Разгон протестующих

  • Автор теми 21h
  • Дата створення

bortn5

Well-Known Member
Сообщение от LY0LIA
Был по работе в Америке и приглашающая сторона пригласила на обед. В итоге каждый расплачивался за себя. Вобщем меня это не удивило, но если б я пригласил, я бы по старой славянской традиции накрыл поляну за свои.

В какой Америке-Мексика,Гандурас?Если в США-то чем эта ГЕЙСКАЯ страна Вас приманила?
И кто оплачивал Вам перелет и проживание??
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Разгон протестующих

сегодня в ночь сумской филиал бандформирования ПР везет за деньги сумских бессмысленных овец, состоящих в ПР, в Мариинку для формирования овошного майдана титушег
Когда оппозиция везёт своих с Запада на Майдан - это они везут "мыслящих людей за идею".
Когда ПР везёт своих с Востока в Мариинский парк - это они везут "бессмысленных овец за деньги".
Аргумент убийственный.
 

Jagger

Повелитель Зерга
"Мы становимся цепью. Потолкаемся. Ребят, надо так", - говорит Палатный.

"Я Вам еще раз говорю, если никто не будет кидать, бить.. никаких вопросов не будет вообще", - отвечает один из командиров беркутовцев.

"Никто кидать не будет", - отвечает Кличко.

Следующим кадром показано наступление кордона беркутовцев.
Правильно! Чтобы овцы не скучали и кушали что подадут. А вы "диктартура". Спектакль нафиг вся ваша майдаун-демократия.
 

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
а где указано, что под собой подразумевает владение языком? Мы когда говорим на английском это примерно так же как азаров говорит на украинском для ушей носителей языка, но в тоже время мы гордо заявляем о том что владеем английским. Другой случай, можно ли заявить, что, например, Стивен Хокинг не владеет анлийским? или к примеру немые люди. Если например знание алфавита и умение писать слова на каком-то языке - это владение языком. Так что это довольно философский вопрос владения языком
при чём здесь философия, или вы это считаете нормой?
 

Vic_51

Миссионер
я вообще считаю- если западным областям не нравится что-то - пусть со своими идолами Бандерами и т.д. шуруют к Польше, нафиг они такие умные нужны Украине. я лично не вижу с них никакой пользы, все мощности сосредоточены на востоке-юге страны, без них обойтись можно. ато один кипиш вечно поднимают.
Ну зачем Вы так про корень всея украинскости?! Они люто ненавидят москалей и люто обожают польских панов, им этого достаточно для нирваны. А на заводах пусть всякие донецкие надрываются.
 

Vic_51

Миссионер
Я привык платить за себя сам. Не люблю быть кому-то обязаным. Свои расходы я всё-равно компенсирую более высокой ценой на свою работу. :)[/QUOTE

Тем более что Вас так прельстило в этой ГЕЙСКОЙ стране если Вы готовы были за свой счет туда полететь?????
LY0LIA, не отвечайте сразу аж тремя предложениями, будьте добрее к оппонентам.
 
Зверху