Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

  • Автор теми tmd3
  • Дата створення

tmd3

Member
Уважаемые друзья, провожу опрос. То что хотим в евросоюз понятно. А кто нибудь понимает зачем........
Если можно коротко, одним-двумя предложениями. Хорошо это или плохо. и почему.
 

Faradey

Живой
В том то и проблема. Украина в составе Евросоюза в принципе неплохо. Но подписание Ассоциации вообще ни разу не вступление в Евросоюз. И буча рождена из ничего, тупо повод для прихода к власти.
 
  • Like
Реакції: iva

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
именно до ЕС нам ещё далеко, но стремиться нужно.
модернизация пр-ва и выпуск конкурентоспроможной продукции - так-как эти условия будет диктовать европейский рынок а не РФ которая даже автомобиль всем своим народом не может сделать. мы ведь практически все пользуемся продукцией европейских и американских брэндов, но никак на Украинскими и не РФ. даже б/у автомобили оттуда тянем. пусть на это уйдут десятки лет но зато будет надежда что наши дети будут жить лучше нас. не нужно пугаться трудностей которые предстоят на этом пути, Польша ведь выжила и теперь там намного лучше . наши деды когда воевали - это было за следующее поколение а не за себя.
давайте смотреть в будущее а не сегодня карманы набивать.
это моя точка зрения по данному вопросу.
 

Voland

Member
Уважаемые друзья, провожу опрос. То что хотим в евросоюз понятно. А кто нибудь понимает зачем........
Если можно коротко, одним-двумя предложениями. Хорошо это или плохо. и почему.
как минимум затем, что бы убрать ОПГ ПР от корыта, и не допустить, что бы их место заняли такие же.
 

Jagger

Повелитель Зерга
именно до ЕС нам ещё далеко, но стремиться нужно.
модернизация пр-ва и выпуск конкурентоспроможной продукции - так-как эти условия будет диктовать европейский рынок а не РФ которая даже автомобиль всем своим народом не может сделать. мы ведь практически все пользуемся продукцией европейских и американских брэндов, но никак на Украинскими и не РФ. даже б/у автомобили оттуда тянем. пусть на это уйдут десятки лет но зато будет надежда что наши дети будут жить лучше нас. не нужно пугаться трудностей которые предстоят на этом пути, Польша ведь выжила и теперь там намного лучше . наши деды когда воевали - это было за следующее поколение а не за себя.
давайте смотреть в будущее а не сегодня карманы набивать.
это моя точка зрения по данному вопросу.
Вот именно, что кроме свалки радиоактивных отходов, и поставщика рапса, подсолнечника и кукурузы украина нафиг хоть в золоте не нужна. Ты будешь стоять раком на плантации, выращивать каку, которая пожерает твои земли и будеш ЖРАТЬ ИХ товары. Мечта для гейропы! Тебе это надо? Я против, в евросоюз на равных не зовут, а вот со сплошными условиями и требованиями считаю что лучше не идти. Надо обьявить войну белорусам и сдаться. Тогда президент станет Лукашенко, пересадит или перестреляет всех взяточников, пересажает всех плохих, зато будут дороги как в белоруссии, продукты как в белоруссии, и наказания за проступки как в белоруссии:)
 

hed1n.ru

стебанутый
почему большая часть зажиточных украинцев и россиян едут отдыхать именно в эти страны а не в Крым или в Краснодарский край?
Имея деньги отдыхать можно где угодно. Многие россияне отдыхают и в Камбодже и в других туристических странах, далеко не первого эшелона.
Курорты - это витрина, по ней нельзя судить о всём ассортименте.
 

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
именно на отаких и выезжают те, кто хочет в этот гейсоюз.
я против, а те кто за просто тупые бараны которые не видят реального положения дел с этим гейсоюзом
ага, заводы продали россии, землю китайцам, завтра россия как основной работодатель уволит тебя и возьмёт на это место 5-х китайцев за те-же деньги, на фрунзе работникам руководство именно эти слова и говорит. ну и нафиг нам такой союз ???

заметьте, ни одна из противоборствующих сторон даже не заикается о "незалежности", нам дают только два выхода - или ТС или ЕС, выбирая из этого я голосую за ЕС.

п.с. особенно умиляют посты в которых по всей видимости безработные люди под безликими никами рассуждают о том, что европа живёт хуже украины :)
 
Останнє редагування:
Зверху