"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

shpackovskiy

Well-Known Member
А уже известно кто его развалил?
Та не не боже збав.Как что так сразу этож не мы это хз кто,мол провокация,на заказ видео снято,та это не так ненене.Все честные белые и пушистые,безоружные,мирные и тд.
Ну это уж до нервного тика надоело.....
 

Balaganov

он же
Та не не боже збав.Как что так сразу этож не мы это хз кто,мол провокация,на заказ видео снято,та это не так ненене.Все честные белые и пушистые,безоружные,мирные и тд.
Ну это уж до нервного тика надоело.....
Что вам надоело? А титушки под прикрытием пернатых петухов не надоели?
 

bortn5

Well-Known Member
Та не не боже збав.Как что так сразу этож не мы это хз кто,мол провокация,на заказ видео снято,та это не так ненене.Все честные белые и пушистые,безоружные,мирные и тд.
Ну это уж до нервного тика надоело.....
Это Вы типа ответили на вопрос?
 

Dragline

Железяка
Конечно, у каждого бойца спрашивали - а ненавидишь ли ты Украину и украинцев? И психоаналитики их проверяли на предмет обязательной шизофрении :)
Когда ПМОП "Беркут" задействовали на охране общественного порядка в Сумах, можно было наблюдать картину, что его "бойцы" были не в состоянии самостоятельно составить админпротокол, потому, как это требовало знания Украинского языка. Приходилось им ожидать приезда наряда ППС, т.к. у ппс-ников на борту был кто-то, владеющий...
 

Balaganov

он же
и это не приятно,но я тут не видел их потдержки.А другую сторону вы воспеваете;)
Поддерживаете беркут, который прикрывал титушек (криминальных наёмников). В таком случае беркут и титушки действовали вместе и вместе нарушали закон.
 

Dragline

Железяка
Так я больше не о том пошел бы я или нет,я больше "некоторым" намекаю так сказать на не спортивные помыслы(если вы понимаете о чём я...)
Лучше иметь спортивную машину и спортивную фигуру, нежели, спортивные помыслы.
 
Зверху