Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

  • Автор теми tmd3
  • Дата створення

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

Евросоюз отказался начинать новые переговоры по тексту соглашения по ассоциации и глубокой зоне свободной торговли с Украиной.
Мы готовы обсуждать различные аспекты имплементации Соглашения об ассоциации и глубокой и всеобъемлющей зоне свободной торговли с Украиной и объяснить в деталях совершенно конкретные выгоды, которые соглашение принесет Украине. Мы, тем не менее, не готовы открыть новые переговоры относительно текста соглашения
:)
Ну, по-перше це дипломатія. Сьогодні одне, завтра інше буде. Але для нас те, що буде завтра, на жаль, залежиться, м'яко кажучи, від не дуже кваліфікованого професора.
А по-друге, ми просто залишаємось там де ми і є.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

я думаю теперь нужно выступить фокс малдеру....
Упс. Вибач, я його не дочекався. Може, доки він не з'явився, тему варто зачинити, а то ще хтось без твого дозволу тут, до Фокса Малдера, щось напише?
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Re: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

Ну так тим більш, нашого м'яса буде вдосталь для того, щоб ті, кому европейське не смакує не голодували.
Какая удивительная способность у Вас радоваться нашему "нагибанию". Нас нагибают, причем откровенно, а Вы и рады - европейцам можно. Если бы Россия такие пошлины ввела - все бы СМИ бурлили в гневном припадке.

Какая избирательность. Нам подают эту ассоциацию, как возможность поставлять свою продукцию на европейские рынки, при этом вводят своего рода "заградительные пошлины".
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

Мені його підписувати не треба було, я його не читав до цього :). А, якщо ті, хто мав підписувати теж не читали, і раптом за тиждень до підписання вирішили переглянути ( хоча я маю сумнів, що "підписант" його взагалі відкривав, бо не царська це справа ) і їм там щось не сподобалось, то я тоді не знаю :lol:. Я за них не голосував.
Так оппозиция жаждает подписания. Она тоже не читала? Вы за них голосовали :)
 

Salve

Модератор
Модератор
КОСТА, не важно в какой теме, флудят везде, можно хоть отдельный опрос создать.
Просто интересно конкретное число, и желательно, чтобы опрос был открыт.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

Какая удивительная способность у Вас радоваться нашему "нагибанию". Нас нагибают, причем откровенно, а Вы и рады - европейцам можно. Если бы Россия такие пошлины ввела - все бы СМИ бурлили в гневном припадке.

Какая избирательность. Нам подают эту ассоциацию, как возможность поставлять свою продукцию на европейские рынки, при этом вводят своего рода "заградительные пошлины".
Хм. Де я радів? Або, де я "бурлив"?
Взагалі, подобається, чи ні, але це нормальна практика, для кожної країни, захищати власного виробника. І для ( країн ) Европи, і для Росії, і для України. Підвищення митного збору може бути виправдано, чи ні. Може бути економічним, чи політичним. Якщо ми цьому не можемо нічого протиставити, то... що тут казати. Треба щось самим робити, щоб з нами рахувались, а не нити нескінченно.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

Так оппозиция жаждает подписания. Она тоже не читала? Вы за них голосовали :)
Ну привіт :D.
Відповідати то не вона буде. Звісно, якщо будуть якісь "трабли" або "граблі", відповідати будуть ті, хто підписав і недогледів. Якщо б опозиція помінялась місцями з теперішньою владою, впевнений, було б те ж саме - те що вигідно для власного курсу читалось, те що ні - ігнорувалось. Так зажди було і завжди буде.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Re: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

Упс. Вибач, я його не дочекався. Може, доки він не з'явився, тему варто зачинити, а то ще хтось без твого дозволу тут, до Фокса Малдера, щось напише?
Тебе смешно, а скоро так и будет:

Колесниченко придумал, как бороться с неугодными СМИ

Депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко зарегистрировал законопроект о "О противодействии экстремизму", который предусматривает закрытие СМИ, разместивших информацию, направленную на вмешательство в деятельность органов власти.


Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Текст законопроекта размещен на сайте Верховной Рады.

Согласно документу, экстремизм - деятельность лица или объединения граждан или их публичные призывы или (и) подстрекательство, направленные на насильственный захват или удержание власти или незаконное вмешательство в деятельность органов власти, посягательство на основы конституционного строя и национальной безопасности, нарушения прав, свобод и законных интересов человека и гражданина, которая является следствием неприятия правовых норм или других правил поведения (социальных норм).

Экстремистская деятельность, согласно документу - деятельность лица или группы лиц по планированию или (и) организации, или (и) подготовки, или (и) осуществление действий, охватываемых видами экстремистской деятельности, указанными в статье 4 этого закона.

Экстремистские материалы - предназначенные для обнародования документы либо информация на бумажных, электронных и других носителях, призывающие к осуществлению экстремистской деятельности или такие, что оправдывают необходимость осуществления такой деятельности, публикации.

Также в экстремистскими считаются материалы, оправдывающие социальное, расовое, национальное, этническое, языковое или религиозное преимущество или оправдывают практику осуществления военных или иных преступлений, направленных на полное или частичное уничтожение какой-либо социальной, расовой, национальной, этнической, языковой или религиозной группы, а также официальные материалы запрещенных экстремистских организаций.

Согласно документу, к видам экстремистской деятельности относится пропаганда и публичное демонстрирование нацистской и фашистской атрибутики или символики и атрибутики или символики, похожих с нацистской и фашистской атрибутикой или символикой до степени смешения, кроме использования такой символики и атрибутики в научном, литературном, художественном и другом творчестве, направленном не в оправдание или пропаганду деятельности лиц и организаций, боровшихся против антигитлеровской коалиции, а на изучение и объективное освещение.

Источник:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

Сколько в теме активных форумчан,а вот мне интересно хоть кто-то (кроме hed1n.ru, он вижу читал) прочёл хотя бы 20 страниц из 250 того самого соглашения?


You must be registered for see images
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

Если мы хотим продавать что-то у них, оно должно быть по ихним стандартам, т.е. нужно нам. иначе оно их не волнует и им точно не нужно.
Где это написано? Весь ми живёт по своим национальным стандартам и все со всеми торгуют. И сейчас мы с ЕС торгуем. А после подписания соглашения вдруг не сможем без их стандартов?

Но то, что у нас сыр, в Европе все еще сырный продукт.
Снова домыслы? Снова сказки? Или есть чем подкрепить?

Стандарт дает возможность понять где какой продукт, а то на сырный продукт можно поставить цену 80грн, а на сыр 70грн и не поймешь где качество выше без стандарта, ведь качество не только ценой устанавливается.
Ну так сейчас же всё написано: где сырный продукт вместо сыра, где молочный продукт вместо сметаны, где нектар вместо сока. Читайте упаковку - там всё есть. И, о чудо, без введения стандартов ЕС!
 
Зверху