Только одни герои а другие скоты.
Не по мужски мыслите ребятки.
Я вот не беру на себя грех говорить о других погибших
[quote="пернатых петухов[/quote]
и вас об этом прошу если можно конечно:(
 

shpackovskiy

Well-Known Member
А вот информация для тех, кто ожидал возможности сменить Президента Украины в 2015 году путём честных выборов:


В Закарпатской обл. по указанию прокурора Тячевского района, УМВД начало расследование по факту выявления печатей окружной избирательной комиссии (ОИК) в тячевском офисе (ПР). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской обл.

"Начато досудебное расследование уголовного производства, по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 357 УК Украины, по факту обнаружения в офисе в Тячеве печатей участковых избирательных комиссий, которые остались еще с президентских выборов 2010 г", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, процессуальное руководство в указанном уголовном производстве осуществляет прокуратура Тячевского района.
Та щяс знаете как говорят в узких кругах "в западло" любому СМИ не нарыть компромата на прошлую власть.
Хотя нужно о будущей уже думать.И всерьёз ;)
 

Balaganov

он же
Яйца не причем скажу сразу.
Пацаны в основном моложе меня погибли,пусть кто то возможно где то (но не везде) прав,что они перегнули.Их забрасывали камнями и горючкой-они лупосрачили дубинками.В них стреляли-они стреляли.Всеж по мужски по чесноку так сказать.
Только одни герои а другие скоты.
Не по мужски мыслите ребятки.
Я вот не беру на себя грех говорить о других погибших
[quote="пернатых петухов
и вас об этом прошу если можно конечно:([/quote]

Всё началось без горючки и камней - с жестокого (с тяжкими телесными повреждениями) разгона пернатыми петухами (которые прекрасно знали что исполняют преступные приказы) исключительно мирного митинга для установки ёлки. Далее всё происходило с такой же жестокостью не только относительно дающих отпор - но и даже девчонок, врачей и журналистов. Так что отвечать придётся за свои действия и прятаться за отмазками "я исполнял приказ" не получится, т.к. инициативы эти мрази к слабым проявили достаточно.
 
Зверху